Jump to content

Оптимизация WordPress (opencart, joomla, dle и др.) - Качественно и недорого!

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Внутренняя оптимизация Ваших сайтов на CMS WordPress - Качественно и недорого!   Выполню услуги по внутренней оптимизации сайтов на WordPress, OpenCart, Joomla, DLE.В мои услуги по внутренней оптими

На днях сделал заказ, сегодня я получил отчет. В отчете все подробно описано и доступно... ТС отчвечает на все вопросы, и дает рекомендации .. В общем я доволен.   будем ждать резултаты

Да, и перестаньте писать кучу сообщений, излагайте все вопросы в одном, ибо это флуд.   Вам нужно набрать определённое кол-во сообщений, для того чтобы открыть ЛС.

Posted Images

Грамотную оптимизацию сайта на юкоз может кто сделать, недорого?????

Это не тема обсуждения оптимизации, создавайте свою тему и спрашивайте, что пожелается.

Что то тоже ни ответа ни привета, написал в личку и тишина.

Уважаемые заказчики, я не робот, а человек, проявляйте терпении, лучше в ЛС 10 сообщений напишите чем в теме флудить. И да, то что вы написали не несёт полезной информации. 

Вам ответил в ЛС. Будьте терпеливы. 

Привет. Хочу привести в норму сайт на WordPress. Возьметесь? Как будет возможность ответьте. Необходимо обговорить работу по сайту!

Ярослав привет, мы как то договаривались о смене шаблона, оптимизация, склейка домена и т. д. если сейчас есть время у тебя, хотелось бы сейчас этот вопрос поднять?

Ярослав привет, мы как то договаривались о смене шаблона, оптимизация, склейка домена и т. д. если сейчас есть время у тебя, хотелось бы сейчас этот вопрос поднять?

Здравствуйте, напишите в аську - решим.

Ну и у кого какие результаты  после оптимизации? кто-то реальные положительные подвижки  покажет ?

У меня, например, за два месяца ( со 2 мая все ждал апов и изменений)  результат мягко скажем - не очень...  Склейка доменов, появились страницы с кодом 404, "бите ссылки", скорость загрузки "ни какая"(хотя заказывал отдельно работу по скорости загрузки) ...  

Я один такой "не везучий" ? Как у других обстоят дела- многие обещали отписаться -по результатам ,но ....

• VIP

Заказал оптимизацию, а точнее 8. Оптимизация скорости загрузки сайта; DLE 10.3 

Результат виден на глаза, раньше сайт грузился, но не моментально, как сейчас. ТС увеличил мне скорость сайта по Google PageSpeed Insights на 10 - 15 пунктов стало выше показывать. 
Общее впечатление, увеличился трафик с Google примерно + 10 - 15, с Яндекса +5 - 10 стабильных день. 

Стоит ли заказывать подобные услуги по оптимизации? Думаю, что да, так как для молодого сайта очень важна данная часть в продвижении, после оптимизации (правильной) вашего молодого сайта, вам останется, только наполнять его качественным контентом, а дальше дело ПС.

Ещё раз повторю, что я заказал 8. Оптимизация скорости загрузки сайта, а не полный спектр услуг.

Ну и у кого какие результаты  после оптимизации? кто-то реальные положительные подвижки  покажет ?

У меня, например, за два месяца ( со 2 мая все ждал апов и изменений)  результат мягко скажем - не очень...  Склейка доменов, появились страницы с кодом 404, "бите ссылки", скорость загрузки "ни какая"(хотя заказывал отдельно работу по скорости загрузки) ...  

Я один такой "не везучий" ? Как у других обстоят дела- многие обещали отписаться -по результатам ,но ....

Склейку вы проводили сами, вот видимо и результат пустых страниц. Битых ссылок после оптимизации также не было, этот пункт один из важнейших, которые проверяются нами (для решение проблемы- установите плагин Broken Link Checker и удалите их). Скорость загрузки сайта оптимизировано на столько на сколько это возможно, ибо примите во внимание то, что у вас стоят несколько "тяжелых плагинов" и громоздкой шаблон, а также подгружается карта гугл.

