Jump to content

Pingmedia, кто работал с pingmedia?

Recommended Posts

Кто работал с этим сервисом, что можете о нем сообщить? лучше он или тизерка? или другими словами какие есть альтернативы для заработка, сейчас стоит teasernet, посещаемость 800-1000 уников, доход 20-45р в день на teasernet, ищу другую альтернативу может что-то лучше есть? если не количеством дохода то хотябы внешним видом, в бегун, адсенс, директ, recreativ сайт не принимают. Что посоветуете господа? 

Платят копейки, так как это лишь посредники между Soloway и вебмастерами.

Стоит день,  вчера было 1023 уникальных посетителей и три рекламных блока, два из них сразу под вертикальным меню, заработал 2.4 рубля. Это не шутка!!! 2.4 рубля. я сначала подумал что доход в долларах и обрадовался но увы... 2.4 рубля

Платят мизер, выкупают также.

Огромный плюс.

настольные и карточные флеш игры

А пробовали отбирать площадки в тизерах? 

Может офферы какие воткнуть? CPA?

Огромный плюс.

А пробовали отбирать площадки в тизерах? 

Может офферы какие воткнуть? CPA?

отбирать площадки не пробовал, как это делать? 

отбирать площадки не пробовал, как это делать? 

В настройках можно настроить какие баннеры показывать и выбрать которые платят хорошо, а которые мало убрать.

@Rooooo, в тизернет есть различные фильтры. Очень давно пробовал работать с ними, была возможность выбора площадок 

да фильтры видел там, а как их эффективно настроить? минимальную цену и площадки. Например эротика и азартные игры если показывать то на позициях сайта не скажется? 

@Rooooo, для вас эффективно будет - это подходящая тематика и высокая оплата. Эротика возможно плохо скажется, а вот насчет азартных игр даже не знаю. Пробовать в любом случае нужно, ибо такой доход никуда не катит!

• VIP

Не советую работать с данной ПП, платят сущие копейки, а льют они через CPA, то есть САМА ПП, то есть Вы рекламодателям там стать не сможете.

То я тоже раньше повесил их баннеры, клики и просмотры есть, а на счету сущие копейки, думаю что это так, может попробую рекламодателем тоже покупать по такой цене, ага, фиг, сами льют :)

@Rooooo, для вас эффективно будет - это подходящая тематика и высокая оплата. Эротика возможно плохо скажется, а вот насчет азартных игр даже не знаю. Пробовать в любом случае нужно, ибо такой доход никуда не катит!

а какая высокая оплата для перехода по тизеру? 

85de4b2d3fbe175dc547e458822fcd20.jpg

Стоит день,  вчера было 1023 уникальных посетителей и три рекламных блока, два из них сразу под вертикальным меню, заработал 2.4 рубля. Это не шутка!!! 2.4 рубля. я сначала подумал что доход в долларах и обрадовался но увы... 2.4 рубля

Здравствуйте.

Являюсь представителем Pingmedia.ru, спасибо за Ваше мнение  :) 

Скажите, пожалуйста, Вы обращались в нашу Поддержку по вопросу дохода?

Если нет, то пришлите url своего сайта мне на почту partner@pingmedia.ru. Посмотрю, как можно улучшить доход Вашего сайта.

Всегда обращаем внимание нашим партнеров, что Pingmedia - это дополнительный доход для сайта, что необходимо пользоваться заглушками для максимально выгодной монетизации ресурса.

Да, у нас в системе только качественная реклама, под которую выкупается не весь трафик сайта.

Почему необходимо проработать хотя бы месяц? Дело в том, что доход в системе растет постепенно. На это есть несколько причин:

- в системе показывается селективная реклама, поэтому требуется време подобрать наиболее эффективную рекламу именно под трафик Вашего сайта;

- реклама оплачивается по СРМ и СРП. Оплата за показы поступает в день показа баннера, за действие в момент совершения. От показа баннера до выполнения действия проходит от 5 до 14 дней.

Здравствуйте.

Являюсь представителем Pingmedia.ru, спасибо за Ваше мнение  :) 

Скажите, пожалуйста, Вы обращались в нашу Поддержку по вопросу дохода?

Если нет, то пришлите url своего сайта мне на почту partner@pingmedia.ru. Посмотрю, как можно улучшить доход Вашего сайта.

Всегда обращаем внимание нашим партнеров, что Pingmedia - это дополнительный доход для сайта, что необходимо пользоваться заглушками для максимально выгодной монетизации ресурса.

Да, у нас в системе только качественная реклама, под которую выкупается не весь трафик сайта.

Почему необходимо проработать хотя бы месяц? Дело в том, что доход в системе растет постепенно. На это есть несколько причин:

- в системе показывается селективная реклама, поэтому требуется време подобрать наиболее эффективную рекламу именно под трафик Вашего сайта;

- реклама оплачивается по СРМ и СРП. Оплата за показы поступает в день показа баннера, за действие в момент совершения. От показа баннера до выполнения действия проходит от 5 до 14 дней.

Еще минус назову - доход от тематики практически не зависит в вашей рекламной сети.

Еще минус назову - доход от тематики практически не зависит в вашей рекламной сети.

Мы не считаем это минусом, это особенность системы  ;) 

Все зависит от качества трафика сайта и насколько он соотвествует рекламным кампаниям. Действительно, по этой причине сайты одной тематике могут иметь разный доход.