Jump to content

Google отменяет ссылки

Recommended Posts

Да, в тему нужно вникать.

Но, мое мнение, влияние ссылок не исчезнет никогда.

Поговорку "скажи кто на тебя ссылается и я скажу кто ты" пока еще никто не отменял. И в ближайшее время вряд ли отменит. :)

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

наверно у кого больше статья будет и больше фактов информации по теме. Я сейчас для одно проекта 40 статей делаю и все по 4500-5000 символов. наверно по логике гугла я выиграю у конкурентов в теме. Хотя кто его знает)

Больше не значит качественней или правиливой - воду лить можно и по теме ))) но толку то !

Больше не значит качественней или правиливой - воду лить можно и по теме ))) но толку то !

Если я писал все это с головы половина точна вода была бы, пустые рассуждения. А тут довольно неплохо сформированные статьи перевожу с одного сайта с буржунета. время на одну статьи уходит масса, но оно того стоит все по теме статьи и разложено по полочкам.  

• VIP

Как же надоели темы с такими заголовками. Вы понимаете что полностью отменить ссылочный алгоритм - это нереально? Это приведет к тому, что в выдаче начнется почти полный хаос. Понятно, что старые посещаемые сайты в своих конкурентных и популярных тематиках останутся на своих местах. Но все боле молодые сайты начнут скакать очень сильно. Особенный беспорядок будет по новостным запросам.

Вообщем я ни за что не поверю, что они отключат ссылочный алгоритм в полной мере. Этого еще никто никогда не делал и в ближайшие 15-20 лет уверен не сделает.

• VIP

Как же надоели темы с такими заголовками. Вы понимаете что полностью отменить ссылочный алгоритм - это нереально? Это приведет к тому, что в выдаче начнется почти полный хаос. Понятно, что старые посещаемые сайты в своих конкурентных и популярных тематиках останутся на своих местах. Но все боле молодые сайты начнут скакать очень сильно. Особенный беспорядок будет по новостным запросам.

Вообщем я ни за что не поверю, что они отключат ссылочный алгоритм в полной мере. Этого еще никто никогда не делал и в ближайшие 15-20 лет уверен не сделает.

Вы абсолютно правы. Ссылочный алгоритм держится очень давно, чтобы просто взять и исчезнуть. Другой вопрос в том, что все таки хочется верить, что умные люди из компании Google (а может и Яндекс) придумают что-то новое, действительно инновационное, то, что сможет заменить ссылочный алгоритм на что-то другое, что будет более эффективным и точным.