Jump to content

Оптимизация WordPress (opencart, joomla, dle и др.) - Качественно и недорого!

Recommended Posts

Хочу внести свою лепту – заказал Виталию работу по сайту, которая была выполнена в короткий срок и дан полный отчет по проделанной работе. На все возникшие вопросы были даны ответы и пояснения.  Получил рекомендации, чем можно улучшить сайт и данные советы Виталий сам и воплотил в жизнь! Работой я доволен. Сам лично буду обращаться к этому человеку в дальнейшем по поводу работы по остальным сайтам. Рекомендую!

Спасибо за отзыв, всегда рады помочь, обращайтесь)))

• Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Внутренняя оптимизация Ваших сайтов на CMS WordPress - Качественно и недорого!   Выполню услуги по внутренней оптимизации сайтов на WordPress, OpenCart, Joomla, DLE.В мои услуги по внутренней оптими

На днях сделал заказ, сегодня я получил отчет. В отчете все подробно описано и доступно... ТС отчвечает на все вопросы, и дает рекомендации .. В общем я доволен.   будем ждать резултаты

Да, и перестаньте писать кучу сообщений, излагайте все вопросы в одном, ибо это флуд.   Вам нужно набрать определённое кол-во сообщений, для того чтобы открыть ЛС.

Posted Images

специально даже зарегался чтобы оставить отзыв. Хочу сказать СПАСИБО. Оптимизировали сайт. Теперь загружается намного быстрее. Буду обращаться.

специально даже зарегался чтобы оставить отзыв. Хочу сказать СПАСИБО. Оптимизировали сайт. Теперь загружается намного быстрее. Буду обращаться.

Обращайтесь конечно. Спасибо за отзыв)))

Большое человеческое спасибо Vitaliy, быстро оптимизировал и настроил блог. Теперь буду ждать реакции поисковиков.

Рекомендую Vitaliy для оптимизации вашего сайта. удачи ему.

Большое человеческое спасибо Vitaliy, быстро оптимизировал и настроил блог. Теперь буду ждать реакции поисковиков.

Рекомендую Vitaliy для оптимизации вашего сайта. удачи ему.

Спасибо, обращайтесь)))

• 2 weeks later...

Выбрал данного оптимизатора и не прогадал! На сайте была сделана внутренняя оптимизация, после чего я получил полный и подробный отчет, в котором были указаны проблемы, присутствующие на сайте и их решение, а так же получил рекомендации по продвижению сайта. Проще говоря - я остался доволен проделанной работой! Если вам нужна качественная оптимизация сайта, то вы зашли на нужную страницу! 

Спасибо за отзыв, обращайтесь. :)

Здравствуйте,можно уточнить,оптимизация подходит для более старых сайтов или молодых?Просто есть сайт,14 дней,думаю стоит ли на таких ранних сроках заказывать оптимизацию,подскажите.

Здравствуйте,можно уточнить,оптимизация подходит для более старых сайтов или молодых?Просто есть сайт,14 дней,думаю стоит ли на таких ранних сроках заказывать оптимизацию,подскажите.

Добрый вечер, как раз внутреннюю оптимизацию лучше делать на начальном этапе, т.к. после создания сайта и частичного наполнения его контентом.

Заказывал у Виталия внутреннею оптимизацию сайта. Могу сказать, что с работой справился на все 100, все оперативно, дал дельные советы на будущее, попутно косяки в шаблоне поправил. Рекомендую!

Заказывал у Виталия внутреннею оптимизацию сайта. Могу сказать, что с работой справился на все 100, все оперативно, дал дельные советы на будущее, попутно косяки в шаблоне поправил. Рекомендую!

Спасибо за отзыв, обращайтесь). Постоянным клиентам делаем хорошую скидку.

Добрый день, пишите подробно в ЛС или в ICQ

У меня нет аськи а написать в личку не вижу как. Дайте е-майл или ссылку на вас в вк.

Всем привет. Пользовался услугами Vitaliy. Готов предоставить переписку администраторам.

Уже разобрался. Вам спасибо!

Для всех заказчиков и потенциальных заказчиков, я снова на месте, пишите в ЛС, аську... Всем отвечу. Готов принимать заказы.

С выходом меня с отпуска!...работаем))) ;)  :rolleyes:

• 2 weeks later...

Свободны для заказов больших и маленьких! Обращайтесь. B)

*Всем заказчикам которые закажут услуги с 7.09.2015 по 27.09.2015 в подарок платные плагины бесплатно на выбор(из имеющихся).

• 2 weeks later...

Добрый день. Я занимаюсь сео, мне нужно проверить ( и если нужно переделать) работу другого подрядчика . Сайт на вордпресе

у меня такое чувство, что криво настроили каноникал и роботс . Посмотрите ? Предоплата 100 % 

ilikedress.ru

Свободен для заказов

Заказавшим - скидки! ;)

Добрый день. Я занимаюсь сео, мне нужно проверить ( и если нужно переделать) работу другого подрядчика . Сайт на вордпресе

у меня такое чувство, что криво настроили каноникал и роботс . Посмотрите ? Предоплата 100 % 

ilikedress.ru

ilikedress.ru

Пользователь Mazzi не может использовать личные сообщения

у вас есть icq?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...