Jump to content
Zikest

Оптимизация WordPress (opencart, joomla, dle и др.) - Качественно и недорого!

Recommended Posts

По поводу акции - какие шаблоны есть на выбор

Обращайтесь в лс или асю(в профиле есть) - покажу

А где портфолио? Отзывы людей? Скрины роста посещяемости или позиций? Как я понял значит я вам даю полностью админку при этом плачу 100% вперед вы мне возможно сделаете что то нормально, а может и нет и при этом никаких гарантий с ващей стороны нет. 

А где портфолио? Отзывы людей? Скрины роста посещяемости или позиций? Как я понял значит я вам даю полностью админку при этом плачу 100% вперед вы мне возможно сделаете что то нормально, а может и нет и при этом никаких гарантий с ващей стороны нет. 

Зачем ты гадишь человеку тему? Хочешь портфолио или скрины посещаемости после оптимизации сайтов - попроси у ТС скинуть их в ЛС. Тут, на форуме, каждый человек предоставляющий услуги, как хочет так и оформляет свою тему. Если ты не уверен в качестве предоставляемых услуг данным человеком просто пройди мимо.

А вы их просили, чтобы мусорить в теме? какие вы имеете претензии ко мне? 

Когда закажете услугу - будете писать своё мнение и отзывы, сделаете скрины ДО оптимизации и ПОСЛЕ, и увидите результат.

А пока вы проходящий мимо - будьте добры не флудите в теме! Для этого есть отдельный раздел форума, вам туда!

Готов научиться и работать вместе. Хочу опыта набраться в этом, и что то свое сделать на wordpress.

Готов научиться и работать вместе. Хочу опыта набраться в этом, и что то свое сделать на wordpress.

Уже не нуждаюсь, есть человек с которым работаем в паре.

Хочу по благодарить ТСа за помощь в выборе хостинга, установку и настройку WP а так-же за консультацию по дальнейшему развитию и наполнению сайта.

Здравствуйте! Я проходящий мимо, поэтому можете удалить мой флуд.

Планирую воспользоваться вашими услугами. В вордпрессе очень плохо разбираюсь Есть пара вопросов.

Как заметить вашу работу? Что и как замерить до оптимизации, что бы сравнить с результатами позже?

Будут ли какие-то изменения в коде кмс, плагинов, шаблонов, можно их будет потом просто обновлять? Или после обновления оптимизацию проводить заново?

Здравствуйте! Я проходящий мимо, поэтому можете удалить мой флуд.

Планирую воспользоваться вашими услугами. В вордпрессе очень плохо разбираюсь Есть пара вопросов.

Как заметить вашу работу? Что и как замерить до оптимизации, что бы сравнить с результатами позже?

Будут ли какие-то изменения в коде кмс, плагинов, шаблонов, можно их будет потом просто обновлять? Или после обновления оптимизацию проводить заново?

Заметить плоды внутренней оптимизации можно очень просто. Достаточно сделать скриншот посещаемости сейчас и сравнить его через пару апдейтов ПС. Вы увидите рост трафика. В коде шаблона будут извинения, но их масштаб зависит от пациента (сайта), к примеру будет удаляться спам элементы, настройка правильной структуры тегов h1-h6 и т.д. Насчет плагинов, то тут ихнее количество будет уменьшено к минимуму, за счет замены их на код, да бы ускорить загрузку сайта. Также после анализа вашего ресурса, возможно будет установленные дополнительные (нужные) как премиум так и бесплатные плагины. Но в прочем, я всегда изначально все обговариваю с клиентом, учитывая пожелания и остальные нюансы. Давайте посмотрим на ваш сайт. 

ТС выполнил все быстро, за пару дней. Уменьшил размер картинок. Уменьшил размер базу. Удалил некоторые плагины, например плагин для бекапа. Добавил/заменил некоторые плагины и произвел настройку. Предложил несколько улучшений.

В общем провел тех обслуживание. Разницы между до и после не заметил. Возможно просто в этом не разбираюсь. 

ТС выполнил все быстро, за пару дней. Уменьшил размер картинок. Уменьшил размер базу. Удалил некоторые плагины, например плагин для бекапа. Добавил/заменил некоторые плагины и произвел настройку. Предложил несколько улучшений.

В общем провел тех обслуживание. Разницы между до и после не заметил. Возможно просто в этом не разбираюсь. 

Обязательно заметите результат

Сделайте скрин статистики сейчас, потом сравните после нескольких апов.

Верю что так и будет. Закину скрин для эксперимента. А несколько апов - это что значит? По времени это сколько?

post-9764-0-38319300-1429639483_thumb.jpg

Верю что так и будет. Закину скрин для эксперимента. А несколько апов - это что значит? По времени это сколько?

Точно сказать не могу, но яндексу для переиндексации нужно время, как правило от 3-х недель до 2-х месяцев.

готов заказать

Вам я ответил в ЛС. Всю информацию вам отправил, жду информации от вас.

Какие были достижения в разгоне WP? 

90-100 баллов для мобильной версии и компьютера, сможете сделать?

Без отказа от выбранного шаблона

Какие были достижения в разгоне WP? 

90-100 баллов для мобильной версии и компьютера, сможете сделать?

Без отказа от выбранного шаблона

Ответил в ЛС

Премиум шаблоны еще есть в наличии? Хотелось бы взглянуть на них и узнать цену.

В ЛС или аську пишите - покажу.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...