Склейку вы проводили сами, вот видимо и результат пустых страниц. Битых ссылок после оптимизации также не было, этот пункт один из важнейших, которые проверяются нами (для решение проблемы- установите плагин Broken Link Checker и удалите их). Скорость загрузки сайта оптимизировано на столько на сколько это возможно, ибо примите во внимание то, что у вас стоят несколько "тяжелых плагинов" и громоздкой шаблон, а также подгружается карта гугл.

Уважаемый! С момента проведения работ в мае- на сайте работ не проводилось... даже страничек почти не добавлялось... А битые ссылки  и не существующие страницы - это как раз -те , которые каким-то образом были "сгенерированы"  после добавления эл.адреса в подвал сайта.... Эти "косяки" появились сразу же после "оптимизации"  и все ожидали обновлений поисковой базы.

Я высказал свой отзыв на Ваши услуги. По-моему, имею право- выразить свое мнение по поводу предоставленных платных услуг.

Ваш ответ звучит как-то уж совсем "не красиво"- получается,что сами делали склейку,сами разместили  битые ссылки - сами дураки. А что тогда делали Вы?

Уважаемый! С момента проведения работ в мае- на сайте работ не проводилось... даже страничек почти не добавлялось... А битые ссылки  и не существующие страницы - это как раз -те , которые каким-то образом были "сгенерированы"  после добавления эл.адреса в подвал сайта.... Эти "косяки" появились сразу же после "оптимизации" 

Ну, во-первых, с чего вы взяли, что битые ссылки появились именно с момента проведения работ по оптимизации, прошло два месяца, а вы только о них пишите. А во-вторых, неужели так сложно их удалить, тем боле вам дана простая рекомендации по устранению этой проблемы. И не надо грубить и накалять обстановку. Любые проблемы и вопросы клиентов, мы всегда с Ярославом стараемся решать и исправлять.

Ну, во-первых, с чего вы взяли, что битые ссылки появились именно с момента проведения работ по оптимизации, прошло два месяца, а вы только о них пишите. А во-вторых, неужели так сложно их удалить, тем боле вам дана простая рекомендации по устранению этой проблемы. И не надо грубить и накалять обстановку. Любые проблемы и вопросы клиентов, мы всегда с Ярославом стараемся решать и исправлять.

Именно , по той причине, что ответа в "личке" нету, данная проблема вынесена на форум. По-поводу "когда" появились битые ссылки- читайте выше- ссылки  и страницы с кодом 404 - это ссылки , в основном с содержанием элементов эл.почты. Ярослав Вам не показал "варианты" ? Значит  и с Вами в личке -не очень общается...И где Вы видели грубость с моей стороны? Да ,верно придется делать что-то самому, чтоб вернуть хотяб прежние позиции. Я еще раз повторюсь- Это мое личное мнение на оказанную услугу.

https://yadi.sk/i/iNZbrNOVhjMUG

После оптимизации сайта в 95% случаев позиции улучшаются, а в вашем случае это возможно связанно с сменной шаблона и как таковой структурой сайта в целом. А Ярослав на данный момент в заслуженном отпуске, а как мы общаемся это уже исключительно наши проблемы.

Внутренняя оптимизация Ваших сайтов на CMS WordPress - Качественно и недорого!

Выполню услуги по внутренней оптимизации сайтов на WordPress, OpenCart, Joomla, DLE.В мои услуги по внутренней оптимизации входит *:

1. Оптимизация главной страницы сайта;

2. Оптимизация категорий сайта;

3. Настройка тегов h1-h6;

4. Внутренняя перелинковка сайта;

5. Удаление дублей и битых ссылок;

6. Склейка и перенаправление в .htacces;

7. Создание и заполнение технических файлов Robots.txt, sitemap.xml;

8. Оптимизация скорости загрузки сайта;

9. Установка и настройка необходимых плагинов и модулей.

Дополнительно: Правка кода сайта обговаривается отдельно.

Уважаемые заказчики, указывайте свою CMS при обращение, за ранее благодарен.

