Jump to content
Sign in to follow this  
WBM-PM

Посоветуйте готовые решения для сайтов о недвижимости

Recommended Posts

Доброго времени суток ВСЕМ форумчанам!

Очень сильно заинтересован в создании информативного и функционального сайта для агентства недвижимости, с функционалом открытой доски объявлений по купле-продаже-аренде недвижимости, в этой связи интересует все, что позволит максимально расширить любой движок в этом направлении. Дабы в дальнейшем сотрудникам агентства недвижимости, знакомым в большинстве с парой офисных программ и играми в ферму ;), было бы понятно и доступно, как управлять, наполнять и т.п. свой сайт агентства...

Буду рад любому совету по теме.

1. информативного и функционального сайта для агентства недвижимости

2. дабы в дальнейшем сотрудникам агентства недвижимости, знакомым в большинстве с парой офисных программ и играми в ферму  ;), было бы понятно и доступно, как управлять, наполнять и т.п. свой сайт агентства...

Писать с нуля на php framework'е к примеру, сугубо под свои задачи + чтобы максимально облегчить жизнь сотрудникам - мой совет.

Есть конечно множество решений например под разнообразные CMS'ки, как платные так и бесплатные. Но, по опыту скажу, они не обеспечат Вам той функциональности, которую Вы для себя определили. В итоге это готовое решение обрастет кучей костылей...

Хотелось бы к примеру ссылок на плагины (для недвижимости) и прочие расширения под WP, Joomla или Drupal например ... любой другой CMS

kmvdom.com
Вот такой проект по недвижимости я создал по заказу на WP
При создании объекта прописываются его координаты, а на странице объекта карта с местонахождением, пользователю видно сразу где объект, довольно удобно. На главной карта показывает ориентировачное расположение всех объектов.

вот я сделал сам за ночь - www. moscow4people.ru .. спарсил базу новостроек и сделал к ней интерфейс ;)

софта готового есть море, я перепробовал тучу и денег платил, и нуленые версии.. везде либо до хрена лишнего, либо чего-то не хватает... т.е. совсем под ожидания не подходит...

вот софтинка тебе - https://yadi.sk/d/I-4HltrAewUbK

с русским языком в комплекте. по-моему весьма неплохая и не тупит когда много записей в базе.

Edited by Error
активная ссылка на свой сайт

Вот такой проект по недвижимости я создал по заказу на WP
При создании объекта прописываются его координаты, а на странице объекта карта с местонахождением, пользователю видно сразу где объект, довольно удобно. На главной карта показывает ориентировачное расположение всех объектов.

Благодарю - ваш пример на вп понравился

Ну допустим:

Джумла

Вордпресс

Ну а там уже изучаете, кто что может.

Благодарствую - мог и сам их нарыть конечно, но загружен "по уши", поэтому от души - за помощь и предыдущий совет!

Доброго времени суток ВСЕМ форумчанам!

Очень сильно заинтересован в создании информативного и функционального сайта для агентства недвижимости, с функционалом открытой доски объявлений по купле-продаже-аренде недвижимости, в этой связи интересует все, что позволит максимально расширить любой движок в этом направлении. Дабы в дальнейшем сотрудникам агентства недвижимости, знакомым в большинстве с парой офисных программ и играми в ферму ;), было бы понятно и доступно, как управлять, наполнять и т.п. свой сайт агентства...

Буду рад любому совету по теме.

я сейчас недвижкой плотно занимаюсь, так что можешь любые вопросы задавать - icq: 580045047