Jump to content
rogerrogers

Как удалить скрытые ссылки в DLE?

Recommended Posts

Всем привет. Такая проблема. Недавно просматривая код страницы случайно заметил скрытые ссылки на сайте, которые идут внутри новости , а точнее сразу под ней. Уже много где пересмотрел, но пока что нигде не нашел, как они выводятся. Может быть кто-нибудь уже сталкивался с этим? Как уничтожить этого злодея, чтобы не навредить сайту? Прикреплю скрин кода (полная тема новости).

post-8691-0-52179700-1424790245_thumb.png

Привет, они находятся в файлах шаблона, по идее их легко найти с помощью тотол камандера, или мне чуть заплатить я все очищу  

берете шаблон, открываете редактором по одному файлу и с помощью поиска ищите ссылку. После чего удаляете и ненужно никому платить :)

берете шаблон, открываете редактором по одному файлу и с помощью поиска ищите ссылку. После чего удаляете и ненужно никому платить :)

Данный способ не особо подойдет к зашифрованным ссылкам, точнее говоря вообще не подойдет.

@ansaralials, не думаю, что они там шифрованные.

Смотри что он пишет, так что может и зашифровани الله أعلم

Уже много где пересмотрел, но пока что нигде не нашел, как они выводятся.  

Программа Nohiddenlinks поможет!

Спасибо большое вам за ответ  всем остальным. думаю это действительно хорошая программа для поиска ссылок.

/engine/modules/show.full.php - вот тут сидят ваши ссылки

З.Ы.

еще newtemplates и 8dle прячет в static.tpl, userinfo.tpl и в tagcloud.tpl и вроде бы login.tpl - это что касается ссылок в самом шаблоне - ссылки оттабулированны и смещенны сильно в право, поэтому их можно не заметить, но по скролу то видно  :D

Я бы не стал ставить такое. Поищи другую версию данного шаблона. Возможно из-за ссылок структура шаблона пострадает. Так как иногда части дизайна хранят на стороннем сервере.

Можно ручками искать и удалять. А можно воспользоваться программой для поиска: http:// zagruzka-pro.ru/49-nohiddenlinks.html

Меня например она выручает часто, программа ищет ссылки в файлах и выводит ссылку, название файла и номер строки. 

Edited by levsa
активная ссылка на сайт