Jump to content
Sign in to follow this  
romigh2007

Делаю оптимизацию сайтов под мобилы и планшеты

Recommended Posts

Цены от 30$, сроки от 2 рабочих дней - всё зависит от желаемого результата и сложности сайта.

К каждому проекту подход индивидуальный. Для большого объёма работ обязательна предоплата в размере 50% от конечной стоимости.

В ходе обсуждения всегда составляется техническое задание. Сдача готового результата по факту его выполнения.

Принимаются сайты, использующие php, или отдельные шаблоны.

Быстрее всего будут выполнены заказы для сайтов, которые используют ModX, Wordpress, Datalife Engine, Joomla.

Отдаётся предпочтение проектам на полноценных CMS, без использования конструкторов и корпоративных платформ (подобные ucoz).

Скайп wfoojjaec

Почта wfoojjaec на gmail.com

Цены от 30$, сроки от 2 рабочих дней - всё зависит от желаемого результата и сложности сайта.

К каждому проекту подход индивидуальный. Для большого объёма работ обязательна предоплата в размере 50% от конечной стоимости.
В ходе обсуждения всегда составляется техническое задание. Сдача готового результата по факту его выполнения.

Быстрее всего будут выполнены заказы для сайтов, которые используют ModX, Wordpress, Datalife Engine, Joomla.
Отдаётся предпочтение проектам на полноценных CMS, без использования конструкторов и корпоративных платформ (подобные ucoz).

Скайп wfoojjaec
Почта wfoojjaec@gmail.com

Портфолио и ссылочку активную на вмид с BL больше 20, тогда разговор будет.

И да: сейчас не 2005 год и у абсолютного большинства шаблонов на любые CMS присутствует адаптация под "мобилы" и планшеты.

Мой BL 153

Примеры работ:

И да: сейчас не 2005 год и у абсолютного большинства шаблонов на любые CMS присутствует адаптация под "мобилы" и планшеты.

Речь идёт о переработке или замене шаблонов в связи с предстоящими нововведениями в поисковой выдаче google.
Да, не 2005 год, и каждый уже давно решает сам, что ему необходимо, а что - нет. Никто не мешает использовать стандартные средства своей любимой CMS.

Что входит в список работ, сроки, подробней распиши уважаемый, может обратиться хочу

Устанавливаем альтернативный шаблон для мобильных устройств или заменяем\изменяем текущий.

Сроки будут зависеть от того, что будем делать. Рисованием и дизайном макетов не занимаемся. Либо берём под вёрстку готовый PSD макет, либо готовый шаблон, либо вносим необходимые правки в вёрстку для поискового робота, если результат не будет резать глаз.

Как с друпал 6, работаете?

По той же схеме. Только срок будет дольше. Человек, работающий с drupal занят как минимум на неделю.

Вот только не пойму в чем ваша то работа из что берете от 30$ да еще и в зависимости от объема. Используете шаблоны от themeforest на которые переносите старый сайт и вся ваша оптимизация? Так не лучше ли просто снимать с себя пафосность и просто написать переношу старые сайты на новые шаблоны от themeforest. Тем более, что вашей заслуги в оптимизации нет ни грамма. Все сделано разрабами. Сколько же можно пудрить людям мозг своим "умением и величием"? Тем более, что у themeforest пошли сейчас шаблоны, которые уже просто настроенына множество основных тематик сайтов. Взял шаблон, залил инфу, подточил что-то и все.

Вот только не пойму в чем ваша то работа из что берете от 30$ да еще и в зависимости от объема. Используете шаблоны от themeforest на которые переносите старый сайт и вся ваша оптимизация? Так не лучше ли просто снимать с себя пафосность и просто написать переношу старые сайты на новые шаблоны от themeforest. Тем более, что вашей заслуги в оптимизации нет ни грамма. Все сделано разрабами. Сколько же можно пудрить людям мозг своим "умением и величием"? Тем более, что у themeforest пошли сейчас шаблоны, которые уже просто настроенына множество основных тематик сайтов. Взял шаблон, залил инфу, подточил что-то и все.

Суть оптимизации? Доработать шаблон для того, чтобы он прошёл проверку сервисом от google. Либо заменить на тот, который пройдёт.

Отсюда и цена в зависимости от объёма работ. Меньше делаем - меньше платите.

Скайп wfoojjaec
Почта wfoojjaec на gmail.com

у меня статичный сайт с элементами php. такой адаптируете?

хотите сказать, это вы InfoStyle на Themeforest?

это какой-то крутой парень на каком-то узкопрофильном  сайте?

Нет

Почему вы выложили в примерах работ шаблоны с Themeforest если не вы их автор?

Может, глупый вопрос, но чайнику можно.

Вот кто-нибудь знает, если сайт на вордпресс, то на нем могут использоваться плагины, адаптирующие его под мобильные устройства? 

Пока просто ради интереса - зачем все так сложно с "адаптациями", "убиранием-изменением шаблона" и т.п.?

Я вот искал шаблон, нашел нормальный, поставил, а он - не резиновый. Думаю закинуть плагин для адаптации. 

Сработает или нет? 

Может, глупый вопрос, но чайнику можно.

Вот кто-нибудь знает, если сайт на вордпресс, то на нем могут использоваться плагины, адаптирующие его под мобильные устройства? 

Пока просто ради интереса - зачем все так сложно с "адаптациями", "убиранием-изменением шаблона" и т.п.?

Я вот искал шаблон, нашел нормальный, поставил, а он - не резиновый. Думаю закинуть плагин для адаптации. 

Сработает или нет? 

сработать может и сработает, но не рекомендую делать это с помощью плагина)

сработать может и сработает, но не рекомендую делать это с помощью плагина)

А причина?

А причина?

В плагинах уже заложен заведомо составленный алгоритм.

Шаблоны же бывают разные, и вмешательство плагина может навредить, к примеру, верстке и т.д.

Плюс, имхо, лишняя нагрузка будет.

А вот это действительно интересно))

А чё, норм)) Делаю сео оптимизацию сайтов на заказ. Вот портфолио: forbes.com, wikipedia.org. Но не я занимался сайтами.

Шаблоны же бывают разные, и вмешательство плагина может навредить, к примеру, верстке и т.д.

Я чайник, поэтому не смейтесь сильно... Но разве этот вопрос не решается настройками плагина под конкретные параметры шаблона? 

Я чайник, поэтому не смейтесь сильно... Но разве этот вопрос не решается настройками плагина под конкретные параметры шаблона? 

нельзя настройки сделать под все шаблоны, в общем, этот метод имеет право на существование, но я бы рекомендовал либо искать нормальный шаблон (резиновый, их сейчас достаточно), либо нанимать спеца (а вообще надо с этой темы сливаться, а то всех накажут)...

нельзя настройки сделать под все шаблоны, в общем, этот метод имеет право на существование, но я бы рекомендовал либо искать нормальный шаблон (резиновый, их сейчас достаточно), либо нанимать спеца (а вообще надо с этой темы сливаться, а то всех накажут)...

Понятно. спасибо. ))

За тему - да, вроде как неправильно, хотя мог бы и ТС ответить - вопрос то об оптимизации сайта под мобилу, а не о тамбовских пряниках. В общем, если что - требую валить всю вину на меня.  ;)

хотите сказать, это вы InfoStyle на Themeforest?

А вот это действительно интересно))

А чё, норм)) Делаю сео оптимизацию сайтов на заказ. Вот портфолио: forbes.com, wikipedia.org. Но не я занимался сайтами.

Работали в составе их фронтенда некоторое время. Отсюда и ссылки на отдельные работы, а не на весь профиль компании.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...