Jump to content
Sign in to follow this  
kinodiva

На какую тематику создать сайт? !:)

Recommended Posts

Всем привет! Итак начнем.

1. Просьба не нужно писать бред! 

Возможности сайта такие:

1) есть многоуровневая реферальная программа

2) возможность давать вознаграждения за действие (добавления контента на сайт)

3) возможность сделать платное добавления контента (в любой раздел, могут быть объявления и т.д.)

4) возможность для пользователей - каждый может продавать свой контент, (любой) 

5) возможность принимать электронные платежи

Вопрос: что с этого можно сделать, на какую тематику?

Выслушаю адекватные советы умных людей. Те кто хочет просто набить "репу" проходим мимо :)

P.S сайт уже готов, весь функционал рабочий. 

Edited by kinodiva

Городской портал, сайт для поэтов и их клиентов, сайт для художников и клиентов. Я так понимаю, движок - instantcms, или я ошибаюсь?

Тема бред. ИМХО.

Не бред, но под новые ужесточенные правила подходит, как недопустимая. Тоже личное мнение.

Городской портал, сайт для поэтов и их клиентов, сайт для художников и клиентов. Я так понимаю, движок - instantcms, или я ошибаюсь?

Не бред, но под новые ужесточенные правила подходит, как недопустимая. Тоже личное мнение.

Да

Как раз сижу пытаюсь разобраться как на этой бирже textsale.ru(не реклама) статью заказать...Ваше описание подходит под данную тему - биржу контента

Как раз сижу пытаюсь разобраться как на этой бирже textsale.ru(не реклама) статью заказать...Ваше описание подходит под данную тему - биржу контента

Можно и биржу контента, но только не статейного... Их есть достаточно

Форум вебмастеров...

Ну а чего Вы хотели с таким оформлением темы? Вы описали половину функционала какого то паблик скрипта, скаченного неизвестно откуда, непонятно для чего. И сейчас, даже толком не разъяснив - что у Вас в руках Вы спрашиваете - куда это применить? С таким подходом к проекту дальше таких тем на форумах дело никогда не зайдёт. 

С таким подходом к проекту дальше таких тем на форумах дело никогда не зайдёт. 

Вот именно, стараешься им предложить тему, а они ее отвергают.

Это насколько должно быть плевать на свое детище, что не охота даже подумать над тематикой сайта. А какой смысл от сайта, который сделан "чтобы был"? Извините за прямоту и грубость, ТС.

Всем привет! Итак начнем. 1. Просьба не нужно писать бред!

Создавая тему с таким началом, вы видимо решили что вам сделают и подарят готовый сайт.

Меня лично коробит от таких заявлений, это пишу не как модератор, а как обычный пользователь.

Простите за откровенность, но как аукнется - так и откликнется.

Это все? 

Да видимо все.

Возможности сайта такие:

3) возможность сделать платное добавления контента (в любой раздел, могут быть объявления и т.д.)

Выслушаю адекватные советы умных людей. Те кто хочет просто набить "репу" проходим мимо :)

делай киносайт или сайд майнкрафта школьники будут визжать как суч...и от счастья.

P.S. вопрос дико глупый если у тебя даже фантазии не хватает чтобы придумать тематику может вообще тогда уж не делать

Создавая тему с таким началом, вы видимо решили что вам сделают и подарят готовый сайт.

Меня лично коробит от таких заявлений, это пишу не как модератор, а как обычный пользователь.

Простите за откровенность, но как аукнется - так и откликнется.

Да видимо все.

киньте его в бан

Возможности сайта такие:

А какой смысл создавать сайт на тематику которая, вам будет не известна и не привлекательна???

Думаю, что тема изначально была нехорошо преподнесена, ТС не может даже тематическое направление для себя определить.

Высказываний в теме очень много разных, не хочу давать оценку каждому, но думаю что такое общение не украшает форум.

Посему тему, для вашего же спокойствия, закрываю.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...