Sign in to follow this  
Followers 0
Impress1ve

Кто на какой довнлоад пп сидит и почему?

10 posts in this topic

Кто на какой довнлоад пп сидит и почему?

Я вот сижу на moneyinst, доходом не доволен!

я в профитраф , вот например на 10к хостов сегодня вышло почти всего 3к 

инсталлкуб - по наблюдениям лучший пробив, чистые домены, webasm тоже очень советую - тут палево АВ больше, но 4р зато за инсталл.

разве за такие партнёрки Яндекс не вводит санкции?

Помимо Яндекса существуют и др.пс, которые лояльно относятся к монетезации загрузок

ну это и так понятно ) Но долю траффика терять не хочется ) Можно же и по другому монетизировать ) 

Помимо Довнлоад пп существуют и др.пп, к которым все Поисковики лояльно относятся  :lol:

Яндекс такие сайты помечает вирусам, другие антивирусы подхватывают яндекса АВ, и сайту попа, у меня как то неделю сайт проходил перепроверку, много антивирусов мой сайт поместили в блек лист, а всё пошло от яндекса.

Гугл тоже находит такие сайты, но он их не помечает, а просто пессимизирует.

Можете проверить по этому адресу свой домен, и гугл показывает что сайт раздаёт вирусы:

http://www.google.com/safebrowsing/diagnostic?site=domain.ru

gore likes this

профитраф, хорошо платит)
у меня на ucoz сайте прокладка стоит, санкций теоретический не должно быть) ну и на практике уже нет никаких санкций довольно таки давно) 

Много что перепробовал,  я бы даже сказал, что в каждой ПП сидел. Одно время все работают хорошо, потом уже начинают баниться, мало платят. В конечном итоге остановился на ИнсталлКуб (скорее всего, это тоже временно). Очень долго их не палили, и не блокировали - в отличии от других.

Потом все-таки яндекс решил и их помечать. Оставил мелочь там, на крупных ресурсах поставил прокладочку под uCoz и слился на ПрофиТраф (потому что модуль работает только с ними). По оплате, правда, не совсем доволен!

А так вообще в своё время зарабатывал на доулинг ПП приличные деньги как для Украины, но потом яндекс начал серьёзную войну с сайтами на которых стоят доулинг ПП, надо больше тестировать зарубежные которые платят за ру и снг инсталы.