Воланд

[Важно] Добавление в Правила форума от 23.02.2013

87 posts in this topic

@BayBackOff,

Вполне логично. Так же предлагаю это запретить и некоторым Администраторам :)

Идея разумная и будет реализована в ближайшее время

BayBackOff and Error like this

@Painter,

Предположим, что Вы правы....что это меняет?

Если прав, тогда не вижу смысла развивать дальше эту дискуссию.

Так же предлагаю это запретить и некоторым Администраторам :)

Хороший намек на себя. Но по факту легче запретить вообще рекламу в подписи или отключить редактор при добавлении подписи, чтобы был сплошной текст. Это как недавно по первому каналу шла передача про запрет вообще любых ухищрений при рекламе (вообще любой), так и здесь, оставьте людям место для креатива. Да я понимаю что шрифт большой, это плохо, но в конце концов кто то предложит убрать цвета, активные ссылки и т.д. 

P.S. После скольки предов в бан человек летит? Сколько мне останется после этого сообщения?

zaws likes this

@Painter,

А чего так? давайте продолжим....интересно ж послушать развернутое мнение, а не набор оскорблений без оснований...

Кстати, IP шник можете больше не скрывать, все равно и так понятно, что Вы клон

P.S. После скольки предов в бан человек летит? Сколько мне останется после этого сообщения?

Скажите, Вам не надоело цирк устраивать и показывать себя эдаким борцом за правду и пострадавшим?

Детский сад, ей богу...не хотите быть на форуме, уходите.

Вы каждый раз, при ужесточении правил, начинаете ворчать, и все равно почему то остаетесь.

@by_limon, Вопрос по удалению рекламы в подписи никто не собирается в ближайшее время поднимать, активные пользователи имеют право на рекламу в подписи, с этим спорить никто не собирается. Но креатив, как вы его определили, с величиной шрифта мало имеет общего. С цветом также проблем нет, весь спектр, кроме красного в вашем распоряжении. Но могу вам также сделать замечание по цвету и сказать что красный модераторы и Админ почти не используют. 

@Воланд, Впервые ворчу на ужесточение правил. Говорю же, если гребете - гребите всех под одну гребенку. У вас сейчас модераторы вместо проверки новых топиков сидят в этом. Цирк устраиваю лишь потому что ужесточение правил (такое как делается сейчас) не обдумано. Попробуйте сделать то что я вас предложил в ЛС (насчет модераторов отвечающих за свой раздел). Форум не собираюсь покидать, мне здесь нравится. 

@by_limon,

Скажите, а почему Вы позволяете себе учить модераторов что и как им делать?

На каком основании?

Насчет остального....надоело уже обьяснять, честное слово

@Maksa59rus,

Каким боком платность относится к ужесточению правил не обьясните случаем?

А заодно и поведуйте, что такое платный форум...думаю всем будет интересно увидеть такое чудо

п.с. Серч не предлагать, там платные разделы, хочется увидеть именно платный форум...

Вот пожалуйста http:// blackboxs.biz/  платный форум . Чел арендует под него у меня цельный vps

Кстати , прошу прощения за ссылку . удалите если мешает ..

Edited by levsa
поправлено на неактивную
garri1984 likes this

Вот пожалуйста http:// blackboxs.biz/  платный форум . Чел арендует под него у меня цельный vps

Я смотрю от желающих там общаться прям отбоя нет. Часто сервера "лежат" от наплыва посетителей?

