Jump to content

Как вы поступаете при формировании новых страниц

Recommended Posts

• VIP

Вопрос такой как вы поступаете когда делаете новые страницы на свой сайт, лично я собираю ядро запросов для этих страниц, затем подгоняем все остальное урлы, заголовки мета теги, картинки видосы, и все такой а как поступаете вы? при создании новых страниц кто нибудь вообще анализирует топ 10 и как помогает анализ топ 10, лично я топ 10 анализирую не каждый раз.

Собираю ключи по wordstat и заказываю тексты у копирайтеров, для картинок прописываю теги, для страниц title. Если бесит сомнения с title, то анализирую топ 10.

• VIP

Вопрос такой как вы поступаете когда делаете новые страницы на свой сайт, лично я собираю ядро запросов для этих страниц, затем подгоняем все остальное урлы, заголовки мета теги, картинки видосы, и все такой а как поступаете вы? при создании новых страниц кто нибудь вообще анализирует топ 10 и как помогает анализ топ 10, лично я топ 10 анализирую не каждый раз.

вордстат + синонимы (сервисы синонимов и не только, так как вместе со словом "ёмкий" могу искать "большой", "огромный", "долгий", "классный" и т.п. - одни синонимы не помогут).

Так как у меня страниц немного, в основном постовые, часть постовых выведено в ядро. Ссылки с этих постовых из ядра перевожу на новую страницу + перелинковка между страницами. Для меня это минимум. 

ТОП 10 не анализирую вообще. Если пользователь получает все, что нужно, закрывает старницу и не ищет дальше по данному запросу - это означает что он нашел ответ, и это само собой приведет тему в ТОП. Первоначальные действия предназначены для кратковременного вывода по любому запросу быстророботом в ТОП с целью последующегот закрепления там. А далее и другие запросы подтягиваются. Количество и качество сайтов в ТОП при этом знчение не имеет. 

Может, ошибаюсь, но у меня работает с некоторыми нюансами. 

Тут довольно сложно дать точный ответ, так как для разных сайтов свои действия должны быть!)

Я в основном работаю с им, и еще на этапе планирования рассматриваю топы по основным запросам, дальше строим генератор тайтлов, описаний и текста на странице и вся работа работа дальше на автомате... если какой-то запрос не идет дальше топ 20, анализирую и вношу правки на страницу и уже наверняка топ обеспечен. Но опять же, оптимизация страницы это еще не гарант топа и трафика, тем же ссылкам нужно уделять много времени при анализе..)

• VIP

Если вечером "родил" тему, с утра пишу текст... с готовым "шедевром" рыскаю по Вордстату и поиску Яши, определяя под какой (или какие) запрос лучше подогнать текст. Затем небольшая доработка статьи, подбор и размещение подзаголовков и картинок. Если сразу статья не "выстрелила", смотрю, как у конкурентов и, по мере возможности, делаю еще одну редакцию. 

Вообще почти перестал пользоваться ворд статом. Все известные ключи уже растащены. Пишу тайтлы и заголовки по наитию, как бы искали ответ на вопрос простые юзеры. Это дает свои плоды.

• VIP

Вообще почти перестал пользоваться ворд статом. Все известные ключи уже растащены. Пишу тайтлы и заголовки по наитию, как бы искали ответ на вопрос простые юзеры. Это дает свои плоды.

и это правильно... возможно, через месяц это будет более запрашиваемое...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...