DELTAKZ

Как продвигают сайты без текстов?

7 posts in this topic

Доброго времени суток уважаемые форумчане. У меня к вам появился вопрос, может кто из вас поделится своими мыслями по поводу продвижения сайта на котором нет статей или описания чего либо.

Собственно сама ситуация. Часто приходится копировать галереи фотографий на свои сайты. Для каждой галереи делаю описание. Так вот что интересно, многие сайты с которых копируются галереи там находятся совершенно без описания (только название галереи), а тем не менее они в индексе ПС и притом эти сайты приносят неплохой трафик. Сразу хочу отметить на некоторые сайты галереи заливаются десятками ежедневно, но есть и такие в которых добавляется по 3-5 галерей. Вот отсюда и возник вопрос, как такие сайты продвигать? Понимаю что секретами своими никто делиться не собирается, но хотя бы подскажите в какую сторону копать, кроме как грамотного составления семантического ядра.

А так же хотелось бы узнать, нет ли в природе какого либо парсера для фото с любых сайтов кроме teleportpro?

Заранее благодарен за конструктивные и адекватные ответы.

Ваша бородатая тема давно но была. Замечу, что сейчас не так как раньше это поднимается. Так то всё что лежит в топе - до первой звезды имеет смысл. Не знаю как ещё подробней изложить но это самый подробный вариант. Тот кто умеет считать свое бабло наслаждается - DotEXE - Inside Out - Official Music Video

Круто, не правда ли.

Ваша бородатая тема давно но была. Замечу, что сейчас не так как раньше это поднимается. Так то всё что лежит в топе - до первой звезды имеет смысл. Не знаю как ещё подробней изложить но это самый подробный вариант. Тот кто умеет считать свое бабло наслаждается - DotEXE - Inside Out - Official Music Video

Круто, не правда ли.

Вы сами поняли что написали? Или это у меня с фантазией не богато.

есть на одном моем сайте небольшая подборка фотографий (тоже из Сети, но слегка обработаны редактором) - сделал тайтл - бла, бла,...фото - написал небольшой текст, прописал фотографиям альты - и... страница поднялась по запросу выше тех, у кого были размещены просто фотографии... думаю, если бы фотки были уник, вообще бы, "стоял на Олимпе"...   

одно из моих хобби-работа - это проф фотография и заметил чтобы быть по всем нужным мне запросам в ТОП я расписал страницу на каждую услугу. при этом большей часть контента на сайте являются просто галереи с фотками по сериям. заметил такой нюанс что те у кого были тупо галереи вылетели с ТОП, или я их сместил, не знаю) я даже обошел таким способом крутые фотопорталы в рамках одного города естественно.

Так Что мне совет тебе такой, сделай на сайте страницы с описанием категорий твоих галерей. не надо для каждой галереи, а только основные категории и будет тебе счастье. Уникальный текст лишним не бывает!) 

DELTAKZ and podvodnic like this