Jump to content

Оптимизация WordPress (opencart, joomla, dle и др.) - Качественно и недорого!

Recommended Posts

• Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Внутренняя оптимизация Ваших сайтов на CMS WordPress - Качественно и недорого!   Выполню услуги по внутренней оптимизации сайтов на WordPress, OpenCart, Joomla, DLE.В мои услуги по внутренней оптими

На днях сделал заказ, сегодня я получил отчет. В отчете все подробно описано и доступно... ТС отчвечает на все вопросы, и дает рекомендации .. В общем я доволен.   будем ждать резултаты

Да, и перестаньте писать кучу сообщений, излагайте все вопросы в одном, ибо это флуд.   Вам нужно набрать определённое кол-во сообщений, для того чтобы открыть ЛС.

Posted Images

цена шаблонов ВП (которые куплены уже) интересует. образцы в личку отправьте. спс

Добрый день, под какую тематику вам нужен шаблон?

Доброго утра. Готов сделать заказ. Напишите в личные сообщения пожста

Пользователь gasek не может использовать личные сообщения

написал в л/с. просьба ответить, т.к. срочно нужно обговорить вопросы по сайту/ работе над ним.... лодка уже в машине лежит  :)  жду...

Вам ответил, скайпом для работы не пользуюсь. Ася в профиле

Приедете - отпишитесь когда у вас врем будет, я все выходные на месте.

ТС выполнил все быстро, за пару дней. Уменьшил размер картинок. Уменьшил размер базу. Удалил некоторые плагины, например плагин для бекапа. Добавил/заменил некоторые плагины и произвел настройку. Предложил несколько улучшений.

В общем провел тех обслуживание. Разницы между до и после не заметил. Возможно просто в этом не разбираюсь. 

Заметишь когда понадобится бекап  :D

Как и обещал, пишу: ТС выполнил заказ быстро и очень хорошо. Понравился отчёт, все понятно и подробно описано. Так же ТС ответил на все поставленные ему вопросы, помог с рекомендациями. Адекватен, так что советую.

Что касается эффекта, всё после апдейтов поисковиков. Всем трафа!!!  :)

• Модератор

Особенно после апдейта яндекса) за месяц не влетело ни по одному проэкту новых страниц...

Каким боком Ваше сообщение относится к теме ТС? Пока устное

Как и обещал, пишу: ТС выполнил заказ быстро и очень хорошо. Понравился отчёт, все понятно и подробно описано. Так же ТС ответил на все поставленные ему вопросы, помог с рекомендациями. Адекватен, так что советую.

Что касается эффекта, всё после апдейтов поисковиков. Всем трафа!!!  :)

Спасибо за отзыв. Обращайтесь ещё)

Работу выполнил точно в срок, получил грамотный отчет, в котором все кратко и ясно, остался доволен.

Благодарю за отзыв. Обращайтесь.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...