Sign in to follow this  
Followers 0
nikdsn

ТОП 10 без вложений денег

70 posts in this topic

Прив всем! Вот просматриваю постоянно форум, многие говорят что нужно закупать ссылки чтобы позиции наростить и в топ попасть, а я вот хочу апровергнуть это, вот, пожалуйста, я никогда не закупал на свои проекты ссылки, ниодной... никогда, покажу кое что, ключевое слово "Нотариус" ВЧ запрос и в ТОп 10 БЕЗ каких либо ссылок, просмотров на посетителя море, поведенческие факторы отличные, и НИКАКИХ уважаемые Сеошники ссылок, их 0! Вот он notarym точка ру

Amanzhol and webostrov like this

А теперь скажите сколько вам времени потребовалось для того, чтобы попасть на эту позицию. Давно ли вы там держитесь?

А теперь скажите сколько вам времени потребовалось для того, чтобы попасть на эту позицию. Давно ли вы там держитесь?

Пару месяцев! Я думаю вопрос не уместен, сколько времени, факт! Не говорите только что потом позиции упадут и прочее.... возможно, если ничего не делать, я вообще ничего не делаю с этим сайтом... вообщее, просто наглядно показал!

Есть много способов как попасть в топ без ссылок, те же социалки хороший инструмент! Какой регион и возраст у сайта ? Кинь те линк для подтверждения своих слов!

Колись, ТС - в асессорах Яндекса трудишься? Слишком неожиданный вариант)

Колись, ТС - в асессорах Яндекса трудишься? Слишком неожиданный вариант)

Шутишь?

Не секрет, что качественная статья может попасть в ТОП поиска, при этом даже не оптимизирована и не имеющая ведущих на нее внешних ссылок, такое бывает довольно часто, если поисковику нравится статья то он ее в ТОП3 спокойно закинет, при этом статья обойдет "проплаченные" позиции. (а мы сидим и думаем, с какого перепугу она в там появилась :D )

Без ПФ, без ссылок, без социалок - уникальный текст, причем даже вне тематики самого сайта... проверено)

Дело немного в другом, мы говорим, что семантическое ядро должно быть в ТОПе, а не запросы одиночки (это не про Ваш сайт ТС).

Шутишь?

Дружище, меня терзают слишком очевидные сомнения, что без явной протекции сайт такого оптимизатора влетел в ТОП по миллионнику, и застрял там. Явно же что-то не то... Еще и бесплатно, ага...

Шутишь?

Дружище, меня терзают слишком очевидные сомнения, что без явной протекции сайт такого оптимизатора влетел в ТОП по миллионнику, и застрял там. Явно же что-то не то... Еще и бесплатно, ага...

Еще раз повторяюсь! ссылок 0, ничего не делаю с ним! Все можно проверить ручками самому...

Хорошие поведенческие факторы, посмотрите стату и посетители и количесво просмотров! Вчера 74 посетителя и 609 просмотров

Действительно неплохой результат! Сайт целиком и полностью забит инфой про юристов, и не удивлен, что в топе) но небольшой совет, проработай хлебные крошки, дескрипшн и тайтл, сделай перелинковку нормальную и будет гораздо лучшей результат...

А случайно контексом не баловался на стадии старта ?

Уважение тс-су. Лично от меня.

Молодец что не поддерживаешь платное продвижение.

Делай сдл сайты, красава !

nikdsn likes this

с помощью грамотной внетренней оптимизации и перелонковкой можно сайт вывести в ТОП без ссылочной массы, а у ТС только одно слово "нотариус" на весь сайт - переспамлено как раз для яндекса, а тому иногда нравиться переспам)))

Уважение тс-су. Лично от меня.

Молодец что не поддерживаешь платное продвижение.

Делай сдл сайты, красава !

Я никогда не платил и платить не буду за продвижение! Если людям интересно и полезно, то значит не напрасно трудился! А там как получится...

Error, Irakez and Алгоритм like this

Вот просто проблема!!! как на этом заработать :D

у Вас в подписи стоит юридическая партнерка и Вы не знаете как заработать на этом сайте? Настораживает и то, что трафик никакой, стало быть смысл от того что сайт в топе?) 

Действительно неплохой результат! Сайт целиком и полностью забит инфой про юристов, и не удивлен, что в топе) но небольшой совет, проработай хлебные крошки, дескрипшн и тайтл, сделай перелинковку нормальную и будет гораздо лучшей результат...

А случайно контексом не баловался на стадии старта ?

Спасибо, всегда руки не доходят до этого, запустил проект и на самотек всегда пускаю! Мой недостаток :)

у Вас в подписи стоит юридическая партнерка и Вы не знаете как заработать на этом сайте? Настораживает и то, что трафик никакой, стало быть смысл от того что сайт в топе?) 

Так он не имеет ТОП5 или ТОП3, а всего лишь ТОП9

с помощью грамотной внетренней оптимизации и перелонковкой можно сайт вывести в ТОП без ссылочной массы, а у ТС только одно слово "нотариус" на весь сайт - переспамлено как раз для яндекса, а тому иногда нравиться переспам)))

Не переспамлено, еслибы было переспамлено уважаемый, то он бы не был на 9-й позиции!

и еще, это не удивительно, что сайт тс в топе..., если посмотреть более внимательно нишу, то она пустаю!) Тот же vse-notariusy-moskvy .ru не имеет ссылок, и гораздо больше трафика и позиции на нем ;)

Еще раз повторюсь для всех:! Никакого семантического и примантического и магического ядра не составлял!

sairon likes this

и еще, это не удивительно, что сайт тс в топе..., если посмотреть более внимательно нишу, то она пустаю!) Тот же vse-notariusy-moskvy .ru не имеет ссылок, и гораздо больше трафика и позиции на нем ;)

Ошибаетесь! Внимательно смотрите запросы и конкурентов! и Регион Москва!

Я представляю сейчас. еслибы ссылок закупить.... может и в ТОП 3 залезу? :D

По многим жирным запросам просмотрел топ 20, 5 сайтов встречаются везде и на них нет вообще ссылок..., это экспресс оценка и возможны погрешности. Но очевидно что в нише конкуренция слабоватая либо вообще низкая! Хотел бы посмотреть на вас, когда будите продвигать запрос велосипед/ы без ссылок :D или что-то подобное..

Я представляю сейчас. еслибы ссылок закупить.... может и в ТОП 3 залезу? :D

Попробуй социалки, довольно неплохие результаты можно получить в подобных нишах! из примера 1900+ постов способны загнать запросы ремонт, ремонт квартир, ремонт квартир в москве в топ без ссылок :)

nikdsn likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.