Sign in to follow this  
Followers 0
UsA

Копирайтер 500 символов

16 posts in this topic

Ребят всем привет, мне нужен человечек который будет писать тексты по 500-600 символов на тематику моды для World Of Tanks с меня запросы с вас тексты . Оплата 12р текст. (Webmoney). Желательно оставьте исходники на свои тексты чтоб я мог посмотреть на ваши тексты.
Skype - monfilat

Мало того, что вы не по правилам оформили тему, так кто за такую цену будет работать?

Вы все тут какието избалованные ! Я на etxt покупал за 10р 500 символов...... Писец ...

sairon likes this

Подобную тему создавал , все те же лица пишут тоже самое типа мало и т.д . В аску до сих пор стучатся люди

А потом создаются темы, что кто-то кого-то кинул или не добросовестные исполнители :)

viasektorgaza likes this

Вы все тут какието избалованные ! Я на etxt покупал за 10р 500 символов...... Писец ...

Почему сейчас вы не на Etxt? Тема - сложная и узконаправленная, это во-первых. А во-вторых: нужно в каждое грамотно вставить ключ, а тут особо не разгуляешься. А в-третьих: вы требуете копирайт, я даже на etxt таких людей не видел, ведь даже рерайт за 10 рублей - это очень мало.

Lyamov likes this

Почему сейчас вы не на Etxt? Тема - сложная и узконаправленная, это во-первых. А во-вторых: нужно в каждое грамотно вставить ключ, а тут особо не разгуляешься. А в-третьих: вы требуете копирайт, я даже на etxt таких людей не видел, ведь даже рерайт за 10 рублей - это очень мало.

На тхт нужно ждать 2-3 дня пока приймут и выполнят заказ, а мне срочно нужно! Вы не видели я видел!

Xoocki likes this

На тхт нужно ждать 2-3 дня пока приймут и выполнят заказ, а мне срочно нужно! Вы не видели я видел!

Уверяю, что копирайт за 20-ку вы здесь не найдете.

Можно же еще рерайт заказать. Могу сказать, что сейчас многие под словом копирайт принимают заказы, и находят в интернете, ту информацию и просто сделают вам рерайт статьи...

Сейчас, в интернете можно найти абсалютно все. Придумать что то новое , сложно.

Уверяю, что копирайт за 20-ку вы здесь не найдете.

найдет и еще как...

Вы на 10 лет опоздали. Сейчас цены другие уже.

это вы не в теме просто... в связи с кризисом цены на рерайт и копирайт упали, так же как и на рекламу в интернете...  ахаха... всем удачи!)