Sign in to follow this  
Followers 0
Texas

Нужен совет по поводу сайта!

7 posts in this topic

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Хотел бы с вами посоветоваться, вчера купил блог  бизнес тематики правда не знаю зачем у меня уже есть пару сайтов этой тематики выхлоп с них небольшой скорее всего  жадность и алчность взяла вверх. Ведь блог обошелся мне всего в 150 руб:)

Вот теперь не знаю что с ним делать, либо сделать очередной блог бизнес тематики но тогда полностью придется переделывать дизайн и структуру сайта так как сейчас стоит второсортная тема , или придется доводить этот шаблон и структуру сайта  до ума. 

В общем может кто то еще что не будь посоветует а то очередным банальным блогам бизнес тематики не очень хочется заниматься.

Адрес блога (url):

"helpful-biz.ru"

Доведите его сначала до ума, главная страница вообще страшная

Пустая страница, строка поиска, конвертер валют и счетчики... это трудно назвать блогом... 

UPD: А тематика "финансы" присвоена из за присутствия конвертера валют? XD

Советую сначала разобраться с вёрсткой на главной, там по моему что то не так. А вообще можно развивать и наполнять сайт,составить СЯ, продвигать его по НЧ запросам, потом по ВЧ, закупать ссылки, нагнать трафик, потом повесить адсенс, а там уж и до яхт с телками рукой подать)

sairon likes this

купил блог бизнес тематики правда не знаю зачем

теперь не знаю что с ним делать

Думать перед покупкой))

может кто то еще что не будь посоветует а то очередным банальным блогам бизнес тематики не очень хочется заниматься.

Так занимайтесь тем, чем нравится)) Или Вы хотите, чтобы кто-то навязал Вам свою очередную мысль?))

Или еще вариант - Вы его можете опять же продать.

Однако, если с ним что-то и делать, то переделывать придется в любом случае...полностью. Ибо это трудно назвать "блогом на бизнес тематику"

Полагаю другие Ваши проекты, имеют такой же вид? Купите пару десятков ссылок на гогете, закажите прогон, и продавайте ссылки на сапе...... лучший для вас вариант мнетизации) Сори за прямоту

что ж вы все злые такие?
И да, перехожу по ссылке ТС-а - Страница недоступна.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.