Sign in to follow this  
Followers 0
taskaev1

Откуда идет трафик?

15 posts in this topic

Друзья привет, помогите пожалуйста определить, как владелец сайта обеспечил сайт трафиком. Дело в том, что сайт несколько дней в индексе Яндекса, Гугл тоже молодому сайту такой резкий рост трафика посетителей не мог дать. В чем тут дело?

6976722.jpg

Вряд ли, xtool.ru тоже показывает трафик.

6951122.jpg

Вряд ли, xtool.ru тоже показывает трафик.

6951122.jpg

Это ничего не значит. у меня при 10 посетителям максимум в день на одном сайте xtool показывает 2 зеленых кружечка) 

Друзья привет, помогите пожалуйста определить, как владелец сайта обеспечил сайт трафиком. Дело в том, что сайт несколько дней в индексе Яндекса, Гугл тоже молодому сайту такой резкий рост трафика посетителей не мог дать. В чем тут дело?

426 посетителей за первые 20 часов суток, и 429 за сутки (24 часа)? Это получается 3 посетителя за следующие 4 часа? 

Вариантов....

Например, кинуть ссылку на форуме с полмиллионом посещалок в сутки, где ссылки закрыты от индексации... Я так как-то несколько тыщ получил за час (хостер старый чуть не пристрелил меня), с переходом на другие страницы сайта по цепочке.  ;)

тизеры мог поставить по рублю за переход или ВК таргет по рублю за 1000 показов, всё зависит от тематики и региона. В  Украине например реально 10 копеек ставить за 1000 показов которые будут откручиватся и получать по 10 кликов к примеру (зависит от самого тизера уже, насколько привлекателен)

Если был бы накрут, соотношение просмотров и посетителей было бы меньше. 100% реклама 

Флуд: зачем следить за чужим сайтом? Какая разница, что у него с посещаемость и откуда она?

По теме: необязательно накрутка или реклама. Быстробот иногда подхватывает странички нового сайта и временно даёт им ТОПовые позиции. Экспериментировал с этим, знаю, что говорю. 

А я вот не понимаю откуда вообще у SEO-WEB-мастеров возникают такие вопросы - "Откуда трафик?". Уже не первая такая тема тут.

По мне, это все равно спросить - "А откуда у меня руки растут?". Ответ напрашивается сам...

viktorvoevodin likes this

А я вот не понимаю откуда вообще у SEO-WEB-мастеров возникают такие вопросы - "Откуда трафик?". Уже не первая такая тема тут. По мне, это все равно спросить - "А откуда у меня руки растут?". Ответ напрашивается сам...

Возможно, не моё дело, но всё же выскажусь. Не все здесь вебмастера и SEOшники, некоторые только учатся, ждут советов и так далее. Иначе зачем вообще был бы нужен сей форум?

baguvix614 and zaws like this

Возможно, не моё дело, но всё же выскажусь. Не все здесь вебмастера и SEOшники, некоторые только учатся, ждут советов и так далее. Иначе зачем вообще был бы нужен сей форум?

Никто не против что бы учились. Но я считаю что подобные вопросы настолько элементарны, что их должен знать любой человек, даже не имеющий отношения в сайтостроению.

Можно перефразировать этот вопрос с применением к реалу. К примеру - "Откуда столько посетителей у этого Кафе, если оно открылось только два дня назад?". Помоему тут ответ очевиден.

Я не знаю, может это зависть в сочетании с ленью заставляет людей задаваться такими простыми вопросами.

Мол - "как это у него так получается, я тоже так хочу. Но я не хочу лопатить тонну инфы на форуме, ведь проще создать тему и попивая кофе, ждать когда тебе кто-то другой все разжует. И плевать мне что таких тем могло быть много. Мне лень пользоваться поиском."

Не хотел никого обидеть, просто я немного удивляюсь подобным темам.

Да множество вариантов, покупает рекламу, загнал твитером в топ на некоторое время быстроробот, мб флудит по темам на формумах, мб накрутка, итог это не возможно узнать.