Sign in to follow this  
Followers 0
Rubloid

Нужна помощь по оптимизации

11 posts in this topic

Добрый вечер. Есть сайт videodom.by

Наполнен уникальным контентом и товарами, трафик с яндекса идет (почти всегда первые места)

Но гугл не любит вообще. Да и 20-30 уник посетителей как-то мало. У конкурентов в 5-10 раз больше.

Что я делаю неправильно? Какие есть ошибки? Помогите пожалуйста.

Блин, обожаю вопросы аля кашпировский

Если Вам нечего ответить, мб лучше не набивать посты промолчать?

По теме: Вам в раздел "Работа", там есть люди, предлагающие свои услуги (еще гляньте раздел "Халява"), не думаю, что дадут советов бесплатно, ибо, как правило, требуется анализ сайта+конкурентов, а это занимает не 5 минут времени.

Добрый вечер. Есть сайт videodom.by

Наполнен уникальным контентом и товарами, трафик с яндекса идет (почти всегда первые места)

Но гугл не любит вообще. Да и 20-30 уник посетителей как-то мало. У конкурентов в 5-10 раз больше.

Что я делаю неправильно? Какие есть ошибки? Помогите пожалуйста.

Вам уважаемый Гугля зачем? Вы что за бугор продаете? Яшина любовь и есть счастье.

Гугля не только ваш сайт не любит, таких не любимчиков тысячи с приходом новых правил и пингвина.

Geri4 likes this

Дело не в том, кого любит, а кого нет. Есть такой интересный факт один, выводится по этой формуле: если Y↑ , то G↓ и наоборот.

creafor and Makmilan like this

У конкурентов в 5-10 раз больше.

Так может быть конкуренты в 5-10 раз больше вкладывают в раскрутку сайта? 

Теперь отвечу конкретно по вашему вопросу. 

Вам нужна оптимизация сайта конкретно по тем поисковым ключам, по которым ваш сайт предлагает услуги. В общем нужно сделать правильное СЯ и проработать контент. Далее наращивать ссылки и вес сайта в пс. Вот и вся формула успеха :)

Проверил несколько текстов по адвего и Уникальность текста 23% / 5%. Неуникальный текст, думаю по этому....  оптимизируйте тексты...  плюс title у вас чисто название продукции, может как то разбавить и пояснить что это. Где то на форуме памятка была под оптимизацию гугл посмотрите ее. а вообще лучше вкладывайтесь в рекламу адвордс или директ, все нагляднее и отслеживать удобнее...