Sign in to follow this  
Followers 0
razda4iru

Продвижение сайта

14 posts in this topic

Здравствуйте! У меня такой вопрос для знающих хорошо о SEO. Каким путем развивать сайты на тематику игры и софт?

Здравствуйте! У меня такой вопрос для знающих хорошо о SEO. Каким путем развивать сайты на тематику игры и софт?

Выше в правом углу сайта находится пимпочка зеленого цвета, слева белое поле. ВВодите свой запрос "Продвижение сайта" и - вуаля!

Этот вопрос поднимался мульйонн раз, увы... Лучше сразу написать Ларри Пейджу или Платону Шуткину...  ;)

Таким же путем как и все остальные сайты.

Я работаю в 3 этапа.

• Этап работы с сайтом
  • Этап оптимизации сайта
  • Этап продвижения

Сделайте качественный сайт для начала, только не на ворованном движке, а купите лицензионный скрипт, установите красивую тему, напишите интересных и уникальных статей, обновляйте в день по несколько раз, оптимизируйте основные страницы которые служат для привлечения трафика, минимум рекламы а первый год ее вообще лучше не ставить, затем обзаведитесь группами и акками в соц сетях, прикупите ссылок немного, штук 5-7 в месяц будет достаточно на первое время. Затем картиночные соц сети типа "пинтерест" разместите посты на игровых форумах (за денежку), по средствам биржи Миралинкс купите жирных ссылок с посещаемых игровых порталов. Ну вот примерно так)

Natulkin likes this

1. внутренняя внешняя оптимизация

2. качественный контент для наращивания постоянных читателей, ПФ - один из основных факторов ранжирования

Сделайте качественный сайт для начала, только не на ворованном движке, а купите лицензионный скрипт

После этих слов перестал читать... Как яндекс определит у меня нуллед или офф версия? да и нужно это скорее администратору сайта, настолько упростит тот или иной двиг для администрарования и наполнения. Этот пункт надо заменить на хорошую валидную верстку сайта.

Сразу видно, вы стремитесь грубо сэкономить. С таким подходом, увы, каши вы не сварите.

После этих слов перестал читать... Как яндекс определит у меня нуллед или офф версия? да и нужно это скорее администратору сайта, настолько упростит тот или иной двиг для администрарования и наполнения. Этот пункт надо заменить на хорошую валидную верстку сайта.

А как может быть хорошая валидная верстка на паблик теме и на ломаном движке?

Maksa59rus likes this

Ну нулленых движках тоже сайты идут в топ, но усилий надо приложить больше и сумма выше

Потом юзеры с нуленными движками во весь форум кричат ломанули сайт), обычно так и бывает

Потом юзеры с нуленными движками во весь форум кричат ломанули сайт), обычно так и бывает

А это уж надо знать, где движок брать и что изменить для защиты от взлома

Привет. Тематику игры и софт, можно поднять только большим кол-вом материала, уникального материала.

Чем больше уникальных материалов опубликованы (с уник текстом), тем больше трафика ты получишь. 

После например публикаций 300-от уникальных материалов, можно закупить ссылок 20-30 на сайт (хороших ссылок) и всё, но и фактор внутренней оптимизации, приятный шаблон, правильная расстановка тегов h1, h2, h3. Информативные разделы, то есть сделать 7 разделов и публиковать материалы тематические разделам и т.д. 

Вот тебе и секрет продвижения. Примерное время раскрутки до 1к хостов в сутки 6 - 8 месяцев и тогда уже, если ты получишь трафик, то и дальше продвижение пойдёт на автомате, от вас потребуются только уникальные материалы и всё, они уже сами в топ будут лезть. Удачи!

Я рекомендую DLE движок, очень удобный и простой в использовании для софт порталов самое то, хотя и ucoz можно, но выбор за вами, лично я бы сделал на DLE (его и бесплатно можно поставить).

razda4iru, MARLOV and ToneR like this

Здравствуйте форумчане. Мой сайт находится на WordPress тема Sky с функцией ajax загрузки. Будут затруднения из-за этой функции индексирования в Яндекс и Google, ели да, то на сколько? Что можно сделать?

Мне кажется согласно новым поправкам в правилах форума, данная тема должна быть закрыта или удалена. 

http://talk.pr-cy.ru/topic/15079-vazhno-dobavlenie-v-pravila-foruma-ot-23022013/

seo-net and sochi-russia like this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.