Ну раз человек держит этот форум - значит есть . А сервера лежат часто , если они плохие :)  Нехорошие такие сервера :)

Кстати , в будние дни , у него по 250 - 300 чел на линии висит одновременно. Так что для платного форума - оч даже не плохо.

garri1984 likes this

Правила есть правила, ими либо разгонишь форум, либо соберешь. Буграм виднее. Вот только я начал читать новые правила, в самом начале в глаза сразу кинулась фраза "настоятельно придерживаться". Объяснит мне кто нибудь смысл этой фразы, или я что то не догоняю ? Я бы например написал "мы настоятельно советуем придерживаться", эх SEO форум  ;)

Ну раз человек держит этот форум - значит есть

Странная логика. Я даже не поленился чтобы нарыть про него отзывы, понравились особенно те положительные, которые были сделаны в один день и в один час (порядка 10 отзывов подряд). Думаю ясно что это за отзывы и откуда взялись. Больше не собираюсь это обсуждать здесь, так-как уже догадываюсь что нарушаю правила. Просто должно быть стыдно приводить в пример такие ресурсы, которые мало того вызывают сомнения, возможно даже и того хуже.

Error likes this

Вопрос был о том , что бы показать платный форум - я его показал. Вам , уважаемый не ведомо хороший он или плохой . Вы не состоите в его участниках , - я так думаю. Публично высказывать свои сомнения и предположения , не просто не порядочно а действительно стыдно . И зависть ... тоже стыдно.

Маленькое предложение. В правилах лучше сделать не

Запрещено:

1...

2...

3...

а

Правила:

1. Запрещается...

2. Запрещается...

3. Запрещено...

Чтобы при цитировании пункта нарушения пост не выглядел для новичка нелепо и не смахивал на руководство к действию. К примеру...

18. Размещать темы о поиске исполнителя пользователям, с количеством сообщений менее 20ти (Форум- не бесплатная доска обьявлений)

Заодно и ошибку тут поправьте в последнем слове.

styoplotr and by_limon like this

@endi, Будем учитывать все ваши предложения, которые направлены на улучшение ресурса. Сегодняшние изменения внесены по основным и главным направлениям, корректировке будет подвергнут текст и именно такие предложения и заметки будут полезны.

Спасибо.

Друзья мои...повторяю, у меня температура под 39, по этому я физически не могу написать что то нормальное, но так, как обещал, что 23 го они вступят в силу, нужно было делать.

По этому не придирайтесь к тесту и ошибкам.

Так же, многие подумали, что данные правила навредят духу форума и что теперь нельзя вообще ничего писать..

Может я не так обьяснил, или вы все неправильно поняли, но уверяю, что это не так. В оффтопике общайтесь сколько вам угодно, для того он и существует, но в темах, направленных на помощь людям будьте любезны помогать или проходить мимо.

@kukaner60,

Интересно, а почему Вы отвечаете за другого человека?

@Воланд,

Да и здоровый, я все равно по нескольку раз перечитываю свою писанину и нахожу какие то косяки, а тем более больной, косяков должно быть больше  :rolleyes: Хочу дополнить к @endi,

h3 -> Что запрещено:

1. Запрещено это ......

2. Запрещено то ........

Что разрешено:

1. Разрешено то .......

2. Разрешено это .....

Уважаемые, вношу предложение:

Все ваши замечания или вопросы адресуйте пока мне в ЛС.

Не может Администратор в настоящее время со всеми Вами справиться физически.

На вопросы постараюсь дать ответы в рамках моего понимания и полезности предложений для ресурса.

Что не смогу пояснить, будет вынесено на суд Администратора.

by_limon likes this

Я не придираюсь - это так - конструктивная заметка на будущее) а ошибку случайно заметил - нельзя же было промолчать)

Друзья мои...повторяю, у меня температура под 39, по этому я физически не могу написать что то нормальное, но так, как обещал, что 23 го они вступят в силу, нужно было делать.

Так же, многие подумали, что данные правила навредят духу форума и что теперь нельзя вообще ничего писать..

Может я не так обьяснил, или вы все неправильно поняли, но уверяю, что это не так. В оффтопике общайтесь сколько вам угодно, для того он и существует, но в темах, направленных на помощь людям будьте любезны помогать или проходить мимо.

@kukaner60,

Интересно, а почему Вы отвечаете за другого человека?

Вы просили показать платный форум. Я показал.  Человек начал его обсуждать и строить всякие домыслы не имея представления о том что твориться внутри этого форума.  Я что-то сделал не так ?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.