Jump to content
Sign in to follow this  
Errorseo

Вопрос! Закупка ссылок

Recommended Posts

Здравствуйте.

У меня возник к вам такой вопрос: Если мне нужно продвинуть запрос в ПС, то мне обязательно закупать ссылки с тематических сайтов? Или же можно с разных сайтов закупать ссылки?

И с каких сайтов нужно закупать ссылки для поднятия тИЦ?

Заранее спасибо.

Здравствуйте.

У меня возник к вам такой вопрос: Если мне нужно продвинуть запрос в ПС, то мне обязательно закупать ссылки с тематических сайтов? Или же можно с разных сайтов закупать ссылки?

Заранее спасибо.

Лучше тематические сайты и с высоким ТИЦ. Они принесут больше пользы, чем "мелочные"

Здравствуйте.

Заранее спасибо.

Желательно всегда покупать либо тематику, либо новостные. Если по тематике мало что есть - ближайшая по смыслу тематика.

Для тИЦа несколько разных способов. Как вариант - качественный прогон. Если брать статьями - дорого будет.

Ссылки лучше закупать с сайтов схожей тематики. Закупать ссылки лучше с боле менее авторитетных сайтов которые имеют положительную репутацию в поисковых системах.

eKawazoe, например если у меня сайт майнкрафт, но с тематических сайтов мало продают ссылок, то простой игровой сайт подойдет? Если ссылку купить в новости/статье о майнкрафт - нормально будет?

Еще маленький совет не закупайте ссылки сразу в большом объеме иначе бан неизбежен:)

eKawazoe, например если у меня сайт майнкрафт, но с тематических сайтов мало продают ссылок, то простой игровой сайт подойдет? Если ссылку купить в новости/статье о майнкрафт - нормально будет?

Да. Игровой сайт - это и есть тематика. Сайты именно про Майнкрафт - имба вариант, можно обойтись и без них.

Совершенно точно если у вас сайт игровой тематики то и ссылки нужна закупать с сайтов игровой тематики.

:)

С сайтов, где на странице в Тайтле встречается ваш ключевик (если продвигаем что-то про майнкрафт - ищите игровой сайт с новостями о Майнкрафте, одна новость да найдется на крупном сайте про данную игру).

К примеру продвигал запрос фото +слово, искал в сапе сайты с Тайтлом "Фото, фотографии, фотоподборки, фотоблог" и размещал ссылки только на таких сайтах, может там были фотографии авто, может девушек, не важно. Главное - слово ФОТО. Ну вы поняли.

Хочу развеять миф - сайты не в ЯК не имеют никаких тематик, так что на медицинском не с як сайте можете создать 1 статью про майнкрафт - и оставить ссылку на свой сайт. Главное, чтобы >страница< была тематичной, а не весь сайт полностью (который не в ЯК).

Хочу развеять миф - сайты не в ЯК не имеют никаких тематик, так что на медицинском не с як сайте можете создать 1 статью про майнкрафт - и оставить ссылку на свой сайт. Главное, чтобы >страница< была тематичной, а не весь сайт полностью (который не в ЯК).

Если это и так, то медицинский сайт, размещающий статьи про Майнкрафт, вряд ли будет высоко котироваться в ПС,

Ну а если сайт УГ, то и ссылка такая же.

Может не по теме, но где лучше всего закупать ссылки?

Лучше всего напрямую у вебмастеров. Ну а проще - на биржах типа пр.сейп, миралинкс, ггл

Если это и так, то медицинский сайт, размещающий статьи про Майнкрафт, вряд ли будет высоко котироваться в ПС,

Ну представьте себе новость: "Лечение игрока сборной РФ по футболу, " и "Лечение игрока в Майнкрафте". Думаете ПС одну статью примут за медицинскую, а другую за игровую? Нет)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...