Konark

Шрифт иногда увеличивается сам по себе

6 posts in this topic

Добрый вечер, ув. форумчане!

Меня уже долго терзает вопрос: почему так происходит?

Я пытался найти что-то в коде, пытался подумать ПОЧЕМУ ТАК. Но, ничего толкового в голову не лезет.

Поэтому прошу помощи у Вас!

Может кто-то знает или кто-то сталкивался с подобным.

Бывает что обновляешь/открываешь страницу, и вот что происходит с текстом:

А вот как сайт выглядит обычно:

Спасибо всем заранее за ответы!

Добрый вечер, ув. форумчане!
Меня уже долго терзает вопрос: почему так происходит?
Я пытался найти что-то в коде, пытался подумать ПОЧЕМУ ТАК. Но, ничего толкового в голову не лезет.
Поэтому прошу помощи у Вас!

Вы быстрые кнопки в браузере не тискаете, случайно? Те, что увеличивают и уменьшают изображение?  ;)

Попробуйте открыть сайт в разных браузерах, когда такое случается. Думается мне, это проблема не сайта а браузера. 

Какой JS наверно некорректно срабатывает, или в CSS косяк. У меня была подобная ситуация, у меня футер то сползал, то становился на место - решилось удалением кривого JS, измеряющего высоту страницы и правками в CSS.

В одном случае просто стили из таблицы стилей CSS неправильно работают или вообще не срабатывают. Корявый код. Смотрите, может быть, что-то недавно правили - ошибку допустили. Либо просто рекомендую почистить коды шаблона от хлама...

Вы быстрые кнопки в браузере не тискаете, случайно? Те, что увеличивают и уменьшают изображение?  ;)

Попробуйте открыть сайт в разных браузерах, когда такое случается. Думается мне, это проблема не сайта а браузера. 

Я знаю о горячих клавишах.

Но, если бы это было только у меня, я бы забил вообще.

И браузеры я периодически меняю, надоедают просто) В Опере, Хроме и ЯБ такая же ситуация.

Какой JS наверно некорректно срабатывает, или в CSS косяк. У меня была подобная ситуация, у меня футер то сползал, то становился на место - решилось удалением кривого JS, измеряющего высоту страницы и правками в CSS.

Еще бы знать какой.

Вот сайт - adobe-master.ru

Может что-то прояснит.

В одном случае просто стили из таблицы стилей CSS неправильно работают или вообще не срабатывают. Корявый код. Смотрите, может быть, что-то недавно правили - ошибку допустили. Либо просто рекомендую почистить коды шаблона от хлама...

Ничего недавно не правил. Просто это бывает редко, поэтому не обращал внимания. Это и раньше было.

если бы было изначально, то надо копать в скриптах, при руссификации некоторые скрипты не поддерживают. В Вашем случае все же кеш и кроссбраузерность - копайте там.