viktorvoevodin

Меряемся трафиком ( только не нагнанным)

96 posts in this topic

20 статей - траф 400 в сутки. ТИц по 0, ссылки не закупались. Обычно у меня на 100 статей - траф от 100 чел 1000 чел. А здесь расту. )) Все сайты у меня на женскую тематику.

20 статей - траф 400 в сутки. ТИц по 0, ссылки не закупались. Обычно у меня на 100 статей - траф от 100 чел 1000 чел. А здесь расту. ))

Есть хоть какой-нибудь доход от статей? У меня около 30 статей и траф 2500, но заработать очень тяжело(

Неплохо, если не секрет сколько уходит (уходило) на продвижение?

Успокойтесь вы, думаете это правда ? я лично убежден в том, что какой бы не был  сайт, раскрутить его  до такой посещаемости невозможно за столь короткий промежуток времени

Я нашел сайт автора поста и все проверил  :D 

Дата регистрации домена: 2014.06.14

И счетчик ЛИ показывает, что посещаемость действительно такая)

И позиции отличные)

Это успех :huh:

Успокойтесь вы, думаете это правда ? я лично убежден в том, что какой бы не был  сайт, раскрутить его  до такой посещаемости невозможно за столь короткий промежуток времени

Не проблема, на мауле разбирали какой-то сайт помню, он трафика набрал за 3 месяца чуть больше 170.000 чел/сутки  

А у меня сайт с посещалкой 200 000 чел в сутки ... Статей 1000 доход от 800 до 1400 зеленых в день ... Сделал за год - и прошу меньше пены из-за рта и завидуйте молча ))))

... Это был стёб темы )))

В студию , давайте посмотрим на сайт 

Это киносайт, а для такой тематики такая посещаемость приемлема 

Это киносайт, а для такой тематики такая посещаемость приемлема 

В студию , давайте посмотрим на сайт 

Только с разрешения автора B)

Что и следовало ожидать ))) Для того, что бы ссылаться на сайт не нужно согласие автора

Поищите тему на этом форуме, там где-то обсуждался данный сайт.

Не понимаю чему вы удивляетесь. Я вчера видел сайт с сериалами, которого посещает 1,3 млн

Я не понимаю , Вы либо читать не умеете ? Речь шла о сайте которому 9 месяцев отроду! 

Знаю один сайт myserial(точка)su. Так у него  возраст был около 4-5 месяцев и посещаемость доходила до 30-40к в день.

Актуальная подача материала и только! Тематика кино и сериалы не такая уж и сложная для определенных лиц.

Тю, тоже когда то видел на телдери сайтик продавался, отроду пол года, траф был что то если память не изменяет под 200-300к в сутки уников, тоже кино онлайн.

Я не понимаю , Вы либо читать не умеете ? Речь шла о сайте которому 9 месяцев отроду!

Вы меня не поняли. Я вам привел пример, что посещаемость 50к для киносайта за такой срок это нормально, но трафик на таких тематиках ценится ниже.

Все с вами ясно :o , я ушел в офф, обсуждать тут больше нечего

Это с вами все ясно) Зависть) вы просто никогда не достигали такого результата за короткий срок, вот и отходите от темы.

Знаю один сайт myserial(точка)su. Так у него  возраст был около 4-5 месяцев и посещаемость доходила до 30-40к в день.

Актуальная подача материала и только! Тематика кино и сериалы не такая уж и сложная для определенных лиц.

Сайт моего друга) У него было и больше 100к трафика

Сайт моего друга) У него было и больше 100к трафика

А у моего друга сайт 1 000 000 трафика и что? )))

А у моего друга сайт 1 000 000 трафика и что? )))

ну просто говорилось о сайте майсериал, вот я и сказал что знаю автора.

,Тоже не много знаком с админом

он пишет что не знаком с вами)

Было дело  B) , сейчас 10-15 к держится , но было бы больше если Ucoz не запретил лить стс сериалы , правообладатели уже достали ...

STAZ likes this