Воланд

[Важно] Добавление в Правила форума от 23.02.2013

87 posts in this topic

@kukaner60, Вы имеете представления о том что твориться внутри этого форума?

Да , конечно . Я получил в виде бонуса акк на нем.  Но никаких отзывов писать тут не буду. Меня просили показать форум я его показал. Человек  же использует метод - не читал но осуждаю !

p s  Простите не обратил внимания , тот человек который мне оппонировал.

@kukaner60, Вас лично никто не просил показывать форум, уточните, кто из пользователей попросил вас показать форум.

Почему вы начинаете отвечать в теме за другого человека и так рьяно доказываете свою правоту?

Воланд сказал(а) 22 Фев 2015 - 9:08 PM:snapback.png

Maksa59rus,

Каким боком платность относится к ужесточению правил не обьясните случаем?
А заодно и поведуйте, что такое платный форум...думаю всем будет интересно увидеть такое чудо

Я показал платный форум и заодно попросил , - если ссылка противоречит правилам , удалить ее . Что я сделал не так ?

@Painter,

А чего так? давайте продолжим....интересно ж послушать развернутое мнение, а не набор оскорблений без оснований...

Кстати, IP шник можете больше не скрывать, все равно и так понятно, что Вы клон

Манера общения администрации этого ресурса мне уже понятна. Не хочу ничего доказывать, делайте как считаете нужным. Я тут всего лишь новый посетителем, с нулевыми счетчиками репутации. Разве вам будет интересно мое мнение? В любом случаи я окажусь не прав, т.к. ресурс ваш, и правила тоже ваши.

То что я использую VPN, еще не значит что я клон.

@kukaner60, Вас лично просили? Да Воланд общался с пользователем Maksa59rus, задал ему вопрос:

А заодно и поведуйте, что такое платный форум...думаю всем будет интересно увидеть такое чудо

В вопросе Воланда было основным показ такого форума, или главное было в другом, или именно в этом?

Вы ведь не пояснили основные тезисы по этому вопросу. А в вопросах Воланда основная мысль о отношении платности к правилам форума.

Вы выставили форум, на котором у вас свой акк и очень рьяно его защищаете.

Также защищать свой форум буду в данном случае и я.

Вот в дальнейшем вам и был задан вопрос - Почему вы отвечаете за другого человека?

Думаю прения на этом закончены.

Правила форума действуют и все поголовно перед ними равны.

Принимать решение приходится самому и какое примете вы, как будете себя вести, такое отношение других получите в ответ.

Вы выставили форум, на котором у вас свой акк и очень рьяно его защищаете.

Нет , я его не защищал и не рекламировал . Я лишь показал , что платные форумы есть. Человек же принялся по собственной инициативе собирать о нем сведения и пытаться оклеветать то , чего не видел . 

А в вопросах Воланда основная мысль о отношении платности к правилам форума

Я прочитал текст , но такого удивительного толкования не понял .. простите .

Воланд сказал(а) 22 Фев 2015 - 9:08 PM:snapback.png

Maksa59rus,

Я показал платный форум и заодно попросил , - если ссылка противоречит правилам , удалить ее . Что я сделал не так ?

Воланд попросил показать такой форум и сказал что всем это будет интересно посмотреть. Я на pr-cy лет 4-5 , точно и не помню Привлек сюда очень много людей . Если вы считаете мое поведение неприемлимым и нарушающим правила  - забаньте  меня. Я не обижусь.

@kukaner60,

Еще один...я Вас спросил-почему Вы лезете в разговор других людей? Я Вас просил показать мне такой форум?

Во вторых...Вы все решили из себя героев строить? "Забаньте меня"...где я хоть словом или намеком об этом обмолвился? Почему я должен Вас банить? Не нравится форум-уйдете сами

styoplotr and Error like this

@kukaner60, Вы довольно нелогичный человек, цитируете отрывки и даете им свое толкование:

levsa сказал(а)snapback.png

А в вопросах Воланда основная мысль о отношении платности к правилам форума

Я прочитал текст , но такого удивительного толкования не понял .. простите .

То есть в этом тексте цитаты есть другое какое то толкование?

И еще раз вам повторяю, вас лично не просили показать платный форум.

В любом случае ваше поведение не имеет оправдания, вы по идее вклинились в беседу других пользователей, даже не сделав попытки спросить их об этом, или на крайний случай сделать какую то удобно приемлемую сноску.

Вот в этом и беда общения на форуме, ваши все сообщения если честно сплошной флуд.

@Painter,

Ну ясно, понятно. Собственно я так и думал...громкие обвинения, которые даже обьяснить толком не можете

Да, да, конечно, Вы не скрываетесь, ведь каждый пользователь использует аноминайзеры, это ж намного удобнее простого открытия браузера...

Вас спросил-почему Вы лезете в разговор других людей?

Вообще это вроде форум , и в темах предполагается общение людей . Я как -то и представить не мог , что вы в этой  теме  вы ведете  диалог в который нельзя вмешиваться. Обычно это делается в личке , но если так .. прошу прощения.

Вот в этом и беда общения на форуме, ваши все сообщения если честно сплошной флуд.

Как-то я предложил хостинг для друпала  бесплатно на 1 год . Так меня там не просто зафлудили а даже и угрожали оказаться на моих серверах под root. Так вот интересно -то что никого за это даже и не упрекнули.  Хотя да - форум ваш правила ваши .

styoplotr likes this

@kukaner60, Почему не обратились в личку, я специально сделал сообщение в данной теме, чтобы обращались именно ко мне в личку.

Зачем разворачивать флуд в теме. Ведь ни одно из ваших сообщений никак не впихнешь под понятие добавлений в правила.

Правила форума для вас существуют?

Или вам они не подходят?

@kukaner60,

Форум, но я обращался к конкретному человеку, а не к Вам. Когда Вы в компании разговариваете с одним человеком о чем то своем в ваш разговор кто нибудь лезет? (имеется ввиду из воспитанных людей),думаю врятли.

А вообще, пора заканчивать данную тему. Нужно было, как на других форумах, просто поставить перед фактом и не пытаться ничего обьяснять.

В следующий раз наверное так и будет.

Закрыто

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.