Jump to content
Sign in to follow this  
shikaka

группа вконтакте

Recommended Posts

Здраствуйте, подскажите, банят ли группы вконтакте если покупать вступление участников на сеоспринт. И как лучше и дешевле заманить клиентов?

Я тебе 100% говорю никто не банит за накрутку в интернете вообще. Буксы это те же посетители, если ты не дурак, например задание имеет вид:

1) Заходите из гугла на сайт "Гайды Квай-Гона" начав выполнение.
2) В каталоге героев выберите 1."The Goblin Techies"
3) Заходим в > Идеальное комбо на любые случаи Минёра
4) После первого скрина, в гайде будут слова "Как нужно нагибать за минёра"
5) Смотрим видео закрыв рекламу, проматываем на 1:40 (минута сорок), там желтым цветом будет ник вида Akella**** и 4 цифры, запишите их себе на листик. Теперь опускаете в низ гайда, в самом конце перед "комментарии" где соц. закладки. Две мелкие картинки, увеличте каждую до полного размера, запешите каждое число себе на листу - которое обведено кругом.
6) Опустите в самый низ сайта, под баннером "Узнайте как я здесь зарабатываю", будет реклама. Клик сначала на рекламу, а потом на маленький значок в углу, там где проматывает выбираем пункт 5, посчитайте количество людей в зеленом и желтом круге, это число плюсуем ко всем предыдущим и код вбиваете в ответ. 
Пример моего автозадания (но я его уже удалил, оно всё равно мне не выгодно).

Вообще тупо можно вбить в гугле или яндексе запрос твоего сайта - и вставить в u.to ссылку запроса поиска.
Так ты можешь еще и сайта подымать в ТОП выдачи по фразам в поиску.
Поверь все в интернете юзают Буксы, а переходы по соц. закладкам, можно с любого места делать. Тот же самый поисковик.
Что касательно накрутка участников, то есть намного экономнее сервисы, хотя всё зависит опять таки от твоего задания и оплаты.

Здраствуйте, подскажите, банят ли группы вконтакте если покупать вступление участников на сеоспринт. И как лучше и дешевле заманить клиентов?

я сегодня заказала в 2 группы по 4 тысячи. не знаю с какого ресурса мне накрутили, завтра будет видно сколько выйдет, и будут ли какие-то санкции. вообще раньше постоянно в 2 раза больше участников снимали, чем я накручивала.. :)) а вообще есть сегодня правило - лучше накрутить один раз быстро и много, чем по чуть-чуть и долго

http:/ /www.picshare.ru/view/6009439/