CeSaR

Подскажите какой хостинг лучше ?

47 сообщений в этой теме

Могу предложить отличный хостинг по нормальной цене - Хостинг Украина

Домены, Виртуальный хостинг, VPS, Dedicated.

Есть возможность выбора страны размещения сервера. Различные варианты оплаты.

SSD диски на всех тарифах.

Изменено пользователем Error
реферальная ссылка

Поделиться сообщением

Тут все конечно помогли выбрать между двумя хостерами предложенными ТС, так сразу и взяли помогли... 

Можно хвалить одного хостера относительно другого. Я всеми не пользовался (где-то я уже это писал), поэтому не могу сказать какой лучше всех, да и мало кто в мире такое смог бы сказать объективно!

Относительно тех, которыми я пользовался, я могу выбрать лучший, но будет ли он лучше для кого-то, зависит какие критерии выставлены для хостинга.

Я немного ориентируюсь в западном рынке хостинг-услуг, там я могу даже предполагать, на основании многих факторов, какой лучше, какой хуже, но только относительно друг друга или тех которыми пользовался в Украине и России.

Я к тому, что на что надеются те кто задает такой вопрос? Берите, тестируйте, набивайте "шишки", делайте выводы и тогда ваш опыт для вас же будет бесценен. 

Поделиться сообщением

Сижу на хостленде более 3х лет. Раньше бывало сайты падали. Ругалась с поддержкой, даже бонус как-то раз начислили за неудобства. Сейчас все нормально в роде. 

Поделиться сообщением

Шутка в том, что ни один хостинг не застрахован от падений того или иного рода. Где-то ддос. Где-то железо. Даже покупая супердорогую машину нет гарантии что не будет поломок. Только за последний год - у одного в лексусе на 150 тыщ пробега замена движка. У второго на рейнж-ровере 70 тыщ - замена половины ходовой. Да сделали по гарантии. Но ведь машины стояли... А в 2009-м дык тойота вообще отзывала целый ряд лексусов из за теоретически возможных проблем. Правда простой всего день-два длился. А это вам не сайт 2К уников...

Не бывает идеального никогда не падающего хостинга. Хотите максимальную надежность - ищите реальное облако. Но и оно не дает 100% аптайм.

Пример не так давно. Один из крупных облачных хостеров. Пропадание инстанса на 1,5 часа после запроса на увеличение ресурса, которое обычно происходило реалтайм. Не выключается, не включается, не пингуется, не реагирует вообще. Глюк 1 на мульйон, если не на мильярд - сбой при передаче инстанса между нодами.

У каждого хостера есть минимум пара процентов ненавидящих их клиентов, потому что был тот или иной сбой.

Что касается отзывов - макхост до своей смерти с последующей реинкарнацией имел весьма хорошие отзывы...

"Лучший украинский хостер" хостпро - вроде и ничего отзывы. Да только мало кто обращает внимание что у них хобби переносить сайты и аккаунты клиентов между серверами без уведомлений. При этом то почту забудут, то субдомены... Лично у меня так вообще панель cPanel легла намертво ни с того ни с сего. Саппорт не помог. Кое-как сам починил... При этом аккаунт юрлица на бумажном договоре с максимальным тарифом как-то не спас от падения.

В общем пока сами не попробуете ничего вы о хостере не узнаете. отзывы, рейтинги и прочая всея интернета к сожалению в этом вопросе не отражает истину в последней инстанции...

Zivler понравилось это

Поделиться сообщением

Я на http://qwebix.ru/уже 3й год сижу. Выбирал специально по 2м основным моментам. Чтоб серваки были у них, а не арендованные неизвестно где . И чтоб не в СНГ были,т.к.  большинство хостинг-компаний СНГ, не считают клиентов за людей да и не докажешь им ниче, как только какая-то проблема сразу морозятся, а как заказать чтото сразу тут как тут. 

Да и от ДДОСа квебикс полностью защищен. 

Поделиться сообщением

Beget. Еще ни разу не было проблема. Uptime 99,98%

Поддерживаю. На бегете тоже остановился перебрал с пяток хотингов за пару лет. Тормозов нет, служба поддержки активна, цены средние но свое стоят.

Поделиться сообщением

Почитав ветку узнал столько хостингов новых, сколько гугл мне за год наверное не дал. :) И все такие хорошие-хорошие. Хотя может это просто всем так везет, а у меня постоянно на любом хостинге те или иные проблемы вылазят... В последнее время подумываю о том, чтоб сделать реплицируемый хостинг дополнительно и хранить не бекапами, а репликами сайты. Надежность резко возрастет...

Поделиться сообщением

Посмотрите в сторону хостинга который у меня в подписи, возможно Вам подойдет.

alekseykk понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрите в сторону хостинга который у меня в подписи, возможно Вам подойдет.

А цены и правда очень даже приятны!)

Поделиться сообщением

Пользуюсь этим хостингом уже 4 года. Использую тариф малый бизнес. 

Правилами форума пунктом 13 запрещено оставлять только реферальные ссылки

Поделиться сообщением

webhost1.ru

Дам совет. Зарегистрируй себе реферала, а потом через него же зарегестрируй себе хостинг. Я себе так на 20% уменьшил стоимость тарифа :D

Поделиться сообщением

Пользуюсь этим хостингом уже 4 года. Использую тариф малый бизнес.

пред за рефку

Поделиться сообщением

Предложу два хостинга: WebHost1 и TheHost ... Зехостом давно пользуюсь, сайты на нем эще ни разу не падали и тех-поддержка отличная...

С вебхостом все так само, тех-поддержка быстро отвечает на вопросы, сайты ни разу не падали...

Изменено пользователем buktor

Поделиться сообщением

первоначально надо понять на сколько вам важен ваш проект....

я бы вообще не хостил сайты в раше...

Европа - это пока что самое безабузное место... и адекватные площадки.

Поделиться сообщением

Месяц назад перенёс все на Dekem.net. Довольно дёшево, пока ни один сайт не падал. Поддержка отвечала довольно шустро по вопросам.

Поделиться сообщением

Месяц назад перенёс все на Dekem.net. Довольно дёшево, пока ни один сайт не падал. Поддержка отвечала довольно шустро по вопросам.

что-то как-то кажется мне что самому сайту dekem.net всего месяц-два от роду...

Поделиться сообщением

Уважаемый пунктом 3 правил форума запрещена реклама, ознакомьтесь на будущее. Вашему проекту от роду 2 месяца , как он может быть лучшим, если он даже не прошёл проверку ни временем, ни надёжностью, ни персональными данными... ? У Вас в VKонтакте на страничке хостинга 1 друг - это круто ... https:// vk.com/dekem  Вы лучший, но среди худших ...

Поделиться сообщением

Не буду рекламировать конкретный хостинг, я считаю, что его надо выбирать исходя из свой CMS. У меня сейчас проекты на битрике, джумле и вордпрессе на разных хостигах, это чуток менее удобно, но более стабильно. Выбирал на сайте pickuphost.ru, это типа рейтинг сайтов. Я не очень понимаю, на каких основания он строится, я больше на отзывы обращал внимание.

Поделиться сообщением

не может быть такого - лучше или хуже, хостинг может подходить под ваши требования или не подходить

Поделиться сообщением

beget (Регистрировался потому что домен в зоне ру бесплатно можно зарегистрировать)

Mchost (Регистрировался потому что он классный, но недавно курьез с дюн произошел) 

А так макхост лучший хостинг в плане тех поддержки. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу