Jump to content

Полное переоформление домена

Recommended Posts

Т.к сталкиваюсь с этим впервые, решил задать пару вопросов по полному переоформление домена.

Как я понял, нужно скачать бланк и оформить его. Обязательно ручкой? 

Сколько стоит заверить у нотариуса нотариально заверенное письмо (примерно)

После чего отправить его в любой офис reg.ru

Как долго ждать ответа и что я в конце получу?

Спасибо.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

@medoff, только сегодня задавался этим же вопросом. Проще всего вам было написать им в тех. поддержку через встроенный help-чат. Там все очень интерактивно.

Необходимо взять отсюда два бланка: https://www.reg.ru/support/help/#!domain%7Cpaperless_operations_agreement

Первое - это соглашение для физ. лиц

Второе - заявление

Далее заполняем оба документа, идем к нотариусу и заверяем только подпись на заявлении, соглашение заверять не надо. Делаем два экземпляра и отправляем все им. Как я понял, от них никакого ответа не будет - потом просто связываемся с их специалистами и они вновь объяснят. Мне сказали так.

Кстати говоря, по ссылке выше вся эта информация есть - почитайте! Полезно))

Со вторника буду заниматься данным вопросом! Давайте постараемся его решить совместно, оказав помощь друг другу!

Могу помочь в переоформлении с Украины, поскольку месяц назад переоформлял два домена, у нас здесь немного другие правила - нужно заверять не только подпись, но и весь документ. Для жителей России, откуда судя по профилю ТС, все нужно делать в точности как описано на сайте, и как написал

medoff

напишите в какой зоне домен

не так давно переоформлял домен в зоне ru на другого регистратора

если ru, то пишите заявление, заверяете его у нотариуса (300-500р) отправляете его по указанному адресу и примерно через 7-10 дней все само собой переоформится.

Я отправлял отправлением первого класса с уведомлением, хотя можно и обычным письмом(но могут прос-ть)

Могу помочь в переоформлении с Украины, поскольку месяц назад переоформлял два домена, у нас здесь немного другие правила - нужно заверять не только подпись, но и весь документ. Для жителей России, откуда судя по профилю ТС, все нужно делать в точности как описано на сайте, и как написал

Я переоформлял домен много раз, нужно заверить только подпись, не вводите людей в заблуждение.

Я переоформлял домен много раз, нужно заверить только подпись, не вводите людей в заблуждение.

Также переоформлял несколько раз, все разы у разных нотариусов - каждый нотариус утверждал, что заверить подпись в Украине можно только в нескольких случаях, но точно не в этом. Вы хотите сказать, что я попал в ситуацию, когда нотариусы моего города сговорились и не хотели мне подпись заверить?

К тому же, после оформления надлежащим образом заявления и (теперь офиса Рег.Ру нет в Киеве, а значит нужно отправлять в Москву) перевода его на русский, домены благополучно были полностью переоформлены на данные новых владельцев и перенесены в их аккаунты.

• VIP

@stiven29, и @melnychuk1985,  ТС и @Pro100Fun, уже давно решили эту проблему, и у них не возникло никаких трений в отличие от вас. Стоит ли вам продолжать, подумайте. Поправки к правилам ведь читали?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...