Sign in to follow this  
Followers 0
Sty

Осторожнее с человеком startmedia63 на данном форуме

55 posts in this topic

Написал тему что нужно помочь подключить робокассу

Этот 

startmedia63 отозвался 

после получения всех доступов примерно через 20 минут Ответ  Вы уж извините, мне бежать нужно, выбирите пожалуйста другого исполнителя. там нужно немного сделать.

И удалился из контактов

Не доверяйте ему 

В подтверждение вот моя тема http://talk.pr-cy.ru/topic/14947-podklyuchit-robokassu-kto-mozhet/

Человек же извинился. Наверно понял, что не потянет. Плохого ничего же не сделал?

Ну походу вы зря дали доступ человеку он ваш сайт скопирывал скорей всего.

Да ищё и новичёк 2 сообщения ))))

Davit likes this

Я про то и говорю что по логам видно что он его просто смандил sochi-russia (воровство разве это не плохо?)

Ну походу вы зря дали доступ человеку он ваш сайт скопирывал скорей всего.

Да ищё и новичёк 2 сообщения ))))

Извиняюсь конечно, сайт хороший, но было бы что копировать, парсится за минут 10-20, ну написать такой самопис минут 30-60 еще с отладкой, смысл? Или почувствовать школьнику себя "кул хацкером"

Я про то и говорю что по логам видно что он его просто смандил sochi-russia (воровство разве это не плохо?)

Ну вы в первом посте не писали о воровстве, по первому посту написано, что он дал согласия, а после отказался. А то что вы доступ дали так  это вроде вы сами это сделали. Подробная инструкция как подключить есть в инете.

Мне пару поставили, вот я и уехал.

чтобы скопировать ваш сайт достаточно программы телепорт про) 

Еще раз приношу свои извинения. 

k-park likes this

Извиняюсь конечно, сайт хороший, но было бы что копировать, парсится за минут 10-20, ну написать такой самопис минут 30-60 еще с отладкой, смысл? Или почувствовать школьнику себя "кул хацкером"

Это не ко мне вопрос зачем и для чего и тем более парсить чужой сайт разве это хорошо? по мне это не отличается ни чем от воровства

k-park likes this

чтобы скопировать ваш сайт достаточно программы телепорт про) 

Еще раз приношу свои извинения. 

StartMedia прав, ТС не прав. Сайт без CMS копируется за 1,5 минуты. Вы сами подарили сайт когда выложили его в теме. На будущее сайты на html не выкладывайте в открытом доступе.

k-park likes this

Не все честные и порядочные люди. Доверять нельзя никому, тем более незнакомым. А вы на форум всему сообществу выложили.

StartMedia прав, ТС не прав. Сайт без CMS копируется за 1,5 минуты. Вы сами подарили сайт когда выложили его в теме. На будущее сайты на html не выкладывайте в открытом доступе.

Ладно проехали. Но имейте введу сейчас он новичок а через время будет продвинутым пользователем форума но темы это не менять нутро не изменить

но темы это не менять нутро не изменить

Какое нутро? Вам обьясняют, что Ваше "творение" скопировать - 5 минут, никаких доступов не надо...

Покажите что ли тогда логи того, что он у Вас украл

:huh:

Привет. По ходу Вас кинули. Вы подали объявление 

7GQdReB.png

Посмотрел тему а не стырить сайт и делает новый ак

6rbiWi1.png

Какое нутро? Вам обьясняют, что Ваше "творение" скопировать - 5 минут, никаких доступов не надо...

Покажите что ли тогда логи того, что он у Вас украл

:huh:

сечас

Закройте пожалуйста тему, спор бессмыслен.

Спешу и падаю...

Не обьясните случаем, раз уж Вы здесь, за ким чертом Вам 2 аккаунта на форуме? 

Как не странно логи уже пустые видемо поздно поменял пароль.

ладно от меня не убудет большого вреда мне не причинили но не красиво так себя вести

Да не крал я ваш шаблон. Он даром мне не сдался. 

Спешу и падаю...

Не обьясните случаем, раз уж Вы здесь, за ким чертом Вам 2 аккаунта на форуме? 

Чтобы браться за работу, не выполнять её, скачивать шаблоны которые можно чуть ли не за минуту скопировать любым копиром. 
Серьезно Воланд, помню тебя со скриптерса, там ты адекватней был (Я про старую версию форума).
Ты не помнишь наверно, но ты у меня статьи уникальные заказывал.  

styoplotr likes this

Серьезно Воланд, помню тебя со скриптерса, там ты адекватней был (Я про старую версию форума).

Смешно...

И что? Это дает Вам право нарушать правила данного форума? Я повторяю вопрос- зачем Вам Владимир 2 аккаунта на форуме? 

styoplotr likes this

Да не крал я ваш шаблон. Он даром мне не сдался. 

Чтобы браться за работу, не выполнять её, скачивать шаблоны которые можно чуть ли не за минуту скопировать любым копиром. 

Правильно логи подчистил и не крал это просто я доказать не могу уже. А с другой стороны зачем брался за работу через 20 мин. отказался под тем условием что срочные дела а сейчас сидишь на форуме и оправдываешься не понимаю совсем

А почему бы не сделать на форуме такой раздел или разделы: "Услуги"... Например: там были бы проверенные вебмастера которые умели бы делать ту или ту работу, кто что умеет.

Alexisfreel likes this

А почему бы не сделать на форуме такой раздел или разделы: "Услуги"... Например: там были бы проверенные вебмастера которые умели бы делать ту или ту работу, кто что умеет.

В таком случае появляются непроверенные заказчики

http://talk.pr-cy.ru/forum/13-rabota/

http://talk.pr-cy.ru/forum/44-white-list/

В таком случае появляются непроверенные заказчики

если видно, что пользователь только зарегался (недавно), и уже что-то хочет предложить и т.д., это сразу не к добру.

witosp likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.