Jump to content
Sign in to follow this  
medoff

Как вы попали на PR-CY?

Recommended Posts

Знакомый пригласил сюда, сказав, что тут нет толковых дизайнеров.

Вы глубоко ошибаетесь уважаемый,и я лично это расцениваю как оскорбления в сторону дизайнеров нашего форума!

Вы глубоко ошибаетесь уважаемый,и я лично это расцениваю как оскорбления в сторону дизайнеров нашего форума!

вы дизайнер, чтобы так воспринимать оскорбления? 

Тогда почему у вас на аватаре моя работа?
:D  :D  :DА какое это отношения имеет к теме?Мне понравилась аватарка вот и поставил?Или я не имею права?

@Yernazar, Вы подтверждаете что все четко описали? И вам самому ясен смысл вашего первого сообщения. Но кроме вас на форуме есть и другие люди, и они прочитали ваше сообщение, в котором смысл однозначный. И далее вы также продолжаете в том же духе.

@Yernazar, Вы подтверждаете что все четко описали? И вам самому ясен смысл вашего первого сообщения. Но кроме вас на форуме есть и другие люди, и они прочитали ваше сообщение, в котором смысл однозначный. И далее вы также продолжаете в том же духе.

*что сделав? деепричастие

То есть это не я говорил, а знакомый.

@Yernazar, Первое, что сделал бы я на вашем месте - извинился за сообщение, которое задевает других пользователей. Вы дальше продолжаете свои объяснения как вы это видите:

"вы дизайнер, чтобы так воспринимать оскорбления?" в ответ Folder

Грамматику мне тут преподаете, я вам сделал замечание по смысловому значению вашего сообщения. Надо уметь остановиться на определенной черте, вы видимо не умеете.

@Yernazar, Первое, что сделал бы я на вашем месте - извинился за сообщение, которое задевает других пользователей. Вы дальше продолжаете свои объяснения как вы это видите:

"вы дизайнер, чтобы так воспринимать оскорбления?" в ответ Folder

Грамматику мне тут преподаете, я вам сделал замечание по смысловому значению вашего сообщения. Надо уметь остановиться на определенной черте, вы видимо не умеете.

Да баньте его, будем очищать форум от невеж, склок и хамов. Да здравствуют пролетарии всех стран! :D

Попал в 2007 году, когда анализ показывал только тиЦ, PR и количество страниц, а на первом talk'e было немногим больше 200 человек.

Через Яндекс по запросу: счетчик ТИЦ и PR.

Да баньте его, будем очищать форум от невеж, склок и хамов. Да здравствуют пролетарии всех стран! :D

Администрация сама в силах принимать подобные решения и шутка мне кажется неудачной.

Администрация сама в силах принимать подобные решения и шутка мне кажется не удачной.

Все зависит от чувства юмора, читающего сообщение человека.

Рально развели детсад.

Как бы так сказать правильно...

Ну написал человек что кто-то ему сказал, что нет толковых дизайнеров, и он, втайне понадеявшись на то, что ему привалило счастье, зарегился, чтобы быстро заработать первый миллион

Вместо  воинственно-справедливых нравоучений в данном конкретном случае задали бы короткий наводящий вопроса что, действительно нет хороших дизайнеровВаш знакомый прав? 

Короче, уточните, чтобы не дорисовывать в своем воображении акт вандальной несправедливости и то, что человек так и не сказал. 

Понимаю, все напряжены, всех достали склоки...

Дайте человеку договорить и сказать второе слово. ИМХО, без обид, но иногда мне кажется, что не только я в мире зануда №1.  :P  ;)  :D

(PS Ни в коем случае никого не учу жизни - но высказал свое личное мнение)

Год был как гость.

Смотрел, наблюдал и спустя год нашёл 3 минутки для регистрации.

Всё же интересный форум, хоть и свои недостатки есть.

Пару тройку лет пользовался проверкой сайтов на главной пр-су.ру в ососновном ТИЦ смотрел. Потом стало интересно, а что внутри есть ? ;)