Jump to content
Sign in to follow this  
nikdsn

ТОП 10 без вложений денег

Recommended Posts

А разве нотариус это не коммерческий запрос? Для коммерческих ссылки в Яши роли не играют.

По многим жирным запросам просмотрел топ 20, 5 сайтов встречаются везде и на них нет вообще ссылок..., это экспресс оценка и возможны погрешности. Но очевидно что в нише конкуренция слабоватая либо вообще низкая! Хотел бы посмотреть на вас, когда будите продвигать запрос велосипед/ы без ссылок :D или что-то подобное..

Здесь не велосипеды и не окна ПВХ уважаемый! У меня 8 сайтов на "Нотариальную тематику", и продвинуть этот запрос очень тяжело, путемя экспериментов и всего всего...... показал свой результат! Без ссылок и прочей мути! Все Чисто и Бело делалось!

У меня этого сайта нет даже на 4 странице в поиске, что я делаю не так?

Регион Москва

Что-то не то делаете :D

А разве нотариус это не коммерческий запрос? Для коммерческих ссылки в Яши роли не играют.

Вот сам на этот ворос не могу ответить тоже!

Попробуй социалки, довольно неплохие результаты можно получить в подобных нишах! из примера 1900+ постов способны загнать запросы ремонт, ремонт квартир, ремонт квартир в москве в топ без ссылок :)

Спасибо за совет!

Одним словом! Что я хотел сказать с этой темы? Я хочу сказать, что не все решают финансы! И никогда их не буду и не собираюсь влаживать в продвижение сайтов! Если делаете проект, и в первую очередь думаете, сколько он принесет денег, то это ГИБЕЛЬ проекта! Не стоит этим занматься! Помните, все должно делаться с

ЛЮБОВЬЮ! и для ЛЮДЕЙ!

Вот сам на этот ворос не могу ответить тоже!

Ну так в Гугле вас и рядом к топу нет а там мастодонты на ссылках висят. Скорее всего коммерческий получается. А без ссылок продвигать можно но далеко не везде.

Ну так в Гугле вас и рядом к топу нет а там мастодонты на ссылках висят. Скорее всего коммерческий получается. А без ссылок продвигать можно но далеко не везде.

Читайте внимательно, я про Гугл не говорю

Попробуй социалки, довольно неплохие результаты можно получить в подобных нишах! из примера 1900+ постов способны загнать запросы ремонт, ремонт квартир, ремонт квартир в москве в топ без ссылок :)

А можно подробнее? 1900 постов с ссылками на сайт? имеет значение количество участников в группе?

Ребят, вообще ссылочное дело в яше баян полнейший! В последнее время заметил, что сайты которые оказывают информационую поддержку или предлагают услуги (где основа всего рекомендации) лезут в топ без ссылок и т.д., а вот с товарными сайтами дела стоят ровно на оборот, если раньше нужно было купить 10 ссылок, то сейчас нужно уже 20-30 и по другому никак =)

Яша где-то отключил, а где-то это все сказалось..., хз, лично мое наблюдение!

Ребят, вообще ссылочное дело в яше баян полнейший! В последнее время заметил, что сайты которые оказывают информационую поддержку или предлагают услуги (где основа всего рекомендации) лезут в топ без ссылок и т.д., а вот с товарными сайтами дела стоят ровно на оборот, если раньше нужно было купить 10 ссылок, то сейчас нужно уже 20-30 и по другому никак =)

Яша где-то отключил, а где-то это все сказалось..., хз, лично мое наблюдение!

Да, они все анализируют! Каждая тема и нисша просматривается и анализируется. + Регион и прочеее, короче свои алгоритмы

А можно подробнее? 1900 постов с ссылками на сайт? имеет значение количество участников в группе?

Думаю что не особо, дело в качестве страниц! Если эта страница спамная, и там много ссылок и всякого шлака то результата 0, проверял на 500 постах (скупал с просперо по 0.5 руб.) и результата вообще небыло, но как только делаешь с нормальной страницы со своей/друзей или с качественной группы есть подвижки.... так что делай выводы сам ;)

Что-то не то делаете :D

с мобильного телефона в браузере google chrome открыл ya.ru и вбил запрос "нотариус"

этого сайта и близко нет, регион Москва

с мобильного телефона в браузере google chrome открыл ya.ru и вбил запрос "нотариус"

этого сайта и близко нет, регион Москва

Не скажу точно на счет мобильного трафика! Может ранжирование сайтов в Яше на моб. трафик идет по другому алгоритму! Не проверял

так а смысл тогда, в таком продвижении, если сегодня большая половина это мобильный трафик (планшеты, смартфоны)

ок google "нотариус в москве поблизости недорого"  ;)

Думаю что не особо, дело в качестве страниц! Если эта страница спамная, и там много ссылок и всякого шлака то результата 0, проверял на 500 постах (скупал с просперо по 0.5 руб.) и результата вообще небыло, но как только делаешь с нормальной страницы со своей/друзей или с качественной группы есть подвижки.... так что делай выводы сам ;)

То есть вы имеете в виду просто пост со ссылкой на сайт?

так а смысл тогда, в таком продвижении, если сегодня большая половина это мобильный трафик (планшеты, смартфоны)

ок google "нотариус в москве поблизости недорого"  ;)

Подтвердите пожалуйста свои слова цифрами что большая половина мобильный траф и статистикой! Жду!!!!   Я потом подтвержу статой с метрикой с сайта! Про Гугл не ведем речь!

В гугле нет этого сайта даже в топ200.

В яндексе буквально только что снял xml запрос, в топ100 нет.

Тема ни о чем, чес слово.

@nikdsn, Вы меня не поняли, я Гугл как пример привел, где ссылки все таки играют роль в коммерческой тематики. А в Яши значит по этому запросу сработали другие факторы с которыми у вас все в порядке. Поэтому чтоб занять 1 место нужно делать упор на них а не на ссылки.  ;)

Согласен в топ 10 Яндекса по запросу "нотариусы Москвы" вашего сайта нет, а почему вы его видите да потому что яндекс учитывает персональные предпочтения и выводит вам сайты которые вы чаще всего посещаете вот почему вы его и видите в топе, все элементарно ватсон, а вот вы попробуйте через анонимайзер посмотреть выдачу. Вот так и рождаются легенды сео)

В завершении! Типа P/S Показал, что не все решают деньги, всем желающим, типа конкуренция и ссылок мало у конкурентов (Прошу проэксперементировать и выложить свои достижения)! Много видел чудо оптимизаторов, которые продвигают запросы за "ООООчень мальнькие деньги" по региону Москва, все не так, просто нужно работать над сайтом, посмотрите стату в ЯМ, посетителей70, просмотрорв 700, Вы достигли таких результатов, чтобы критиковать? Я думаю можно тему закрыть! Просто показал один день и сайт простого веб мастера! Всем спасибо!

Регион Моска смотрите, а не Буркина- Фасо! Подтвердите свои слова! Жду!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...