Jump to content

Соц сеть Netropolitan закрылась

Recommended Posts

Если кто помнит Netropolitan Club – социальная сеть с регистрацией за $9000 - уже закрылась.

http://pr-cy.ru/news/p/4649

Композитор/дирижер Джеймс Touchi-Петерс, основатель Netropolitan клуб

Для друзей Netropolitan клуб:

Он с грустью в сердце, что я сообщаю, что Netropolitan клуб был закрыт. В конце концов, не было достаточной заинтересованности в наш сервис среди целевых демографических, чтобы управлять им в обозримом будущем. (Что сказал, я счастлив сообщить, что все выплаченные членам получил полный возврат.)

Я лично хотел бы поблагодарить всех тех, кто вовлечен в это предприятие - сотрудников, подрядчиков, публицистов, et.al. - а также платных членов, которые рискнули на беспрецедентный бизнес-модель. Я также хотел бы поблагодарить как государственного, так и во всем мире СМИ за их относительно повышенный интерес, положительное или отрицательное. (Это не часто, что Джимми Фэллон рассказывает анекдоты о вашем бизнесе на “The Tonight Show”.)

Еще раз спасибо, все как один. Я буду видеть Вас в концертном зале -

Джеймс Touchi-Петерс, основатель/CEO
В Netropolitan Клуб

Как написано деньги все вернули. Мне вот интересно, как же такой стартап с таким рег взносом не смог просуществовать даже года

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Если бы эту соц сеть раскрутили как Apple, все бы мажоры там сидели как самые богатые.Все таки это бренд и если ты этим не пользуешься, другие могут сказать что-то типо "Нищеброд"

Идея закрытой социалки не нова, и даже возможно все еще актуальна,
но вот смысла в ней не особо много, когда вокруг расплодилось столько социальных сетей и ведь у каждой есть возможность создавать закрытые группы/сообщества.
А для продвидения и раскрутки социалки необходимы большие вложения, сетевые гиганты конкуренции не любят)))

Для чего в основном люди общаются в соц сетях? Для того, что бы показать, что они живут лучше других. А если другие не смогут посмотреть, то зачем это нужно?