Jump to content

Дайте совет, либо посоветуйте плагин.

Recommended Posts

Всем привет!

Общем проблема такая: недавно я писал про Один "Сайт", кому интересно Вот тема на Форуме.

И вот вчера решил немного над ним поработать и прочее, то есть поставить новый шаблон, и закинуть 10-20 мультиков - просто чтоб разобраться с шаблоном.

В роди все сделал, кинул на него МультЯшек - даже Логотип нарисовал. Посмотрел все отлично - все мне нравиться.

Сегодня утром - захожу на сайт, и наблюдаю такую картину:- Боты.

%D0%91%D0%BE%D1%82%D1%8B.png

Посмотрел  Email - Адреса, все зарегистрированы на "Yahoo", я сразу понял что работает Спам-программа возможно Хрумер, а возможно что-то другое - не важно общем.

Заглянул на Хостинг, смотрю - нагрузка почти в два раза превышает допустимую, не долго думая - запретил Регистрацию на сайте.

На сайте стояла "Keycaptcha", но не понятно по какой причине стала выдавать ошибку - черный квадрат под комментариями, возможно с каким-то Плагином конфликтует, и я её отключил - на другом сайте все нормально работает. И за одну ночь на регистрировались - так сказать

%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%87%D0%B0-%D0%B3%D0

Общем сижу думаю - какой плагин поставить - от Ботов, и спамеров. 

Поделитесь советом, а может и опытом - какие плагины используете вы, либо какие меры предосторожности принимаете, в борьбе со спамерами, и Ботами?

Телеграм чат PR-CY - присоединяйся!