Воланд

[Важно] Добавление в Правила форума от 23.02.2013

87 posts in this topic

@Воланд, Есть ведь медаль для этого или не то?

Сертифицированный мастер
Выдается пользователю, который на форуме проявил себя в определенном качестве, дизайнер, верстальщик и тд

Но судя по количеству получивших , спецов на форуме мало. Тем не менее разве  она не  решит проблему авторитетности совета спеца и теоретика?

Я об этом

dontfear сказал(а) 22 Фев 2015 - 10:24 PM:snapback.png

Введите тогда сразу карму, профессиональная составляющая форума просто никакая и читать некоторые советы просто смешно. Так теперь еще и поспорить на эту тему не получится.
ТС задавший вопрос по карме сможет определить "Разрушителя мифов" или "профессионала удалившего keywords".

Платным форум не будет, а кнопочку "Сказать спасибо" от ВМ можете поставить. Будет собираться немного на развитие)

@serjin,

Кстати и правда, моя вина, забыл про нее.

Но тут так же всплывает вопрос о критериях оценки. Получившие медаль это в 80 процентах люди, которых я проверял лично, но я не спец во всех областях, да и к тому же некоторые могут с моим мнением и не согласится.

Вот, к примеру, кто, и главное по каким критериям, будет оценивать навыки SEOшника? Сайт и запросы он может предоставить левые, а попросишь подтвердить- скажет сайт клиента и туда пихать ничего лишнего нельзя..проблема-с

Хочу отметить 5 пункт очень здорово сделали, а то были варианты приходит человек и начинает в топике (в данном случае в моем) кричать "ну кому он помог?" в итоге через пару недель его и след простыл, это  я так понимаю человек пытался поставить свой авторитет на форуме, в итоге приходиться жаловаться администрации форума

Наверное вопрос немного туповат, но касается ли пункт 5 раздела Оффтопик?

@uskaman,

Он касается вообще всего. То есть, если по нашему мнению, тема не несет вообще никакого смысла или разительно отличается от темы форума, то она может быть удалена без обьяснения причин.

Предупрежления пока выдавать не будем, но злоупотреблять этим не советую

Error likes this

Лично я не особо часто отписываюсь на форуме ввиду постоянной занятости. Но нововведения на мой взгляд актуальны.

Итак друзья мои, как и обещал, с сегодняшнего дня вступили в силу новые правила форума.

Прошу всех с ними ознакомится:

http://talk.pr-cy.ru/forum-0/announcement-1-pravila-foruma/

Общие изменения:

1. Добавлен пункт 18, 19, 20

2. Убраны Рекомендации

3. Немного изменен пункт 15

Так как уже 3 дня валяюсь с температурой, написал правила как смог. по этому к формулировкам новых правил просьба не придираться..попозже подправим. Смысл я думаю всем ясен.

Особенно хочу обратить внимание на пункт 20, так как он очень спорный и многим непонятен. Отвечаю сразу на вопрос- какая тема не подходит, будем решать мы, и так же оставляем за собой право не обьяснять причин своего решения, по этому не нужно заваливать нас жалобами о том, что "вот его тему не удалили, а мою почему то да", или , к примеру, "почему на мою жалобу не реагируют, я считаю, что тема не предназначена для форума"...на форуме модераторы или я находимся почти круглосуточно, и если тема не удалена, значит либо не успели, либо не считаем нужным удалять. Спорить с этим бессмысленно

п.с. Всех с праздником

Просьба серьезнее отнестись к дополнениям в правилах форума.

В дальнейшем незнание или ответ на подобии "А я не читал дополнения" не освобождает нарушителя правил от санкций ими предусмотренных.

4 и 5 пункты как-то противоречат друг другу )

В остальном, всё правильно, должен быть порядок.

GladWeb likes this

, 4 и 5 пункт правил форума противоречат, в чем поясните.

5. Запрещено создание идиотских тем, не касающихся SEO, сайтов и тд

Вот эти самые темы можно разместить в разделе "Оффтопик". 

Ну и вообще, под т.д можно многое подразумевать, но конкретики нет, нужно как-то продумать этот шаг, иначе вас одолеют, знаю по себе, очень много было вопросов по моим правилам, много нюансов.

, Уважаемый перейдите по ссылке http://talk.pr-cy.ru/forum-0/announcement-1-pravila-foruma/, там внесены все изменения, а вы исходите из обсуждения по изменению правил. Они сегодня уже изменены и действуют.

Во, теперь вижу. Ознакомился с 1 предложением, никаких вопросов, думаю и дальше так. Извините если что, как вы и сказали, исходил только из первого сообщения этого топика.\

Т.е с 1 предложением этого пнукта: 20. Создавать, обсуждать, поддерживать обсуждение тем, которые не несут смысловой нагрузки. (Какая тема является правильной - будет решать Администраторский состав. Если тема,по Вашему мнению, не несет пользы, либо резко отличается от тематики форума- Вы можете нажать кнопочку "Жалоба", но решение об удалении, либо нет все равно Администрация оставляет за собой, так же мы оставляем за собой право не обьяснять почему была удалена/оставлена та или иная тема. Исключение составляют темы о любых праздниках, как религиозных, так и гражданских и тд)

, Обсуждение топика было вчера, сегодняшнее добавление в нем направлено на то, чтобы каждый ознакомился с изменениями в правилах форума.

мне особенно нравится слово "карается". Ким Чен Ыну по нраву  :D

Может цитату?

Пробежался глазами по правилам, и сразу появилось мнение что у нынешней администрации звездная болезнь. Особенно у персонажа под ником Воланд.

Еще создалось такое неприятное ощущение, что если я буду тут что-то писать, то буду вечно чем-то обязан форуму и администрации. Прямо обязаловка какая-то, не иначе. Администрация, настоятельно рекомендую вам спустить воздух из легких, и жить немного проще.

Можете удалить мой акк, если я не прохожу по вашим требованиям иерархии.

zaws likes this

Хотелось бы вставить свои 3 копейки и внести небольшое дополнение (на усмотрение администрации).

Пункт 3 правил форума гласит : Запрещается Размещать любую рекламу, а так же настойчивую рекламу в подписи (используйте для этих целей бесплатные доски объявлений). 

Но этому правилу следуют не все, а именно порою размер текста в подписи гораздо больше, чем размер текста сообщения, что считаю неправильным. По моему мнению размер текста в подписи не должен быть более стандартного размера текста в сообщении. 

Для примера прикладываю первый попавшийся скриншот с примером, на котором считаю подпись увеличенной. Если это возможно, то пропишите в правилах ограничение по размеру текста в подписи.

b9388f079dadb21bc27d1197f0e2e1a0.png

Error likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.