Jump to content
Sign in to follow this  
nikdsn

ТОП 10 без вложений денег

Recommended Posts

Согласен в топ 10 Яндекса по запросу "нотариусы Москвы" вашего сайта нет, а почему вы его видите да потому что яндекс учитывает персональные предпочтения и выводит вам сайты которые вы чаще всего посещаете вот почему вы его и видите в топе, все элементарно ватсон, а вот вы попробуйте через анонимайзер посмотреть выдачу. Вот так и рождаются легенды сео)

Внимательно смотрите "Регион Москва", и не вводите в заблуждение нас

Согласен в топ 10 Яндекса по запросу "нотариусы Москвы" вашего сайта нет, а почему вы его видите да потому что яндекс учитывает персональные предпочтения и выводит вам сайты которые вы чаще всего посещаете вот почему вы его и видите в топе, все элементарно ватсон, а вот вы попробуйте через анонимайзер посмотреть выдачу. Вот так и рождаются легенды сео)

И вниматеольно читайте топик, я про ВЧ писал запрос не нотариусы Москвы, а "Нотариус", вот его и проверяйте

Внимательно смотрите "Регион Москва", и не вводите в заблуждение нас

Я не ввожу вас в заблуждения это просто вы решили похвастаться персональной выдачей по ней у меня все сайты стоят в топе. Запрос "нотариусы Москва" разве не четко подразумевает регион? или имеется ввиду отдельная страна Москва?

Я не ввожу вас в заблуждения это просто вы решили похвастаться персональной выдачей по ней у меня все сайты стоят в топе. Запрос "нотариусы Москва" разве не четко подразумевает регион? или имеется ввиду отдельная страна Москва?

Еще раз для вас повторяю, ключевое слово не Нотариусы Москвы а "Нотариус"! Я знаю про пер выдачу и прочее! Внимательночитайте!!!! НОТАРИУС!!!

Для вас написал!!!

Регион Моска смотрите, а не Буркина- Фасо! Подтвердите свои слова! Жду!

Да пожалуйста, мне не трудно

1ddee88f116d4413b2ea357079d8a71f.png

По региону Москва "нотариус" да есть в топе на 8-9 месте, а "нотариусы Москвы" или "нотариус Москва" сайта в топе нет

По региону Москва "нотариус" да есть в топе на 8-9 месте, а "нотариусы Москвы" или "нотариус Москва" сайта в топе нет

Вот я про ключь "Нотариус" и говорил! ВЧ запрос

Уважаемые, обсуждение темы построено на личных мнениях и доводах, которые не подтверждаются документально, ни одного скрина не выложено.

Сейчас перейдете на личности, и получится обычная свалка флуда.

Давайте с уважением относиться друг к другу, и коль делаете определенные выводы - подтверждайте хоть чем то.

Уважаемые, обсуждение темы построено на личных мнениях и доводах, которые не подтверждаются документально, ни одного скрина не выложено.

Давайте с уважением относиться друг к другу, и коль делаете определенные выводы - подтверждайте хоть чем то.

я выложил вполне конкретную xml выдачу яндекса, этого не достаточно? :)

Хорошо, я могу подтвердить чем-либо! Но оно будет являтся докозательством того, что я подтвержаю? К примеру скрин с http://xtool.ru покажет позицию одну, а другой сервис, примеру pr-cy покажет другую! Что будет доказательством? скрин с pr-сн или с  xtoo?  Или другой сервис покажет позицию 0? Что брать за ЭТАЛОН?

http://hkar.ru/z6bE  и  http://hkar.ru/z6bI

Ребята, просто хотел показать, что не все БАБКИ решают! Всем спасибо, думаю тему можно закрыть, многим будет полезно знать, что не все решают ДЕНЬГИ, хотя без них - НИКУДА! :) Продвигайте и будет вам респект, САМ уже закалупался со всем этим неопределенным Яндексом, просто работать нужно!

Ну и по поводу вч хотелось бы добавить

ca5qKMA.png

Вот эти 5 509 в Москве попробуйте войти в ТОП!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...