Sign in to follow this  
Followers 0
Vyushin

Лимиты вебмани кипер классик

29 posts in this topic

У меня такой вопрос, а если у меня несколько карточек от разных банков, то я могу получается на каждую из них по 300тыс выводить или по 150тыс на каждую?

От аттестата зависит сколько сможете переводить, а не от карты! Вот лимиты https://banks.webmoney.ru/Info/Limits#  

По лимитам ошибся. С формальным аттестатом, до 100 тыс в месяц!

Карта привязывается к аккаунту вебмани. Данные владельца карты и данные аккаунта должны полностью совпадать! 

От аттестата зависит сколько сможете переводить, а не от карты! Вот лимиты https://banks.webmoney.ru/Info/Limits#  

По лимитам ошибся. С формальным аттестатом, до 100 тыс в месяц!

Карта привязывается к аккаунту вебмани. Данные владельца карты и данные аккаунта должны полностью совпадать! 

Нет, вы не поняли. Я насчет того, чтобы не было никаким проблем с налогами. У меня есть несколько карточек от разных банков, вы сказали, что больше 500тыс в месяц лучше не выводить, а что если я буду 500тыс на одну карточку и 500тыс на вторую или лучше все-таки 250тыс на одну и 250тыс на вторую?

Нет, вы не поняли. Я насчет того, чтобы не было никаким проблем с налогами. У меня есть несколько карточек от разных банков, вы сказали, что больше 500тыс в месяц лучше не выводить, а что если я буду 500тыс на одну карточку и 500тыс на вторую или лучше все-таки 250тыс на одну и 250тыс на вторую?

Я вас понял! Как я уже сказал, для перевода на карту или счет с кошелька, все данные владельца карты должны совпадать с данными владельца кошелька. Поэтому в любом случае, будь у вас хоть сто карт, переводить деньги вы будите с одного кошелька. И при большом количестве переводов с одного wmid, хоть на сотню карт, пропалить это будет не сложно. Наоборот подобная схема вызовет только большее подозрение, так как похожа на отмывание денег! Так что либо нужно несколько кошельков с разными данными реальных людей и на разных компьютерах либо ничего не получиться, конечно в том случае если итоговая сумма месячного перевода будет достаточно крупной! 

Lyamov likes this

Вбей в поиск "Лимит на платежи в интернете" - возможно что-то новое узнаешь