Jump to content
Wildz

Хочу создать английский сайт, с чего начать?

Recommended Posts

Здравствуйте!

Хочу создать сайт для буржунета, посоветуйте, с чего начать? Какой движок лучше? И кстати, где можно посмотреть кол-во запросов по той или иной фразе?

Самый простой выход в буржуйнет - это перевод на иностранные языки уже действующего русскоязычного сайта. Главное, чтобы тематика была международная типа кино, кулинария, мода и т.д.  

Прочитал название темы и решил, что стоит написать "Выучи русский язык сначала :)". Но нет, не пришлось.

По теме:

Сайт для буржунета создается также как и сайт для рунета. Вам только необходимы знания английского языка, желательно, на высоком уровне и больший бюджет, примерно на половину.

Все этапы те же, советую вам найти грамотного копирайтера и все, остальное пойдет само собой.

Бюджетный вариант буржунет сайта - Гугл Транслейтор :-)!

Зачем создавать очередной мусор ?

Даже нормальную зарплату на таком сайте не заработаете, а времени угрохаете и денег очень много.

Если я вас не отговорил:

Тематика

Оптимизация

Знания зарубежные алгоритмы пс.

Удачи.

Это я знаю, а после гугла что идет?

Бинг, Яху. Также по теме - знание английского желательно, но не обязательно, нужно найти совестного копирайтера, знающего английский на нормальном уровне и заказывать материалы, я знаю такого, пользуюсь услугами написания статей по заданной теме. 

Статистику запросов по Гуглу смотреть просто - Гугл АдВордс, там же можно спокойно просмотреть количество запросов в поиске и подобрать много вариантов... Плюс в Бинг есть своя контекстно-медийная сеть и там можно также посмотреть статистику запросов.

Зачем тебе нужен буржунет ??? Я сам живу в Европе и очень доволен что могу Русский. В Европе (Россия это-то часть Европы) номер один по интерне пользователям это Россия и бывшие СНГ (на русском языке) страны. Бужунете нет свободных мест, высокая конкуренция, авторская диктатура и платят там скудно, и быстро тебя прикроют если пойдет хорршый трафик.

А подскажите тоже по теме - на какой язык лучше ориентироваться - на америко-английский или на английский? Щас тоже делаю сайт буржуйский, только неделю составлял словарь по моей теме, учитывая все тонкости языка. Заметил большую разницу между подвидами английского и это очень влияет на внутреннюю текстовую оптимизацию.