Jump to content

Ваши идеи

Recommended Posts

Хочу задать вопрос: нужна кому-то данная программа только дешевле.

Подобных программ уже до вас создали целую кучу и платных и бесплатных, но только маленькое но, все они по сравнению с этой проверяют не всегда правильно, я в свое время перепробовал их кучу, и только потом после почтения отзывов о этой проге на бутмастере и маулталке, купил проверенную многими и о чем не жалею, прога проверяет точно!

Мне кажется если вы сделаете подобную программу, даже немного дешевле, то я думаю, что все равно люди будут покупать проверенное пускай и дороже.

сделайте программу под мобилки (Android, iOS, и т.д.), которая будет использовать API Яндекс Метрики и Google Analystics, представлять данные в удобной инфографике, а так же проверять позиции сайтов по ключевым запросам. Уведомлять о ключевых событиях, таких как изменение количества проиндексированных страниц, апдейты выдачи и ТИЦ. возможно реалтайм мониторинг с Google Analystics

Кстати, я тут подумал... а есть возможность написать приложение для постинга сразу в несколько аккаунтов Я.ру и/или ЖЖ, блоги mail.ru, blogspot, liveinternet и т.д.  с уникализатором-рандомизатором работающим по традиционному шаблону {слово1|слово1|слово1|слово1|слово1|слово1}.
Короче что-то типа Windows Live writer, только добавить популярные отечественные блогохостинги и прикрутить к нему Generating The Web - имхо тулза получится великолепная и достаточно востребованная, поскольку за ондин присест можно будет набить уникальными анонсами сразу много блогов.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...