Jump to content

Вверните назад страницу с правилами ?

Правила форума. Нужны или нет?   

15 members have voted

1. 1. Правила нужно вернуть, или даешь анархию?

• Правила нужно вернуть!
    • НЕТ !!! Правила не возвращать!
    • Свой вариант в обсуждении

Recommended Posts

• VIP

Админы , ау!  ;)

Куда подевалась страничка с правилами форума? 
Эпсперимент, или разрабатываете новый свод законов? 
Шлак не дремлет и наступает!

068478a45d074cf16a6556dcd71a9b2f.png

Незачем разводить панику, не думаю, что это что-то глобальное. Хотя Воланд уже ужесточал правила, может решили что-то кардинально изменить. В любом случае, отсутствие ссылки на свод правил - это не отсутствие правил.

• VIP

Правила есть, в случае необходимости вот ссылка на правила:

http://talk.pr-cy.ru/forum-4/announcement-1-pravila-foruma/

Правила дорабатываются, но основные изменения, которые внесены на настоящий момент имеют силу.

• VIP

Незачем разводить панику, не думаю, что это что-то глобальное. Хотя Воланд уже ужесточал правила, может решили что-то кардинально изменить. В любом случае, отсутствие ссылки на свод правил - это не отсутствие правил.

Вот не люблю голословных обвинений, в том числе про панику... Вот вам ( ;) ) :

Это глобальное... 

... не могу я так...

... по ночам не сплю. галстук жую. нервный тик заработал. Все из рук валится.... Алес Капут... 

А если серьезно - увеличились попытки ввести темы, не соответствующие ранее опубликованным правилам. Теряю время на их чтение. 

Кстати, без наличия правил в открытом доступе сам механизм модерирования переходит в разряд анархии... На что опираться? 

И, кстати, отсутствие правил в свободном доступе - равноценно отсутствию правил

Правила есть, в случае необходимости вот ссылка на правила:

http://talk.pr-cy.ru/forum-4/announcement-1-pravila-foruma/

Правила дорабатываются, но основные изменения, которые внесены на настоящий момент имеют силу.

Спасибо! Надо правила себе в закладки внести. Удалится тема, где их искать потом...  :)

• Administrators

Я тоже задавался этим вопросом. Потратил минут 10 на то что бы их найти (пришлось воспользоваться поиском). Уж не для провокации ли пользователей это сделано?)

• VIP

@webostrov,

Кстати, без наличия правил в открытом доступе сам механизм модерирования переходит в разряд анархии... На что опираться? 

И, кстати, отсутствие правил в свободном доступе - равноценно отсутствию правил.

Ссылка на правила опубликована, механизм модерирования был и будет только на основании правил, которые модераторы знают наизусть.

Анархия прослеживается только со стороны пользователей и то лишь "отмороженных".

Ваше утверждение, что отсутствие правил в свободном доступе - равноценно отсутствию правил, чисто схоластическое и в некотором роде провокационное.

DevilStar, никаких провокаций по этому поводу, были дополнения по некоторому повышению ответственности пользователей, но были и послабления, которые в итоге привели к довольно неадекватному толкованию некоторыми пользователями, в частности это касается раздела работы, а точнее предложения работы. Было разрешено к публикации создание тем о предложении работы пользователям с сообщениями от 20 и отменены требования по репутации и уровню BL. Но многие поняли это как возможность диктовать свои правила на оплату работы и некорректного общения с другими пользователями.

Я тоже задавался этим вопросом. Потратил минут 10 на то что бы их найти (пришлось воспользоваться поиском). Уж не для провокации ли пользователей это сделано?)

Теория заговора эвривэа  :D

• Administrators

Ответа на вопрос то так и не прозвучало. Зачем так мудрёно прятать правила? Тест на iq? Халатность (не камень в огород, просто случайно удалили ссылочку)? Ладно, я нашел правила. А вот какой-нибудь другой юзер посмотрит на форум, правил не увидит и создаст всё что душе угодно (потом получит предупреждение/бан, огорчится и уйдет с форума). 

"Совпадение? Не думаю." :D

Вообще сейчас получается такая ситуация - при регистрации от пользователя не требуется ознакомления с правилами и согласия с ними  (только что проверил). Пользователь зарегегился. Обязан ли он знать что правила форума спрятаны в одном из разделов форума  в одной из тем (SEO Форум → Другое → О нас)? Ну не знаю, я думаю что нет. А потом начинается, "такие темы не держим, ссылки низя и т.п". Неужто сложно вернуть ссылку на правила? :)

Edited by DevilStar
  • VIP

@webostrov,

И, кстати, отсутствие правил в свободном доступе - равноценно отсутствию правил.

Ваше утверждение, что отсутствие правил в свободном доступе - равноценно отсутствию правил, чисто схоластическое и в некотором роде провокационное.

Как модератор, Вы правы на 100500 % !!!

Зачем нам доступность правил в один клик...  Добро пожаловать в Outland...

Вы определитесь, пожалуйста, провокатор я, или нет, и в том, кто меня обвиняет - модератор или пользователь форума. 

Мне для себя нужно, спасибо. 

• VIP

Чтобы прекратить все домыслы и передергивания, еще раз привожу свое высказывание по данному вопросу:

Ссылка на правила опубликована, механизм модерирования был и будет только на основании правил, которые модераторы знают наизусть.

Это как модератор пояснил и применил красный цвет. для того чтобы донести основной тезис.

Как пользователь могу сказать вам уважаемый webostrov только одно - как раз ваши сообщения и попахивают провокацией, если вы хотите то по данному вопросу мы можем с вами пообщаться в личке.

Уважаемые, общаться в теме можно по любому направлению этой проблемы, но думать над тем что пишешь все же надо.

• VIP

Я надеюсь, что делают новые. Так как на днях получил два предупреждения за сокращение  "кто его знает". Всего 2 буквы и предупреждение.

Зато есть пользователи на форуме с матом, вместо нормального никнейма. 

Видимо это норма. 

YahooЕЮ
  • Модератор

Уважаемые коллеги.

Если правил нет на главной, значит есть на то причины, не так ли? Зачем создавать подобные темы - не совсем понятно

Тоесть если я упоминаю ник, то я автоматом матерюсь. 

Прикольно.

А главное справедливо.

Надоели Вы мне, честное слово, со своим нытьем. Забыли, как Вас миловали, когда Вы правила нарушали? забыли, что у Вас и до того нарушения уже 3 преда висело и мы имели полное право банить Вас навсегда, но пошли на уступки? 

В данный момент Вы опять правила нарушаете, во первых обсуждая действия Администрации, во вторых оффтопя в теме...здесь ссылки на правила обсуждаются или сами правила?

В общем - не нравится форум - где выход знаете, а еще такие разговоры услышу- покажу выход сам

• VIP

Уважаемые коллеги.

Если правил нет на главной, значит есть на то причины, не так ли? Зачем создавать подобные темы - не совсем понятно

... благими намерениями вымощена дорога в Ад...

Закройте тему, если несложно. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...