Sign in to follow this  
Followers 0
sochi-russia

Как я стал модератором и супермодератором

33 posts in this topic

Пользуясь описанием данного раздела создал тему. Эта тема создана для модераторов и супермодераторов. Пишите как вы стали ими на форуме. Всем интересно :D

думаю как и везде) чтобы стать главным прокурором, судьей, милиционером по городу, нужно забухать + сауна+ девочка с местным городским головой (он же мер) и вуаля  :rolleyes: повышение  :P

PS. шутка 

styoplotr, BoikaMaN and ToXaD3 like this

думаю как и везде) чтобы стать главным прокурором, судьей, милиционером по городу, нужно забухать + сауна+ девочка с местным городским головой (он же мер) и вуаля :rolleyes: повышение :P PS. шутка

Не надо так шутить. Мне не хотелось бы, чтобы тему закрыли не ответив на вопрос темы.

Вот эта тема реально глупая...

Что в ней глупого вы увидели. Ответ ваш выглядит глупо, ибо вы не в тему пишите.

Pro100Fun and STAZ like this

Что нужно что бы стать модератором или супермодератором?

Я думаю необходимо овладеть специальными навыками и знаниями, требующимися для выполнения полномочий на данной должности.

Что нужно что бы стать модератором или супермодератором?

Я думаю необходимо овладеть специальными навыками и знаниями, требующимися для выполнения полномочий на данной должности.

Нет, не что нужно, а как стал модератором.

Что то в последнее время на форуме стали популярны подобные посты

Для этого если честно и сделал, чтобы модератор обратил внимание и удалил их все. А то ПФ у форума портится

Ребят, кстати говоря, мне эта тема больше нравится, чем например "Меримся трафиком (только не накрученным)", "Меримся ТИЦками", если честно, были мысли, что однажды зайдя на любимый форум в ленте я смогу увидеть "Меримся пис*ками"... Как бы грубо это не звучало, но почему-то именно такие темы навеяли такую мысль....

А эта тема вроде вполне адекватная - интересно же, что делал человек, насколько он старательно подходил к тому или иному вопросу, и так далее. Может быть, это как бы не обязательно знать всем пользователям, но все же интересно - так сказать, карьера роста  :)

Спасибо за понимание. Чисто мое мнение!

Nazvanov and Lyamov like this

Лично я, помогал администраторам с темами, которые нарушали правила форума. И пройдя около 1-3 месяца, Воланд, сам написал мне с предложением вступить в модераторы...

Пользуясь описанием данного раздела создал тему. Эта тема создана для модераторов и супермодераторов. Пишите как вы стали ими на форуме. Всем интересно :D

да кому интересно то ??????????????????? :mellow:

Вообще зайдя в эту тему, судя по описанию, я думал ТС расскажет нам как он стал модератором и супермодератором. Чувствую себя обманутым  <_<

Для того чтоб стать Модератором, либо Супер-модератором вам нужно доказать Администрации Форума(сайта) - что Вы действительно подходите на данную должность, что очень сложно!

Если взять на данную должность человека со стороны - пусть даже он приличный, грамотный, отлично знает правила Форума-сайта, помогает пользователям.. и прочее.,

НЕТ ни какой гарантии что Вы в недалеком будущем будите использовать форум-сайт в собственных интересах - тем самым нанесете вред ресурсу, а так-же испортите репутацию Админа, который дал вам права Модератора!

Вывод: на такую должность берутся люди не со стороны!, а Знакомые, либо проверенные - с которыми Администрация сайта общается ежедневно, и неоднократно виделись в реальной жизни.

Как-то так.

Лично я модерирую группы в соцсетях по нескольку десятков тысяч человек, причем одну такую - единолично.

Это к тому, что знаю - любое собрание модераторов имеет свои "скелеты в шкафах", и не стоит данную тему бередить (а так же теребить, трогать, поднимать и проч. синонимы). 

Пусть модераторы занимаются своим делом - это их забота. Оставим пользователям - пользовательское, а модераторам - их "скелеты в шкафу", они имеют на это право. Лично я прихожу сюда почувствовать себя простым пользователям и мне очень нравится смотреть на работу, как здесь принято выражаться, "супермодераторов", со стороны. 

Спасибо за работу, парни!

Для того чтоб стать Модератором, либо Супер-модератором вам нужно доказать Администрации Форума(сайта)

Мне ничего не нужно. Читайте внимательно.

Лично я модерирую группы в соцсетях по нескольку десятков тысяч человек, причем одну такую - единолично.

Это к тому, что знаю - любое собрание модераторов имеет свои "скелеты в шкафах", и не стоит данную тему бередить (а так же теребить, трогать, поднимать и проч. синонимы). 

Пусть модераторы занимаются своим делом - это их забота. Оставим пользователям - пользовательское, а модераторам - их "скелеты в шкафу", они имеют на это право. Лично я прихожу сюда почувствовать себя простым пользователям и мне очень нравится смотреть на работу, как здесь принято выражаться, "супермодераторов", со стороны. 

Спасибо за работу, парни!

Эта тема была создана в противовес теме по тицкам и посещалке. Нафиг здесь такие темы не нужны, в том числе и та тема что я создал. Пусть еще п***ми померятся.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.