Jump to content

Осторожнее с человеком startmedia63 на данном форуме

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Воланд, тока сначала объяви месячник добровольной сдачи клонов взамен на индульгенцию) 

@Sty, Я бы вам посоветовал еще просканировать свой хостинг на наличие вредоносных кодов. Вполне возможно, что исполнитель заразил ваши файлы и после слился. 

Ну Вам надо было в комментариях к лоту написать что копия сайта скоммуниздена

• Модератор

А вообще друзья мои, касательно всей этой темы..смотрю я сейчас форум и сайт и понимаю, что надо бы нам за вас всех взяться....почти у каждого на сайте или форуме есть клоны.

Вот. к примеру @Zapadlosha, имеет 2 или 3 аккаунта на сайте

Я не понимаю в упор, для чего это Вам. но обещаю, что займемся чисткой..

Парни, сколько раз писали о том, что не надо работать с новичками! Именно поэтому по правилам форума свежерегам запрещено создавать темы с предоставлением услуг. А вы сами же и клюете на таких.

Одно дело, нашел старичка форума, с хорошей репутацией, а он тебя киданул (что крайне вероятно). Вот тогда да, надо поднимать кипиш и наводить панику. В этом случае все очевидно. 

"Уважаемым" то боишься давать какие-либо данные, не говоря уже о новеньких персонажах!

ТС, а тебе я сочувствую. Деньги тоже вперед отправил???

Ну Вам надо было в комментариях к лоту написать что копия сайта скоммуниздена :D

Я ни чего не у кого не воровал я купил данный сайт на телдери и что он имеет сходство с каким то другим сайтом и что из этого? по крайней мере копией здесь и не пахнет 

Да я и продаю его разве не имею права!!?
Вы очень как-то нервно реагируете, коллеги просто заметили и написали. Сочуствую вам, что вас кинули, но другие участники форума тут ни при чём.

А вообще друзья мои, касательно всей этой темы..смотрю я сейчас форум и сайт и понимаю, что надо бы нам за вас всех взяться....почти у каждого на сайте или форуме есть клоны.

Вот. к примеру @Zapadlosha, имеет 2 или 3 аккаунта на сайте

Я не понимаю в упор, для чего это Вам. но обещаю, что займемся чисткой..

хм....

Я не знаю как вы определяете количество аккаунтов, но могу вас заверить, что это мой единственный аккаунт и уже довольно продолжительное время. Он с сайта https://id.pr-cy.ru/user/profile/zapadlosha/#/profile

Зарегистрирован 18.12.12 10:34

может быть конечно так получилось что когда-то чтото регал... но уже и не помню когда это было.

• VIP

Идея. Можно создать что-то типа новой темы, где администрация будет публиковать двойников. Я думаю много кто будет удивлен, обнаружив своего клона. Хотя с другой стороны возникает вопрос, как определяются клоны? Только по IP?

Парни, сколько раз писали о том, что не надо работать с новичками! Именно поэтому по правилам форума свежерегам запрещено создавать темы с предоставлением услуг. А вы сами же и клюете на таких.

Одно дело, нашел старичка форума, с хорошей репутацией, а он тебя киданул (что крайне вероятно). Вот тогда да, надо поднимать кипиш и наводить панику. В этом случае все очевидно. 

"Уважаемым" то боишься давать какие-либо данные, не говоря уже о новеньких персонажах!

ТС, а тебе я сочувствую. Деньги тоже вперед отправил???

нет деньги не отправлял

• Модератор

может быть конечно так получилось что когда-то чтото регал... но уже и не помню когда это было.

https://id.pr-cy.ru/user/profile/kirfire/#/profile

Точно Ваш. Есть еще:

https://id.pr-cy.ru/user/profile/sinebor/#/profile

но в нем я не уверен, хотя то же ниточки ведут к Вам

Хотя с другой стороны возникает вопрос, как определяются клоны? Только по IP?

Я уже говорил неоднократно, нет. Есть множество факторов, один из них, но далеко не единственный, это IP

нет деньги не отправлял

А в чем тогда проблема?

Деньги у вас не брали. Даже если слили сайт - вы виноваты в этом сами. Ко всему этому спешу добавить - сайт продается сейчас на бирже сайтов именно вами. Отсюда следует, что вы сами суете другим людям то, что уже слизано.

Почему не оставить себе? А потому что у вас утащили всю инфу - проще сунуть другому человеку и получить деньги.

Не нужно так резко реагировать на мои сообщения, я думал, что продают украденную инфу - а это оказывается Вы продаете оригинальный сайт. Разве кто-то имеет что-то против?

Удачной продажи!

На будущее - разберитесь в себе!

А в чем тогда проблема?

Деньги у вас не брали. Даже если слили сайт - вы виноваты в этом сами. Ко всему этому спешу добавить - сайт продается сейчас на бирже сайтов именно вами. Отсюда следует, что вы сами суете другим людям то, что уже слизано.

Почему не оставить себе? А потому что у вас утащили всю инфу - проще сунуть другому человеку и получить деньги.

Не нужно так резко реагировать на мои сообщения, я думал, что продают украденную инфу - а это оказывается Вы продаете оригинальный сайт. Разве кто-то имеет что-то против?

Удачной продажи!

На будущее - разберитесь в себе!

Еще раз специально для вас Уважаемый Гуру дал доступы что бы настроить сайт а он его смиздел этого достаточно я не собираюсь здесь осуждать кого то а предупредить 

И не важно что у меня за сайт и от куда он вы когда покупаете туалетную бумагу задаетесь вопросом где ее закупили и кто ее сделал!?.

@Sty, я Вас прекрасно понял. Только пожалуйста, не нужно в следующий раз так резко и неадекватно реагировать....

Да я и продаю его разве не имею права!!?

https://id.pr-cy.ru/user/profile/kirfire/#/profile

Точно Ваш. Есть еще:

https://id.pr-cy.ru/user/profile/sinebor/#/profile

но в нем я не уверен, хотя то же ниточки ведут к Вам

1-ый да мой. =\ если можно то удалите.

2-ой профиль моего руководителя. хз зачем он ему. от этой темы он "далекий человек".

кстати раньше помню у меня не получалось войти под одним аккаунтом и на сайт и на форум. (возможно потому так и получилось).

сегодня на обум завел от этого и зашел на форум.... вот как то так.

• VIP

@Sty,

Я бы вам посоветовал еще просканировать свой хостинг на наличие вредоносных кодов. Вполне возможно, что исполнитель заразил ваши файлы и после слился. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...