Sign in to follow this  
Followers 0
kubanochka

кто выводил чек адсенса в Краснодаре?

18 posts in this topic

Приветствую форумчане,

подскажите есть ли кто из Краснодара, кто обналичивал чеки адсенса?

Вот закрыла аккаунт, а остаток в 53 доллара получу.

Возник вопрос, а где вообще можно обменять чек на деньги. Зашла в пару банков, там такое не принимают. Подскажите где можно обналичить , ну и чтобы комиссия за сделку была поменьше...

Ау, отзовитесь землячки

Думаю вам нужно поступить следующий образом:

- найти банк, который обналичивает чеки Google в РФ, скорее всего он будет не в вашем городе;

- сделать скан чека и создать заявку обналичивания чека на сайте найденного банка;

- отправить оригинал чека заказным письмом в банк;

- ждать от 1 до 3 месяцев зачисления средств на карту.

Спасибо за инфу, только данные не актуальные, 2013 г.

может кто недавно где то обменивал

Думаю вам нужно поступить следующий образом:

- найти банк, который обналичивает чеки Google в РФ, скорее всего он будет не в вашем городе;

- сделать скан чека и создать заявку обналичивания чека на сайте найденного банка;

- отправить оригинал чека заказным письмом в банк;

- ждать от 1 до 3 месяцев зачисления средств на карту.

полагаю нужно им личное присутствие.

а может есть какой онлайн сервис? Подскажите только чтоб сайт норм был

В России не могу подсказать банка для обналичиваний чеков.

Вот нашел страничку с перечнем банков для обналичивания: http://www.homebusiness.ru/ads/encash.htm

У нас личного присутствия точно не нужно, потому думаю у вас тоже этого не будет требоваться.

Как вариант, можно не обналичивать чек в течении 6 месяцев и потом повторно заказать выплату, только уже не через чек, а сразу зачислением средств на карту через swift-платеж.

А можно через swift выводить на жену? То есть фактически все данные те же кроме имени?

Как вариант, можно не обналичивать чек в течении 6 месяцев и потом повторно заказать выплату, только уже не через чек, а сразу зачислением средств на карту через swift-платеж.

както непонятно, я ведь удалила аккунт и больше не могу туда даже зайти, поэтому как повторно тогда сделать? И там я не видела раньше ни чего про карту, только чек и рапида

А можно через swift выводить на жену? То есть фактически все данные те же кроме имени?

Нет, карта должна быть на вас оформлена.

както непонятно, я ведь удалила аккунт и больше не могу туда даже зайти, поэтому как повторно тогда сделать? И там я не видела раньше ни чего про карту, только чек и рапида

Значит вывод только этими 2-мя способами.

На заметку: данный чек можно обналичить в течении 6 месяц, потом он становится недействительным и нужно повторно его заказывать. Если вы удалили аккаунт то как быть в данной ситуации не знаю...

Лучше всего найдите банк в котором его обналичите, может кто-то еще напишет!

И не забудьте поставить подпись на обратной стороне чека в прямоугольной рамочке, как указано здесь: http://www.ph4.ru/adjob_adsense.ph4

Даже если ВЫ и найдете банк который обналичит чек, то они возьмут за эту услугу 30 - 35 долларов. Есть же вывод денег на банковский счет, почему вы не воспользовались этим способом.

Даже если ВЫ и найдете банк который обналичит чек, то они возьмут за эту услугу 30 - 35 долларов. Есть же вывод денег на банковский счет, почему вы не воспользовались этим способом.

просто с рапидой я не сталкивалась. думала с чеком не будет проблем

это через рапиду получается делают выплату на банк.счет?

мда уж, крутая комиссия у банков на обналичку, я в шоке. Тогда какой тогда смысл в 53 долларах, почти ничего тогда и не останется, хм

Приветствую форумчане,

подскажите есть ли кто из Краснодара, кто обналичивал чеки адсенса?

Вот закрыла аккаунт, а остаток в 53 доллара получу.

Возник вопрос, а где вообще можно обменять чек на деньги. Зашла в пару банков, там такое не принимают. Подскажите где можно обналичить , ну и чтобы комиссия за сделку была поменьше...

Ау, отзовитесь землячки

Поверьте такая малая сумма не стоит и половины гемора, с которым придется столкнуться. Лучше забыть про 53 доллара..

На будущие, самый эффективный и дешевый вариант - это вывод денег на карточку в банке (комиссия 1% + вывод налички бесплатно).

Извините за вопрос, но разве вывод доступен не от 100 долларов?

Поверьте такая малая сумма не стоит и половины гемора, с которым придется столкнуться. Лучше забыть про 53 доллара..

На будущие, самый эффективный и дешевый вариант - это вывод денег на карточку в банке (комиссия 1% + вывод налички бесплатно).

Извините за вопрос, но разве вывод доступен не от 100 долларов?

при закрытия аккаунта выплачивается сумма, которая имеется на свете.

согласна с вами, сумма не стоит волокиты, но все же для меня и это деньги((((

https://online.epayservices.com может поможет, работают со всеми чеками из США и не только, можно вывести и на ВебМани и на карту

вот за онлайн сервис прегромно благодарна, попробую через него вывести.

И всем остальным спасибо за советы и участие))))

melnychuk1985 likes this