viktorvoevodin

Меряемся трафиком ( только не нагнанным)

96 posts in this topic

Автотематика

6000-7000 в сутки

15-20 тысяч рублей в месяц - мало

Ужас, а чем вы монетите? Мало так

Может стоит видеорекламу поставить?

нет! Надо работать над увеличением посещаемости и количества просмотров на посетителя! сейчас 1,5-1,7 просмотр на посетителя! нужно 2 как минимум и будет больше прибыли!

1675 в день Google Yandex 

Видео портал

доход 600-700 руб в день тиц 0

Идентичные показатели и у меня, только вот тематика загрузочная, автосимуляторы.

Идентичные показатели и у меня, только вот тематика загрузочная, автосимуляторы.

600-700 руб с 1700 человек в сутки? у меня автосайт 7000 в день и прибыль в день - такая же) почему так?

Что у нас за люди да за такие все врут . У одного с 20 статей 400 человек за месяц без покупки ссылок с тиц0. У второго 100000 посещаемость за пол года. Вот если не хотите про себя рассказывать не пишите. Я не буду про свой доход писать. 70% врёте. Чтобы сайт вышел на посещаемость 1000 им нужно пол года заниматься минимум и вложить в него 1000$ минимум и ещё если темматика коммерческая то и з баблом фиг что получиться так как конкуренция высокая. А игровая темматика это вообще шлак. У меня помню был варезник два года назад на 7000 посещаемость и тиц 70 так с него в месяц 300$ за всё про всё ели капала. Теперь он под агс и посещаемость 150.

viktorvoevodin likes this

vasyatko, просто многие на игровых сайтах используют Download ПП.

Что у нас за люди да за такие все врут . У одного с 20 статей 400 человек за месяц без покупки ссылок с тиц0. У второго 100000 посещаемость за пол года. Вот если не хотите про себя рассказывать не пишите. Я не буду про свой доход писать. 70% врёте. Чтобы сайт вышел на посещаемость 1000 им нужно пол года заниматься минимум и вложить в него 1000$ минимум и ещё если темматика коммерческая то и з баблом фиг что получиться так как конкуренция высокая. А игровая темматика это вообще шлак. У меня помню был варезник два года назад на 7000 посещаемость и тиц 70 так с него в месяц 300$ за всё про всё ели капала. Теперь он под агс и посещаемость 150.

Извините, если у вас не получилось получить высокую посещаемость за короткое время, не нужно сразу кричать, что все остальные врут. Не судите всех по себе!

Lyamov and BoikaMaN like this

vasyatko, просто многие на игровых сайтах используют Download ПП.

Я помню ещё два года назад поставил такую партнёрку на сайт (была скачка гархивов за смс) так в итоге поисковики показывают вирус на сайте через несколько месяцев. И после ещё и санкции из-за неё и трафик упал в 5 раз. Лично моё мнение сателлиты, дорвеи, гс, варезники. Всё это в прошлом. Мне лучше 1000 на темматики туризм, медицина, строительво, авто чем 10000-20000 на тематике варез. 

Сайт кино тематики 9 месяцев

v7mbstnomh46.png

Походу очень "интересный" сайт, что при 60к посетителей 90к просмотров.

У меня 100к просмотров при 8-9к посетителей.

А здезь похоже трафик накрученный: 1,6 промотров на посетителя... Смех

Походу очень "интересный" сайт, что при 60к посетителей 90к просмотров.

У меня 100к просмотров при 8-9к посетителей.

А здезь похоже трафик накрученный: 1,6 промотров на посетителя... Смех

Ну просто железное сравнение. У меня есть мед. сайт, в среднем на одного посетителя 1-2 просмотра. Потому что если челочек зайдет по запросу "лечение острого панкреатита", он не станет смотреть другие статьи, например "удаление рака желудка 4 стадии", или "резекция желудка при лейомиоме". И это не значит что сайт плохой, просто такая тематика.

А вы, судя по всему, сравнили с развлекательной тематикой, где только один посетитель может делать до 100 просмотров. Как правило, на таком сайте конверсия трафика в деньги - смешная. Так что не надо сравнивать. Тут вы точно не правы.

да ладно...

Что значит да ладно? Это реально мало! У меня такой доход при посещаемости почти в 10 раз меньше. Тут два возможных варианта: 1) Не кликабельная аудитория сайта; 2) неудачное расположение баннеров.

Что значит да ладно? Это реально мало! У меня такой доход при посещаемости почти в 10 раз меньше. Тут два возможных варианта: 1) Не кликабельная аудитория сайта; 2) неудачное расположение баннеров.

я и сказал: "да ладно...", что это не то что нереально мало с такой тематики и столько уников, это мизер!)

@defaults, С правилами форума ознакомьтесь, пока дружеское замечание, но в следующий раз будет пред.

Ну просто железное сравнение. У меня есть мед. сайт, в среднем на одного посетителя 1-2 просмотра. Потому что если челочек зайдет по запросу "лечение острого панкреатита", он не станет смотреть другие статьи, например "удаление рака желудка 4 стадии", или "резекция желудка при лейомиоме". И это не значит что сайт плохой, просто такая тематика.

А вы, судя по всему, сравнили с развлекательной тематикой, где только один посетитель может делать до 100 просмотров. Как правило, на таком сайте конверсия трафика в деньги - смешная. Так что не надо сравнивать. Тут вы точно не правы.

Ну у меня тоже есть коммерческий сайт одной организации. Там тоже народ заходит в основном чтобы узнать контакты компании.

Просмотров в среднем 2 на посетителя.

Но здесь совсем другая история - сайт с фильмами онлайн.

Средняя длительность (мин.) - 0.7  !!! За это время можно фильм посмотреть или даже трейлер?

Так что никакой предвзятости нет! Факт на лицо.

70-80 уников сайт садоводства (+ютюбканал)

40-50 уников финансы

5-12 уников путешествия

10-15 уников инет магазин