В среднем для выполнения заказа по одному проекту требуется от 2 до 10 дней, в зависимости от занятости.

Стоимость оптимизации:

WordPress – 1450 руб.

OpenCart – 1950 руб.

Joomla –  2050 руб.

DLE – 2250 руб. 

Внимание! Я работаю с напарником, его логин на форуме Vitaliy

Есть несколько премиум шаблонов WP купленные мною, и для того чтобы несколько отбить вложения в шаблоны, установлю заказчику премиум шаблон за пол цены! (Шаблоны HTML5) (Деньги беру не за шаблон, а за его установку и настройку)

После проделанной мной работы вы получите детальный отчет по оптимизации вашего ресурса.

Немного об оптимизации:

Что же такое внутренняя оптимизация сайта? Это своеобразный комплекс мер по улучшению технических характеристик сайта. Что же нам дает этот комплекс и можно ли обойтись без всех этих мер? Ответ мой будет таков: тем, кто планирует вывести в будущем свой сайт в ТОР, советую не пренебрегать этим важным пунктом. Это повысит вероятность его нахождения заинтересованными пользователями поисковых систем. Ведь не для кого не секрет, что большинство посетителей приходят на сайт именно из поисковых систем (Yandex, Google, Rambler, Mail, Aport) и принятые меры будут лишь способствовать этому. Многие начинающие вебмастера сталкиваются с такими проблемами как - юзабилити сайта, составление СЯ, чистка шаблонов, кроссбраузерность, валидность кода и многое другое, что встаёт на пути и заставляет искать людей с опытом для устранения всех недочётов, по скольку самостоятельно справится не всегда удаётся.

Что от Вас требуется:

1) Доступ в админ

2) Открытый доступ в фтп
3) 100% предоплата

За работу берусь только после полной предоплаты заказа.

Мои контакты: ЛС а так же контакты в профиле.

Мой WMID: Тык Аттестат формальный, BL = 68

* Кошелёк высылаю заказчику в ЛС.

Внимание ВСЕМ!

Под логином Zikest кто-то зарегистрирвался в скайпе и предлагает услуги! Будьте бдительны! Я не работаю в скайпе, а уж тем более не предлагаю услуги на прямую, только принимаю заказы обратившихся. Скайпом пользуюсь только в личных целях, и не даю его никому. Добавляюсь, только в случае, если мне самому что-то нужно. Я работаю только через ЛС на форуме, е-майл и аську. Другими контактами не пользуюсь! 

Всё что знаю о мошеннике согласно той переписке, что мне переслали в ЛС:

Кошелёк R542747613473 а потом написал что это чужой и дал типа свой R471930984827

Ссылка на тему о мошеннике https://talk.pr-cy.ru/topic/16842-vnimanie-kidalamoshennik-r471930984827/

что с моим сайтом ???

Мое сообщение от 30 Июнь 2015 - 10:13  так и осталось без внимания. А еще говорят не надо писать повторно.....спамить так сказать не стоит..... Гуру увидят и ответят! Мне так никто и не ответил!

Мое сообщение от 30 Июнь 2015 - 10:13  так и осталось без внимания. А еще говорят не надо писать повторно.....спамить так сказать не стоит..... Гуру увидят и ответят! Мне так никто и не ответил!

Ярослава нет на месте, все вопросы пишите мне в ЛС

Хочу сказать большое спасибо Виталию! Заказал у него оптимизацию, было сделано все на высшем уровне и в короткие сроки. В конце предоставлен отличный понятливый отчет о проделанной работе! Обязательно буду обращаться только к нему в следующие разы!

Хочу внести свою лепту – заказал Виталию работу по сайту, которая была выполнена в короткий срок и дан полный отчет по проделанной работе. На все возникшие вопросы были даны ответы и пояснения.  Получил рекомендации, чем можно улучшить сайт и данные советы Виталий сам и воплотил в жизнь! Работой я доволен. Сам лично буду обращаться к этому человеку в дальнейшем по поводу работы по остальным сайтам. Рекомендую!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...