Sign in to follow this  
Followers 0
DubstepProducer

Нужны советы по продвижению молодого сайта

23 posts in this topic

Здравствуйте, уважаемые пользователи данного борда, наблюдал за вашим форумом достаточно давно, но решился зарегестрироваться только сейчас.

Создал я сайт, тематика которого : дабстеп музыка (мир дабстепа). Причина моего выбора - низкая конкурентность ИМХО  + немного понимаю в этом.
Система сайта DLE 10.4 + сильно переделаный шаблон.
Главный вопрос, как его раскрутить ? Я так понимаю, что задаются ключевые слова в админке сайта, задаются в категориях, задаются теги в самих новостях ? Дайте, пожалуйста, пару советов как раскрутить мой сайт.
Если вас заинтересует могу взять в долю.

С ув. Дмитрий

Главное наполняй сайт полезным контентом (к видео делай описания 500-1000 символов хотя бы).

Используй вордстат для выявления новых ключевых слов и для написания нового контента (про конкурентность не забудь, смотри выдачу, анализируй).

сделай описание всяких движений и т.д.

Внутреннюю перелинковку используй если получится т.е. из самой статьи ссылаться на другую новость или статью через ключевую фразу или слово.

Это наверно стандартный набор, но без него никак)

eKawazoe likes this

Добавил перелинковку, добавил облако тегов, подкоректировал тайтлы и т.п., кто то может проверить ? Еще вопрос, подал заявки на гугл и яндекс, в гугле добавили мой сайт, боты должны просканировать, но почему то мой сайт еще не попал в индекс, в яндексе аналогично !(

А сколько еще работы, продвигаеш,  трудишься, трудишься над ним,  наполняешь сайт  интересной информацией, тут и ТИЦ 10, затем 20, а потом бац, Яндекс меняет  алгоритмы или еще какая то хр*нь и у тебя опять десятка или вообще ноль, и ты смотришь по аналитике, по твоему сайту вроде все хорошо, посетители растут, все показатели растут, а ты недоумеваешь, что ты сделал не так.

Edited by ApxuBapuyc
ссыль удалена

Сайту всего 8 дней, ждите. И еще я бы кнопки социалок поставил (например, АпТуЛайк), и закупил бы лайки и поделиться (например на Форумок). А если не секрет: в долю - это как на сайте зарабатывать?

Сайту всего 8 дней, ждите. И еще я бы кнопки социалок поставил (например, АпТуЛайк), и закупил бы лайки и поделиться (например на Форумок). А если не секрет: в долю - это как на сайте зарабатывать?

Для начала его раскрутить, потом покупать/продавать рекламу в пабликах ВКонтакте посвященным дабстепу и т.п.

Не все сразу! 

Сперва наполняйте сайт качественным Контентом, не обращайте внимание на то, что нет посетителей.

Далее делайте оптимизацию, перелинковку, и прочее.

Не спешите на сайте заработать!

Предлагайте друзьям посетить сайт, не стесняйтесь спрашивать - что нравится, и что не нравится, и что бы хотели видеть на вашем ресурсе.

Пройдет Два Три месяца Вот только тогда Нужно начинать Продвижение!

Начинаем закупать Ссылочки на сайт, но без Фанатизма. Так-же можно комментировать блоги, тем-самым оставляя ссылку на свой сайт в профиле "сайт"

Ну а дальше будет видно что, и как.

Не все сразу! 

Сперва наполняйте сайт качественным Контентом, не обращайте внимание на то, что нет посетителей.

Далее делайте оптимизацию, перелинковку, и прочее.

Не спешите на сайте заработать!

Предлагайте друзьям посетить сайт, не стесняйтесь спрашивать - что нравится, и что не нравится, и что бы хотели видеть на вашем ресурсе.

Пройдет Два Три месяца Вот только тогда Нужно начинать Продвижение!

Начинаем закупать Ссылочки на сайт, но без Фанатизма. Так-же можно комментировать блоги, тем-самым оставляя ссылку на свой сайт в профиле "сайт"

Ну а дальше будет видно что, и как.

Спасибо, но я не хочу зарабатывать именно сейчас, мне нужно привлечь людей, которые будут выкладывать новости, которые будут заинтересованы.

когда зашёл в первый раз на сайт не очень понял её тематику

А на весь екран надпись "Dubstep World" ничего не говорит ? И кажись, я спрашивал совет.

@DubstepProducer, Уважаемый, так резко реагировать не стоит. Ответить всегда можно на уровне приличий.

Человек оставил сообщение не несущее глубокого смысла

@DubstepProducer, Извините, а тогда почему вы так ему и не ответили.

Также встречный вопрос, а какой глубокий смысл тогда в вашем ответе ему?

RaZoR likes this

Ребят, АП.
Нужны еще советы, что вам не нравиться, что поменять в дизайне.
Вопрос, почему я добавил сайт в ЯД и Гугл, а он так и не индексируется? может быть проблема в robot.txt или sitemap ?

Изучайте как правильно создать robots.txt и еще sitemap... Гугл в этом вам поможет)

Бутстрап) Не люблю я этот подхалимский стайл, ну да ладно. Сайт очень оптимизирован под мобильные устройства, несомненно (Гугл стимулировал?). Но обилие траурного синего цвета в боковой колонке сразу портит настроение, и фотографии в анонсах превращаются в виртуальную стену колумбария. Серый не любит контраста, смягчайте цвет до умеренного синего или зеленого.

Дайте, пожалуйста, пару советов как раскрутить мой сайт.

- Сделайте оптимизацию, перелинковку, и начинайте по тихоньку закупать ссылки с нужными анкорами под ваши странички, отсеивая плохих и не тематичных доноров.

Нужен человек, который поможет с SEO за спасибо или за услуги (начиная от графики).