Jump to content
alex1simfi

Ссылки на сайт.

Recommended Posts

Я извиняюсь, но никак ни могу понять, что это означало! Может я слишком глуп, что значит компенсировать ? Я купил пирожок, уталил голод , кто мне компенсирует расходы на пирожки ?

Попробуйте заварить бомж-пакет. Так и автор, как я понимаю хочет узнать о способе сэкономить на покупке дорогих ссылок и обойтись, бесплатными ссылками. 

Именно так и думал сэкономить на ссылках! Видимо без покупки качественных ссылок не обойтись. 

Читал где-то в авторитетном издании что внешние ссылки уже не имеют такова значения как раньше.

Ведь если подумать что если любой сайт купит достаточное количество ссылок и взлетит до топа при этом это говносайт это не есть хорошо.

Именно так и думал сэкономить на ссылках! Видимо без покупки качественных ссылок не обойтись. 

Читал где-то в авторитетном издании что внешние ссылки уже не имеют такова значения как раньше.

Ведь если подумать что если любой сайт купит достаточное количество ссылок и взлетит до топа при этом это говносайт это не есть хорошо.

Вам вообще в целом надо знания подтянуть видимо))

Друзья спасибо за ваши ответы и ваше терпение.

Мне очень понравился ответ одного пользователя..

Дословно: СЕО это дорогое увлечение!  или что то в этом роде.. не помню где-то в этой ветке...

ссылки говносайту не помогут, разве что ненадолго занять топ

Друзья спасибо за ваши ответы и ваше терпение.

Мне очень понравился ответ одного пользователя..

Дословно: СЕО это дорогое увлечение!  или что то в этом роде.. не помню где-то в этой ветке...

Вам человек очень точно объяснил ситуацию)

Там ссылок нет... где я красным отметил! 

Спамить я так не умею и не хочу.

..да и зачем!  ,.... ответы по делу...спасибо ! реально быстро ответы даются, Форум живой точно!

Хочется халявы и минимум затрат...Вот и весь мой запрос!!!  Именно для этого создал тему

,а кто хочет поумничать так так таких полно и delete их же...

позже...

Edited by Error

@alex1simfi, Еще раз отсылаю вас ознакомиться с правилами форума http://talk.pr-cy.ru/forum-4/announcement-1-pravila-foruma/ в которых также запрещено: 1. Нецензурные высказывания (или проще мат).

Предупреждение за нарушение пункта 1 правил.

Насобирал предупреждений на свою голову)

Да нашел! Нечего страшного...Учту!

Теперь меня интересует другая тема)))

Да нашел! Нечего страшного...Учту!

Теперь меня интересует другая тема)))

Как общаться на форуме, не нарушая правил?

По теме: хоть бы указали, что за сайт, какой тематики. Так-то обычно вложенные деньги в сайт отбиваются за счёт его монетизации: продажа рекламы, услуг, товаров и т.д. Обычно с этой целью их и продвигают в поиске. Правда есть процент филантропов, но он не так велик.

не забудьте, что SEO, как явление - комплексное. И одними ссылками как правило не обойтись. Еще больше денег уйдет на создание качественного сайта.

Мой проблемный сайт так и живет... В гугле его не наблюдается даже в топ100. Но стоит запостить что-нить в google+ и вуаля, топ 10 :)

Есть свой прокачанный акк в google+ ?