Jump to content

Кто пользуется программой websitex5.com для создание сайтов, как она в деле?

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

А какая хорошая ? Какую можете порекомендовать?

Делайте на DLE. Смотря для чего... Если интернет-магазин, тогда не могу ничего подсказать

• VIP

На уроке информатики делали в ней сайты. Дерьмо полное

Наверное ваш учитель информатики и есть владелец этого ресурса, а дабы поднять посещалку обязал своих учеников пользоваться именно этим  ^_^

Наверное ваш учитель информатики и есть владелец этого ресурса, а дабы поднять посещалку обязал своих учеников пользоваться именно этим  ^_^

Прибахнутый учитель... Написал ей в блокноте обычный простенький сайт по типу

site_158E430C.png

со ссылками, текстом, заголовок, полный фарш крч. Так поставила мне 1 за то что я якобы ничего не сделал. Хотя я ей и без программы написал. 

P.S. Прога еще более убогая, чем юкоз

у меня в подписи норм конструктор сегодня так популярных лендингов 

можно и мини-магазины делать с товарами

С лендингом вопросов нет, есть уже хороший конструктор и без.абон платы  в месяц за сайт.

Интересует больше прога для создания интернет-магазинов....

• Модератор

Мда....все больше убеждаюсь, что интернет катится в пропасть, пока люди будут искать бесплатные конструкторы для магазинов...жесть какая то...35 баксов дорого

Любезнейший ТС, а Вы не подумали о том, как Вы вообще чего то продавать будете? магазин это нереальное вливание денег

Мда....все больше убеждаюсь, что интернет катится в пропасть, пока люди будут искать бесплатные конструкторы для магазинов...жесть какая то...35 баксов дорого

Любезнейший ТС, а Вы не подумали о том, как Вы вообще чего то продавать будете? магазин это нереальное вливание денег

Я уже продаю и успешно, и у меня их несколько. Сейчас есть крупные площадки платные, типо конструкторов - на них выгоднее платно размещаться так как их знают люди, и это по сути торговые площадки и каталоги, такие как tiu_ru или pulscen_ru. Там есть за что платить, так посещаемость сайта и покупатели будут в любом случае. А просто платить по сути 35 у.е в месяц за скрипт интернет-магазина который вставить себе на сайт - ну вообще смысла нет!  А так как есть уже платные сервисы, хочу сделать свой бесплатный...... Например на DLE цена за лицензию 4000 р. это не дорого, причем это не в месяц а разово.

И почему нереальное вливание денег, вполне реальное если с умом, а не раздаривать  по 35 у.е в месяц за воздух!

И почему нереальное вливание денег, вполне реальное если с умом, а не раздаривать  по 35 у.е в месяц за воздух!

И что вы продаете? Дайте угадаю, ваш интернет-магазин посвящен ягодам годжи?

• Модератор

@simpa,

Если бы Вы что то продавали, и успешно, то 35 долларов для Вас была бы даже не мелочь, а еще меньше.

На этом форуме половина говорит какие они миллионы зарабатывают, а посмотреть темы в которых предлагают померятся трафиком и тиц ем (из чего собственно доход и складывается), так у всех его 0. Так что про свой "приличный заработок" расскажите другим.

Что по теме: никакая площадка и никакой конструктор не заменит грамотного сайта, который сам будет продавать. Лично я вообще не знаю людей (а знакомых у меня много, поверьте) кто бы покупал что то на каких то площадках, ну кроме Али, Ибэй и иже с ними

Так же, судя по тому, что Вы ищете именно бесплатно я и говорю, что клепаете очередной ГС, коих в сети миллиард. Не в жизни не поверю, что бесплатное может быть хорошим

• VIP

Сейчас есть крупные площадки платные, типо конструкторов - на них выгоднее платно размещаться так как их знают люди, и это по сути торговые площадки и каталоги, такие как tiu_ru или pulscen_ru. Там есть за что платить, так посещаемость сайта и покупатели будут в любом случае.

Вы решили их переплюнуть своей бесплатной площадкой слепленной на бесплатном конструкторе и наверное размещенном на бесплатном хостинге?

@simpa,

Если бы Вы что то продавали, и успешно, то 35 долларов для Вас была бы даже не мелочь, а еще меньше.

На этом форуме половина говорит какие они миллионы зарабатывают, а посмотреть темы в которых предлагают померятся трафиком и тиц ем (из чего собственно доход и складывается), так и всех его 0. Так что про свой "приличный заработок" расскажите другим.

Что по теме: никакая площадка и никакой конструктор не заменит грамотного сайта, который сам будет продавать. Лично я вообще не знаю людей (а знакомых у меня много, поверьте) кто бы покупал что то на каких то площадках, ну кроме Али, Ибэй и иже с ними

Так же, судя по тому, что Вы ищете именно бесплатно я и говорю, что клепаете очередной ГС, коих в сети миллиард. Не в жизни не поверю, что бесплатное может быть хорошим

Вы знаете Воланд что кроме сайтов есть еще реклама на которую затрачиваются большие средства, так вот я лучше заплачу дополнительно 35 у.е в месяц за рекламу, которая мне приведет покупателей, чем просто за пустой скрипт! И я не говорю что я зарабатываю миллионы, я бы сейчас здесь не писал.....Я зарабатываю достаточно. Для статистики на площадке pulscen_ru сейчас зарегино 914384 компаний из России - видно все дураки....! Ваши друзья могут и не знать где они покупают, там с виду у каждой компании свой сайт со второмы уровнем домена, но там еще и большой каталог товаров, и каждый товар хорошо индексируется поисковиками и общая система поиска, ну а о посещаемости я лучше промолчу (спецом жирным не выделял, так скопировалось).

• Модератор

@simpa,

Да как бы моя специальность- интернет магазины, пол жизни этим занимаюсь, по этому и знаю о чем говорю.

И площадок этих повидал видимо невидимо, и представляете, даже сам с ними договоры заключал, по этому и говорю с такой уаеренностью об их полной бесполезности. Насчет того, сколько там зарегистрировано отвечу коротко....не просто дураки, а полные. Да и 60 процентов (если не больше) этих регистраций-фейк, остальные 20- уже давно мертвые фирмы, ну и посчитайте оставшихся.

Повторяю- Вы изначально упомянули о бесплатности. Поймите...бесплатно и магазин-вещи несовместимые. Поверьте опыту.

п.с. насчет вложений 35 долларов в рекламу...я лучше промолчу...не знаю на какую рекламу магазина Вам этой "огромной" суммы хватит....может на 10ток показов в Директе...

Вы решили их переплюнуть своей бесплатной площадкой слепленной на бесплатном конструкторе и наверное размещенном на бесплатном хостинге?

Почему на бесплатном? На Reg.ru - у меня там уже есть свои сайты, мне нравиться. У меня есть еще 5 своих отдельных сайтов, пару досок объявлений, есть лендинг.

Я вообще не пойму к чему этот сыр-бор, мальчика нашли! Я задал вопрос про данную CMS и все!

Или тут все горазды по 35 у.е выкидывать в месяц даже не за шаблон, не за конструктор а просто за скрипт интернет-магаза?

Обратиться к вам клиент - хочу что бы вы сделали мен инет-магаз, а вы ему, конечно сделаю, только вы наверное миллионы будете зарабатывать, по этому вы знаете еще 35 у.е в месяц нужно будет платить за какой-то скрипт!

Или Конструкторы - лендигов взяли моду сейчас - плати им по 10 у.е в месяц за 1 конструктор ?! Во смешно, сейчас есть нормальные конструкторы где купил, на своем хостере разместил и забыл и не думай кому что платить!

@simpa,

Да как бы моя специальность- интернет магазины, пол жизни этим занимаюсь, по этому и знаю о чем говорю.

И площадок этих повидал видимо невидимо, и представляете, даже сам с ними договоры заключал, по этому и говорю с такой уаеренностью об их полной бесполезности. Насчет того, сколько там зарегистрировано отвечу коротко....не просто дураки, а полные. Да и 60 процентов (если не больше) этих регистраций-фейк, остальные 20- уже давно мертвые фирмы, ну и посчитайте оставшихся.

Повторяю- Вы изначально упомянули о бесплатности. Поймите...бесплатно и магазин-вещи несовместимые. Поверьте опыту.

п.с. насчет вложений 35 долларов в рекламу...я лучше промолчу...не знаю на какую рекламу магазина Вам этой "огромной" суммы хватит....может на 10ток показов в Директе...

Я же не яхты продаю!  А pulscen реально приводит целевых покупателей - проверено! Я просто не понимаю за что платить 35 у.е в месяц хоть убей?! 

Воланд так если твоя специальность интернет-магазины - лучше бы совет дал на какой CMS лучше сделать или какой программой воспользоваться........А то мне 35 у.е жалко....За дело не жалко, а во вторых это опять зависить от какой-то ecwic..........

• Модератор

@simpa,

Да ёлы....забудьте Вы об этих 35 баксах несчастных. Я Вам про другую мораль изначально говорю..НЕ БЫВАЕТ хорошо и бесплатно, понимаете? Ну нет такого в природе...не придумали еще...

Что мешает поставить на домен нормальный двиг, сделать дизайн и продавать в свое удовольствие?

Вы же ищите все бесплатно, как спец по магазинам, я Вам и говорю, такое чудо не будет продавать...

@simpa,

Да ёлы....забудьте Вы об этих 35 баксах несчастных. Я Вам про другую мораль изначально говорю..НЕ БЫВАЕТ хорошо и бесплатно, понимаете? Ну нет такого в природе...не придумали еще...

Что мешает поставить на домен нормальный двиг, сделать дизайн и продавать в свое удовольствие?

Вы же ищите все бесплатно, как спец по магазинам, я Вам и говорю, такое чудо не будет продавать...

да не нужно мне бесплатно, я вот думаю на DLE сделать как туту один человек посоветовал, я не люблю бесплатно, я лучше заплачу за лицензию и буду знать что будет работать! мне карзина особо не нужна нужна группа товаров, на DLe я думаю сделаю ее без проблем, но по времени может занять, может что еще есть. Кстати это программа про которую тема - лицензия стоит тоже 9000, она тоже не бесплатная! Я поэтому здесь и спросил - думал тратить на нее деньги или зря на ветер получиться!

Воланд сорри, вы со мной на Вы, я наверное увлекся мог где то на "ты" перейти, соррии...

• VIP

На Reg.ru - у меня там уже есть свои сайты, мне нравиться. У меня есть еще 5 своих отдельных сайтов, пару досок объявлений, есть лендинг.

Вы имеете в виду их "бесплатные" магазины?