Sign in to follow this  
Followers 0
Bako

Закупка ссылок на сайта с возростом 3 месяца?

43 posts in this topic

я на пятимесячный за 3 дня купил -~50 вечных, прогон статейный по ~1000 сайтам, анкерный прогон по профилям ~100, безанкорный прогон по профилям~100, и 200 арендных ссылок.... жду новости через ап.... а ты переживаешь изза одной ссылки)

@Bako,ничего страшного не будет с такой ссылки! Даже если взять к примеру, когда вы добавляете сайт в Рамблер каталог, то соответственно на ваш сайт появляется ссылка с ресурса у которого тЫц огромный и никаких санкций не происходит. Как я только запускал сайт, так у меня в первый месяц появилось около 30 ссылок, с хороших ресурсов и ниче плохого не стало! Лучше с хороших ресурсов покупать ссылки пусть и не много. чем бы вы заказали прогон по 10000 каталогам, вот тогда бы было подозрительно. а так все норм! Удачного продвижения 

Ничего не будет с 1 ссылки.

Вы можете и 100 купить сразу, все сразу не проиндексируются и не учтутся :)  

Да всё норм. Я для домена возрастом два месяца прикупил сразу пару десятков ссылок.

Следубющий АП - всё проиндексировалось, АП ТИЦ 0 > 30

Всем спасибо. Тогда буду ждать дальнейшого АПа  :)

Вам совет, только не вздумайте прогнать купленные ссылки по твитерам и сервисам для быстрой индексации ( иначе бум и агс вполне вероятно будет. )

Вам совет, только не вздумайте прогнать купленные ссылки по твитерам и сервисам для быстрой индексации ( иначе бум и агс вполне вероятно будет. )

Хорошо... Про это не знал, блогодарен что советовали такую полезную информацию)

Ну вот представьте себе что кто-то на своем сайте разместит ссылку на вас. Ну просто так, понравился ваш сайт. За это сразу санкции на ваш сайт? Нет.

В общем все ок.

Здравствуйте! Я купил ссылку на сайт с возрастом более 3 месяца. Вопрос в том что сайт молодой, правильно ли это? Бан от ПС не будет как вы думаете?

Поражают ответы - в статусе БОГ на этом форуме!

Где куплена ссылка была именно (биржа ссылок, ручная покупка через закрытую сетку) - Я тут столкнулся с новой биржой ссылок 2015 года где дают купить топовые места на хакнутых сайтах 2015 года? Какого вида ссылка? - поверьте эти 2 ответа дадут самые адекватные ответ.

Но 100% гарантий нет по этому переживаю, а еще на сайте у меня контентов много а это что означает в ПС по поводу ссылки

Ты случаем не Кенни? Которого в каждой серии убивают )))

Где куплена ссылка была именно (биржа ссылок, ручная покупка через закрытую сетку) - Я тут столкнулся с новой биржой ссылок 2015 года где дают купить топовые места на хакнутых сайтах 2015 года? Какого вида ссылка? - поверьте эти 2 ответа дадут самые адекватные ответ.

Собственно закупал ссылку в GGL. Вид ссылки контекстая.. Вроде все нормально)

Ты случаем не Кенни? Которого в каждой серии убивают )))

Кенни? Может быть... :ph34r:  :D

webostrov likes this

Но 100% гарантий нет по этому переживаю, а еще на сайте у меня контентов много а это что означает в ПС по поводу ссылки

Можно много говорить по этому поводу и даже написать 100-томный философский труд на тему "а был ли мальчик в СЕО"  ;)

Просто, поверьте на слово, если речь о СДЛ - даю 99,99999 % гарантии, что в вашем случае вам ничего не будет.

То есть вообще, никак, ничего, абсолютно НЕ будет  :)

(0,000001 % оставил на случай гибели Яндекса)  :D

Можно много говорить по этому поводу и даже написать 100-томный философский труд на тему "а был ли мальчик в СЕО" ;)

Просто, поверьте на слово, если речь о СДЛ - даю 99,99999 % гарантии, что в вашем случае вам ничего не будет.

То есть вообще, никак, ничего, абсолютно НЕ будет :)

(0,000001 % оставил на случай гибели Яндекса) :D

Блогодарен за ответ. Спасибо вам :)

Сайту 4 месяца заказывал статейный прогон вот результаты после Апа :D

3616bedb40c18524d39c7fbdc94130ee.png

Один пример из опыта, есть им, вчера исполнилось 5 мес. На данный момент на нем уже 3000+ ссылок с 800 уник/доменов. Семантика 15к запросов, 800 уже в топ 15...
Так что не заморачивайтесь с кол-во, главное качество и равномерность, анкоры должны быть разные и распределены (а то некоторые продвигают 3-5 запроса, и скупают за раз по 100 ссылок на одну страницу)....

Один пример из опыта, есть им, вчера исполнилось 5 мес. На данный момент на нем уже 3000+ ссылок с 800 уник/доменов. Семантика 15к запросов, 800 уже в топ 15...

Так что не заморачивайтесь с кол-во, главное качество и равномерность, анкоры должны быть разные и распределены (а то некоторые продвигают 3-5 запроса, и скупают за раз по 100 ссылок на одну страницу)....

Спасибо за информацию..  :)