Jump to content

Кто хочет, зарабатывать на сайтах, но не может их делать читайте

Recommended Posts

Причем здесь чем-то меряться. Проект попросил в качестве подтверждения, что выявляетесь тем, кем написали. Тема явно пахнет разводом для начинающих. В БАН! Кто за ставь класс :)))))

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

А это уже попахивает накруткой репутации между прочим.

Common! Вы что шуток не понимаете. Мне побоку репутации на форуме, явполне самодостаточен и ко всем лоялен. И в отличии от создателя темы действительно живу на тропическом острове, хотя и зарабатываю на это не в онлайн пока.

• VIP

Вот поэтому я не люблю форумы, да за то, что большинство тем превращается в тему, у кого пиписька больше, ну оно и понятно гормоны играют)))

Зачем Вам скриншот? вы будете со мной работать? я уверен, что нет? если будете пишите в личку, я все покажу, это мое последнее сообщение, все заинтересованные пишите в личку. Другим я больше нечего доказывать не хочу

... а форумы не любят вас ...  а гормоны я с женой сбрасываю. а не на форумах....

... лучше всего развести лохов, которые хотят но не умеют, МОЖНО именно в личке,

когда ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ РАСКРИТИКОВАНЫ грамотными людьми И МОЖЕТЕ ВПИХНУТЬ В УШИ НОВИЧКАМ ЛЮБУЮ ЛАПШУ, ОТ КИТАЙСКОЙ ДО МАРСИАНСКОЙ   :P

• Модератор

В БАН! Кто за ставь класс

Я могу поставить КЛАСС, боюсь только промахнуться и нажать не ту кнопку.. Уж позвольте администрации решать такие моменты.

По поводу темы: следил за развитием событий, но ТС как-то вяло огрызался и не смог путно и внятно донести до пользователей суть. Тема закрыта, тем более что размещена новичком, не имеющим должной репутации и веса для остальных форумчан. Выдано предупреждение за нарушение правил П12.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...