fragmatic

Совет по сайту. Что делать дальше?

6 posts in this topic

Нуждаюсь в подсказке (Что делать дальше? ) , буду благодарен за дельные советы!!!

Начну с того что являюсь новичком в сайтостроении и это мой первый сайт !!!

Имею сайт only-football. (ру) с нестабильной посещаемостью от 150 до 2300 в день . Сайт спортивной тематики с видеоматериалом, текстами занимаюсь мало (взападло) . Основная часть запросов в пс сезонные запросы , они составляют основную часть посетителей. На несезонных запросах чистыми буду иметь 150-300 человек в день. В сайт не вкладывал не копейки кроме домена и хостинга. Сайту 4 месяца.

Так вот в чем проблема ?!

Сайт занимает много времени и зарабатывает на тизерах до 100 рублей в месяц. Монетизировано так же часть видеоконтента , но эта часть видео контента пользуется малой популярностью и зарабатывает мало. Большую часть многопосещаемого видеоконтента не могу монетизировать.

Какие советы хотелось бы услышать?

Что делать с ним дальше и стоит ли вообще ним заниматься? если да ? то в каком направлении двигаться ? чего ожидать от него ? и с кем работать если есть какие то перспективы?  

Если же без перспектив , можно ли его продать ?

CPA, поставьте адсенс, поэкспериментируйте с размещением блоков.

Adsense должна нормально приносить, при условии что будет конверсия.

Ставьте партнерку спортивных товаров на ажмитаде например есть тема называется "автобанер" засовываете туда максимально число банеров, и ждете месяц другой, затем смотрите статистику те банеры которые не кликают вообще или кликают хуже всех в топку  через месяц опять фильтруете в итоге я оставляю штук 4-6 пробуйте экспериментируйте в настоящее время нельзя точно сказать что будет работать. Например на сайте с рецептами (женская тематика) очень хорошо памперсы продаются, пробуйте все одним словом.

Для начала составьте семантическое ядро, решите, по каким запросам пользователи должны приходить на ваш сайт, напишите под запросы статьи, которые вам так в падлу писать. Когда по запросам на статьи стабильно будет приходить 1000+, тогда и доход будет побольше, тогда и блоки можно крутить, и партнерки подбирать. Здесь как в реальной жизни, пока не поработаешь над сайтом, он тебе много не принесет. 

Adsense должна нормально приносить, при условии что будет конверсия.

CPA, поставьте адсенс, поэкспериментируйте с размещением блоков.

Адсенс не примут , материал будет нарушать правила, или примут?