Jump to content

Recommended Posts

Привет любимые читатели форума!

Вопрос: мне нужен скрипт редиректа анонимных ссылок, что-то на подобие сервиса: _anonym.to

Нужен для себя, а не для коммерческого использования.

Идея какая, я захожу на сайт, создаю что-то типа короткой ссылки, нажатие на которую перекидывает на нужный мне ресурс, но открывает окошко, типа вы будете перенаправлены через 3, 2, 1... В данном окошке должно быть сообщение, которое я могу написать сам, типа: "Лучшие скидки в Интернет-магазине "Чик-чирик", Вы посетите Интернет-магазин через 3, 2, 1... ну и так далее.

Спасибо всем!

С любовью...  :wub:

А на каком этапе создания скрипта возникают вопросы? Генерируйте короткую ссылку, и перед тем как отправить пользователя по нужному адресу, выводите свою рекламу.

Учитывая тему про трехсимвольные домены складывается впечатление, что не для себя любимого Вы всё это задумали. А если для себя, то вполне может подойти для этих целей <meta http-equiv="refresh"... > на отдельной странице, а с неё уже редирект куда надо.

@vertas52, не, этот способ я знаю, только я хочу сделать так, чтобы в примитивной админке можно было смотреть какие ссылки куда ведут, а не шастать постоянно по хостингу и папкам. 

@Greenaps, извините, что? Я ищу скрипт, который может делать короткие ссылки. Этап у меня: в активном поиске. 

Генерируйте уникальный код, забивайте его в базу в месте с сокращаемой ссылкой. Например, код – HA1anF, и ссылка site.ru. Когда пользователь откроет на Вашем сайте страницу yoursite.ru/code=HA1anF, проверяйте в базе к какому сайту привязан этот код, выводите рекламу на 5 секунд, и потом делайте редирект. Этот скрипт на 10 строк, неужели нужно искать готовый?

@Greenaps, где он? Дайте ссылку, а то я ничего не понимаю... 

Его нужно написать самому. В любом случае Вам придется синхронизироваться с базой данных, просто скопировать-вставить не получится.

@Greenaps, что-то я слабо представляю что вы имеете ввиду, но все-таки буду ждать готового решения от ребят, которые понимают что я хочу...

Примером также может быть сервис _adf.ly 

• 3 weeks later...

@Greenaps, что-то я слабо представляю что вы имеете ввиду, но все-таки буду ждать готового решения от ребят, которые понимают что я хочу...

Примером также может быть сервис _adf.ly 

Сделаю тебе подобный скрипт с БД и всеми делами, но за деньги