Sign in to follow this  
Followers 0
Maksa59rus

Сложный дизайн. Цена вопроса

14 posts in this topic

Здравствуйте!

Какая цена будет у подобного дизайна? Именно Psd-макет

Сейчас определюсь с ценой, далее буду искать исполнителей

post-11158-0-00548400-1425352818.jpg

Видел подобные за 30к продавались. Так то думаю можно исполнителя и на 15-20к найти, если хорошенько поискать.

Можно конечно и за 10к найти, но там уже как повезет, может нормальный человек попасться, который сделает всё хорошо, а может и не очень, который сдаст работу с косяками. Так что советую денег не жалеть на сложный дизайн.

PSD макет за 30к? За 30к можно найти очень толкового специалиста, который сделает psd макет, сделает html макет и натянет на какой-нибудь modx. 

Parallax это скорее, а не просто макет PSD. Вернее, как минимум 3-4 слоя PSD, независимо двигающиеся относительно друг друга. Жутко тяжелая вещь, и в свете последних требований тупостей Гугла - прямой путь к покупке контекстной рекламы)

да здесь в html много не задержишься... 

Паралакс жутко сложный? oO

3-4 строки кода (выдумывать ничего не нужно, готовых библиотек вагон и маленькая тележка) + стили в css.

Паралакс жутко сложный?

Русским языком написано - тяжелый, а не сложный. Сложность - это исполнение, тяжесть - это длительная загрузка страницы, причем далеко не каждое устройство/браузер всосет. Ферштейн?

PizzaHut and Pro100Fun like this

Русским языком написано - тяжелый, а не сложный. Сложность - это исполнение, тяжесть - это длительная загрузка страницы, причем далеко не каждое устройство/браузер всосет. Ферштейн?

То есть по вашему загрузить фоновое изображение, установленное на бекграунд - не тяжело, а загрузить фоновое изображение + js скрипт на пол килобайта уже тяжело? У меня для вас плохие новости...

То есть по вашему загрузить

После такого вступления трудно привести аргументы)) Извините, что не так вас понял, товарищ профессионал))

k-park and PizzaHut like this

Самое сложно в данном примере это background, а остальное как в любом стандартном шаблоне WP

Никакого параллакса не надо. Фиксированный дизайн.

Говорите, что за 20 к могут сверстать и нарисовать? Движок ДЛЕ

За 15 тыс. можно такой макет заказать, где-то видел тему, там были выложены подобные работы. Если найду тему, то могу скинуть Вам в личку. 

За 15 тыс. можно такой макет заказать, где-то видел тему, там были выложены подобные работы. Если найду тему, то могу скинуть Вам в личку. 

Буду очень признателен!

Автору нужна иллюстрация для шапки и обычный дизайн сайта.

Сложность макета определяется кол-вом разных элементов в нем, а не красотой шапки.